Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

100% оплата быстрее. Поэтому на гаражи вы просто не успеете ипотеку получить. Все акции потним подразумевают оплату в течение 7 дней

Бывает же, что акция проводится сейчас, а на оплату еще дают время.

Бывает же, что акция проводится сейчас, а на оплату еще дают время.


По парковкам такого не бывает
Объявления

По парковкам такого не бывает

Почему?

Почему?


Откуда я знаю. Это условия застройщика по акциям с парковками
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Народ, а кто-нибудь интересовался ценами на машиноместа в Лайме? Что там по цене? Как у нас? Или как?
ЖК "1147": только в сентябре – скидки 25% на акционный пул машино-мест! Успейте выгодно купить! Перечень м/м и условия акции по тел. +74951324563
Обратите внимание

ЖК "1147": только в сентябре – скидки 25% на акционный пул машино-мест! Успейте выгодно купить! Перечень м/м и условия акции по тел. +74951324563

Круто! Спасибо!

Пул со скидкой 30% они не продали, теперь выставили его же со скидкой 25%

Пул со скидкой 30% они не продали, теперь выставили его же со скидкой 25%


Интересно, в чем там дело с этим пулом. Вот не верю я в бесплатный сыр. На верю. Что-то не так, наверно. Никто не знает, что за пул? Места неудобные или маленькие?

Интересно, в чем там дело с этим пулом. Вот не верю я в бесплатный сыр

Если Вам интересна покупка, позвоните менеджерам и спросите про места, посмотрите карту парковок. Может Вам эти места удобны, а другому нет.
Нет тут бесплатного сыра. Сейчас вся недвижимость продаётся по акциям и со скидками. Рынок такой в Москве - не дашь скидку, не продашь.

Интересно, в чем там дело с этим пулом. Вот не верю я в бесплатный сыр. На верю. Что-то не так, наверно. Никто не знает, что за пул? Места неудобные или маленькие?


Нормальные места, разные, выбор большой! Я взял 2 больших места недалеко от лифта в свою секцию.

Если Вам интересна покупка, позвоните менеджерам и спросите про места, посмотрите карту парковок. Может Вам эти места удобны, а другому нет.
Нет тут бесплатного сыра. Сейчас вся недвижимость продаётся по акциям и со скидками. Рынок такой в Москве - не дашь скидку, не продашь.

Все так, просто цену изначально очень высокую на места поставили, теперь приходится со скидками продавать

Нормальные места, разные, выбор большой! Я взял 2 больших места недалеко от лифта в свою секцию.


Спасибо!

Нормальные места, разные, выбор большой! Я взял 2 больших места недалеко от лифта в свою секцию.


Спасибо!

Я смотрел, места не самые лучшие, в центре парковки. Рядом с лифтами пока прижали. Ценник не особо адекватный, к примеру ПИК на ботсаду продаем машиноместа по 800 тыс.

Я смотрел, места не самые лучшие, в центре парковки. Рядом с лифтами пока прижали. Ценник не особо адекватный, к примеру ПИК на ботсаду продаем машиноместа по 800 тыс.


Да места в центре парковки, но там от лифта можно найти в 30-50 метрах... совсем некритично. Места у лифтов думаю будут гораздо дороже, они также и больше

Я смотрел, места не самые лучшие, в центре парковки. Рядом с лифтами пока прижали. Ценник не особо адекватный, к примеру ПИК на ботсаду продаем машиноместа по 800 тыс.

 

Не знаю, для меня на первом месте цена, а не расположение.

 

Да места в центре парковки, но там от лифта можно найти в 30-50 метрах... совсем некритично. Места у лифтов думаю будут гораздо дороже, они также и больше

 

Это понятно, что дороже, вот только на сколько.

На сайте агентсва Рядом есть список машиномест с ценами, а на Естатет схема и вроде тоже перечень машиномест.

На сайте агенства Рядом есть список машиномест с ценами, а на Естатет схема и вроде тоже перечень машиномест.

Там цены без скидок, и не уверен в валидности этого списка. Большие Места по центру на -1 уровне были со скидкой 30% по 1.4 млн

Там цены без скидок, и не уверен в валидности этого списка. Большие Места по центру на -1 уровне были со скидкой 30% по 1.4 млн

 

А что значит "не уверен в валидности"?

 

Ну да, там без скидок вроде.

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов