Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Между местами есть промежуток свободный туда встает легко, проверено. В длину места обычно с запасом

 

А там можно ставить, в этом промежутке?

Между местами есть промежуток свободный туда встает легко, проверено. В длину места обычно с запасом

Машиноместа, кстати, совсем небольших размеров.

Более-менее "стандартное" (т.е. есть и меньше) всего 14 кв.м. Т.е. при ширине 2,6м (меньше как-то совсем неудобно, кажется), длина получается всего 5,4м.

У нас машина, например, 1,9м на 5,1м. Т.е.запаса совсем не остается...

Объявления

Машиноместа, кстати, совсем небольших размеров.
Более-менее "стандартное" (т.е. есть и меньше) всего 14 кв.м. Т.е. при ширине 2,6м (меньше как-то совсем неудобно, кажется), длина получается всего 5,4м.
У нас машина, например, 1,9м на 5,1м. Т.е.запаса совсем не остается...

Между местами в длину всегда есть еще около метра, там обычно между отбойниками есть местечко. Ну и машина у вас не маленькая совсем)

Между местами в длину всегда есть еще около метра, там обычно между отбойниками есть местечко. Ну и машина у вас не маленькая совсем)

В общем, впихнуть можно, но не особо комфортно.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну я и говорю - на каждую квартиру в итоге находится покупатель. Но лично мне ни одно спецпредложение не "пролезает" обычно. То стороны света не те что супруга хочет, то этаж не такой как я хочу, то машиноместо не около стенки/колонны и далеко от лифта...  :)

 это все сложности выбора, как в старом анекдоте про кошку и гречку)))

 это все сложности выбора, как в старом анекдоте про кошку и гречку)))

 

  :) Согласен полностью, тут либо сразу "заливаешь" проблему деньгами и получаешь то что надо, или ешь гречу на третий день как тот несчастный кот

Обратите внимание

Скидки на машино-места до 40%!

http://dom-1147.ru/n...ino-mesta-do-40

 

  • Инженер это нравится

Скидки на машино-места до 40%!

http://dom-1147.ru/n...ino-mesta-do-40

 скидка только на взаимозависимые машиноместа

 скидка только на взаимозависимые машиноместа

Видимо не особо их брать хотят, поэтому и скидку сделали.

Видимо не особо их брать хотят, поэтому и скидку сделали.

Да это понятно, просто сразу бы так и писали и не тратили бы чужое время.

Ерунду не говорите. Полно мест и одиночных. Меньше конечно, чем двойных, но тоже достаточно.

Ерунду не говорите. Полно мест и одиночных. Меньше конечно, чем двойных, но тоже достаточно.

Какая скидка на одинарные места сейчас?

[quote name="Зыкина" post="860497" timestamp="1534795675"]Какая скидка на одинарные места сейчас?[/quote
25-35 %
Я взял взаимозависимое семейное место на -1 уровне за 960 т.р. каждое. Да, кому интересно, кладовки стоят 140-150 т.р. за метр

А что, кладовки уже в продаже?

А что, кладовки уже в продаже?


Нет, не продают пока

[quote name="Зыкина" post="860497" timestamp="1534795675"]Какая скидка на одинарные места сейчас?[/quote
25-35 %

Хорошо, спасибо.

Почему не продают, очень даже продают.

Но стоимость высокая, почти по цене квартир метр

Почему не продают, очень даже продают.

 

Я бы сказал что уже все что вывели в продажу - уже продали, удобное точно все продали... 

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов