Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Спасибо, тогда непонятно почему не сообщили. Думаю, нужно брать даже с 30% скидкой, вряд ли больше дадут.


Позвоните в эстатет, можете купить еще. Купить с 47% было очень сложно, только для 11 человек сделали. Пул мест большой, но там тоже зависит от секции, надо смотреть. Мне не так много мест подходило

Позвоните в эстатет, можете купить еще. Купить с 47% было очень сложно, только для 11 человек сделали. Пул мест большой, но там тоже зависит от секции, надо смотреть. Мне не так много мест подходило

Может подъеду, если успею сегодня.

Объявления
Кто-нибудь узнавал про скидки? Наш менеджер сказал, что скидок 30% нет.

Кто-нибудь узнавал про скидки? Наш менеджер сказал, что скидок 30% нет.

 

Уже нет. Да, я тоже звонил своему, тоже самое сказал, что мол опоздали, извините, больше информации никакой.

Интересно, будут ещё такие скидки?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Кто-нибудь узнавал про скидки? Наш менеджер сказал, что скидок 30% нет.


Скидки до 7 числа, вас обманули! Звоните еще раз жругому менеджеру. Скидки только при 100% оплате, без ипотеки

Скидки до 7 числа, вас обманули! Звоните еще раз жругому менеджеру. Скидки только при 100% оплате, без ипотеки


Спасибо!
Обратите внимание

Как думаете, сколько будет стоить аренда ММ в месяц?

Как думаете, сколько будет стоить аренда ММ в месяц?


10-15. Зависит от спроса

10-15. Зависит от спроса

Эта сумма уже с коммуналкой?

Эта сумма уже с коммуналкой?

коммуналку обычно платит владелец, а вообще это только мои догадки

коммуналку обычно платит владелец, а вообще это только мои догадки

Мне сегодня сказали, что 8000 аренда, только не уточнила с коммуналкой или без и сколько коммуналка.

Мне сегодня сказали, что 8000 аренда, только не уточнила с коммуналкой или без и сколько коммуналка.

кто сказал?) все же зависит от того кто сдавать будет

Продлили скидку 30% на машиноместа до 25 числа, возможно, до конца месяца.

кто сказал?) все же зависит от того кто сдавать будет

Знакомый. Сказал не конкретно по 1147, а в среднем цену на аренду. 

Знакомый. Сказал не конкретно по 1147, а в среднем цену на аренду.

Очень разнится цена, где то 5, где то 20. Зависит от количество мест в округе, наличия народных гаражей и платной парковки. На алексеевской с гаражами плохо, но платной парковки пока нет, под землей будет много места, думаю цена не больше 10 будет
Кстати скидки 30% продлили до 25 августа.

Очень разнится цена, где то 5, где то 20. Зависит от количество мест в округе, наличия народных гаражей и платной парковки. На алексеевской с гаражами плохо, но платной парковки пока нет, под землей будет много места, думаю цена не больше 10 будет

 


Вы правы. На Алексеевской и на ВДНХ с парковкой (имею в виду и резидентское разрешение, и платные наземные парковки) очень плохо. Районы густонаселенные, а ещё вместо пятиэтажек воткнут многоэтажные дома, наверно. Есть многоуровневый паркинг рядом с бизнес-центром за Лаймом, цены не знаю. Есть очень далеко уж от нас "народный гараж" - прямо у Останкинской башни. Вот и все. Все дворы уже под шлагбаумами. С учетом этого, как бы за аренду все 15 тысяч не запросили (арендатор коммуналку не платит, это около трёх, заложат в арендую плату).

Очень разнится цена, где то 5, где то 20. Зависит от количество мест в округе, наличия народных гаражей и платной парковки. На алексеевской с гаражами плохо, но платной парковки пока нет, под землей будет много места, думаю цена не больше 10 будет

Думаете много мест под аренду будет?

Думаете много мест под аренду будет?

Думаете много мест под аренду будет?


Думаю, по началу, на момент сдачи дома, места будут в изобилии. Что будет через пять лет после сдачи - сказать уже трудно. Допускаю, что места на подземной стоянке 1147 будут покупать жители Лайма-у них на паркинге мест меньше, чем квартир (хотя, если верить рассказам, половину квартир продавать не будут, а оставят за Газпромом: дом изначально строился для него, но в 2016 году головной офис отбыл в Питер, и им столько квартир стало не надо, пустили в продажу). А если будет реальный покупатель на машиноместо, аренду могут и не продлить.

Думаю, по началу, на момент сдачи дома, места будут в изобилии. Что будет через пять лет после сдачи - сказать уже трудно. Допускаю, что места на подземной стоянке 1147 будут покупать жители Лайма-у них на паркинге мест меньше, чем квартир (хотя, если верить рассказам, половину квартир продавать не будут, а оставят за Газпромом: дом изначально строился для него, но в 2016 году головной офис отбыл в Питер, и им столько квартир стало не надо, пустили в продажу). А если будет реальный покупатель на машиноместо, аренду могут и не продлить.


А вот ещё: на Староалексеевской улице, появится 12-этажная гостиница Ibis на 315 номеров (половина Гостиница, половина апартаменты), но со стоянкой всего на 47 машино-мест (апартаментов в три раза меньше). Так что думайте.
  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов