Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

37 уже не дают. только 30

А мест сколько осталось, не знаете?

Вчера сказали что хороших не осталось. Все угловые купили
Объявления

Вчера сказали что хороших не осталось. Все угловые купили

Скидки были же на те, которые посредине.

Скидки были же на те, которые посредине.

Мы вечно скидки пропускаем( Пусть бы уже и посредине было, разница в цене ощутимая.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Я купил угловой. 1400 1 этаж

Товарищи, кто еще не в курсе, вывели в продажу кладовые помещения. Я первый счастливчик, кто уже приобрел:)))) В наличии всего 88 помещений, очень разной площади, от 3 до 79 метров. Цена зашквар, но это того стоит.... я за 19кв.м. отдал 1.45 млн....

Обратите внимание

По паркоместам странная информация, что ничего нету в наличии. Это не правда. Со скидкой 37 конечно ничего нету, там очень ограниченное кол-во мест. А без скидок ооооооооочень много мест, практически все, что есть на сайте Эст-А-Тета. Так же можно выбить скидку у застройщика. Я 2 места взял прямо у подъезда со скидкой 10%. Надо просто в наглую требовать скидку и вы ее получите:))))

Товарищи, кто еще не в курсе, вывели в продажу кладовые помещения. Я первый счастливчик, кто уже приобрел:)))) В наличии всего 88 помещений, очень разной площади, от 3 до 79 метров. Цена зашквар, но это того стоит.... я за 19кв.м. отдал 1.45 млн....

Нормальная цена за такую квадратуру мне кажется.

Нормальная цена за такую квадратуру мне кажется.

Это тоже скидку 10% выбил, а без скидки 1.6 млн. В любом случае, советую поторопиться, удобных хороших кладовых нормальной площади вообще мало.

Это тоже скидку 10% выбил, а без скидки 1.6 млн. В любом случае, советую поторопиться, удобных хороших кладовых нормальной площади вообще мало.

Вы в ипотеку брали или за наличку?

Товарищи, кто еще не в курсе, вывели в продажу кладовые помещения. Я первый счастливчик, кто уже приобрел:)))) В наличии всего 88 помещений, очень разной площади, от 3 до 79 метров. Цена зашквар, но это того стоит.... я за 19кв.м. отдал 1.45 млн....

Уточнил : продали 1 кладовку в виде исключения, тк она была прямо рядом с покупаемым паркингом. Сделано для удобства конкретного покупателя. 

 

В общей продаже кладовок нет

Уточнил : продали 1 кладовку в виде исключения, тк она была прямо рядом с покупаемым паркингом. Сделано для удобства конкретного покупателя. 

 

В общей продаже кладовок нет

 

 

Типа только своим продают? Интересная тактика в условиях падения рынка и общего невысокого интереса к недвижимости... :)

Не совсем. 

 

Опять же, со слов менеджера: было приобретено 2 машиноместа, прямо за ними вход в одну из кладовок. Покупатель попросил за ним закрепить эту кладовку, чтобы мимо его машин ничего в нее никто не носил. Во--первых, ему удобнее будет, во-вторых исключается момент случайного повреждения авто при проносе крупных предметов.

Не совсем. 

 

Опять же, со слов менеджера: было приобретено 2 машиноместа, прямо за ними вход в одну из кладовок. Покупатель попросил за ним закрепить эту кладовку, чтобы мимо его машин ничего в нее никто не носил. Во--первых, ему удобнее будет, во-вторых исключается момент случайного повреждения авто при проносе крупных предметов.

 

 

Напоминает советский союз - вынос дефицита через заднюю дверь магазина :) С формулировкой "а ему очень надо было, парни". 

Не совсем.

Опять же, со слов менеджера: было приобретено 2 машиноместа, прямо за ними вход в одну из кладовок. Покупатель попросил за ним закрепить эту кладовку, чтобы мимо его машин ничего в нее никто не носил. Во--первых, ему удобнее будет, во-вторых исключается момент случайного повреждения авто при проносе крупных предметов.


Это мои 2 места и моя кладовка:) Я их просто уже пол-года пресовал с кладовками. В итоге поставил условие, что возьму 2 машиноместа только вместе с кладовкой. Как мне сказала менеджер, что кладовые уже вывели в реализацию.... Видимо пока только мою кладовую вывели в реализацию. Наглость второе счастье как говорится:) Вообщем не вешайте нос товарищи, почаще узнавайте у своих менеджеров про кладовые, чуется мне что они их скоро запустят, т.к. планировки по ним полностью готовы.

Товарищи, кто еще не в курсе, вывели в продажу кладовые помещения. Я первый счастливчик, кто уже приобрел:)))) В наличии всего 88 помещений, очень разной площади, от 3 до 79 метров. Цена зашквар, но это того стоит.... я за 19кв.м. отдал 1.45 млн....

 

По кладовкам мне непонятно, почему их 88 и зачем такой большой площади. Ну зимнюю резину туда положить, лыжи, но 19 метров то зачем? Или 79? Подпольный цех оборудовать или сотрудников автомойки заселить?

 

Кстати, будет ли как-то проверяться, что там складируется или кто проживает?

По кладовкам мне непонятно, почему их 88 и зачем такой большой площади. Ну зимнюю резину туда положить, лыжи, но 19 метров то зачем? Или 79? Подпольный цех оборудовать или сотрудников автомойки заселить?
 
Кстати, будет ли как-то проверяться, что там складируется или кто проживает?


Кладовые будут устраиваться во всех свободных технических помещениях и во всех свободных закутках на паркинге (хотя первоначально была информация, что где то на паркинге отдельно выделят зону кладовых). Есть закутки по 2-3 метра, а есть и большие свободные тех.помещения.... У меня сейчас в моем жк есть кладовая 9 метров, хлам всякий и резина влезают, а вот велики для взрослых уже с трудом, так что тут выбрал 19 метров в самый раз. Большие помещения вряд ли распродадут конечно, а вот маленькие кладовые уйдут как пирожки горячие:))) те кто шарят как это удобно иметь кладовку для хлама (как я:))), своего не упустят:))))

20 м - оптимальный размер!

 

2 Велика, если без подвесов занимают 4-5 метров

2 стеллажа около 2 метров + еще нужны проходы

Резина - метр

Вот вам и 10 метров уже нет.

2-3 метровые кладовки чисто под резину и маленькую полочку с инструментами, летними-зимними вещами.

Кладовые будут устраиваться во всех свободных технических помещениях и во всех свободных закутках на паркинге (хотя первоначально была информация, что где то на паркинге отдельно выделят зону кладовых). Есть закутки по 2-3 метра, а есть и большие свободные тех.помещения.... У меня сейчас в моем жк есть кладовая 9 метров, хлам всякий и резина влезают, а вот велики для взрослых уже с трудом, так что тут выбрал 19 метров в самый раз. Большие помещения вряд ли распродадут конечно, а вот маленькие кладовые уйдут как пирожки горячие:))) те кто шарят как это удобно иметь кладовку для хлама (как я:))), своего не упустят:))))

А высота кладовки какая?

Звонил, сказали что кладовок пока в продаже нет, когда будут не знают.

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов