Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 16 из 25
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А Вы уже уверены что все остальные жильцы буду рады Вашему велосипеду в подъезде, стоящему там всю зиму? 

Да че, давайте все 1000 (образно) квартир свои велосипеды в подъезде хранить будем.

Я думаю, что тему с велопарковкой на -1 или -2 м этаже следует обязательно развить. Обратимся к УК, что бы  выделить какой-нибудь "мертвый" угол и прикрутить к полу крепления. Никому тогда в подъездах велосипеды мешать  не будут. Но, что бы там не скапливался "веломусор", лично я, готов даже платить разумную аренду. Может и для мототехники что-нибудь подобное получится сделать.

  • AlLe это нравится
Объявления

Полностью вас поддерживаю) Правильное решение.

 

Я думаю, что тему с велопарковкой на -1 или -2 м этаже следует обязательно развить. Обратимся к УК, что бы  выделить какой-нибудь "мертвый" угол и прикрутить к полу крепления. Никому тогда в подъездах велосипеды мешать  не будут. Но, что бы там не скапливался "веломусор", лично я, готов даже платить разумную аренду. Может и для мототехники что-нибудь подобное получится сделать.

 

Я думаю, что тему с велопарковкой на -1 или -2 м этаже следует обязательно развить. Обратимся к УК, что бы выделить какой-нибудь "мертвый" угол и прикрутить к полу крепления. Никому тогда в подъездах велосипеды мешать не будут. Но, что бы там не скапливался "веломусор", лично я, готов даже платить разумную аренду. Может и для мототехники что-нибудь подобное получится сделать.


Мне эта идея нравится, только давайте без аренды договариваться. Кому нужно, скинутся на крепления. А если будет с арендой, то я лучше буду в подъезде хранить или складные велики куплю, они мало места занимают.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне эта идея нравится, только давайте без аренды договариваться. Кому нужно, скинутся на крепления. А если будет с арендой, то я лучше буду в подъезде хранить или складные велики куплю, они мало места занимают.

 

Почему же вы так уверены что все вообще и, например, я в частности, будем спокойно смотреть на ваше барахло, валяющееся по пол года в общем подъезде? Тут немного другое жилье и немного другие люди, не такие как вы привыкли - вас скорее всего ждет много сюрпризов.

Почему же вы так уверены что все вообще и, например, я в частности, будем спокойно смотреть на ваше барахло, валяющееся по пол года в общем подъезде? Тут немного другое жилье и немного другие люди, не такие как вы привыкли - вас скорее всего ждет много сюрпризов.

Вы же наверное сами понимали, когда покупали, что вас ждет? Хотя бы рендеры нужно было посмотреть перед покупкой. Думаю что вас как раз ждут сюрпризы)

http://dom-1147.ru/a...intereryi/3.jpg

Обратите внимание

Вы же наверное сами понимали, когда покупали, что вас ждет? Хотя бы рендеры нужно было посмотреть перед покупкой. Думаю что вас как раз ждут сюрпризы)

http://dom-1147.ru/a...intereryi/3.jpg

Рендер- не документ, а просто картина. У нас в семье 5 велосипедов, + самокаты, + коляски, нам их все поставить в коридор?

Рендер- не документ, а просто картина. У нас в семье 5 велосипедов, + самокаты, + коляски, нам их все поставить в коридор?

Если не будут мешать другим соседям, можно и в подъезд. Обратите внимание, у многих трёшек есть типа тамбура, отличное место для хранения. Ещё около лестницы такое место тоже есть.
Короче, я думаю, всё получится, договоримся))

Если не будут мешать другим соседям, можно и в подъезд. Обратите внимание, у многих трёшек есть типа тамбура, отличное место для хранения. Ещё около лестницы такое место тоже есть.
Короче, я думаю, всё получится, договоримся))

У пожарной лестницы нельзя ничего ставить по нормам безопасности. И все пространство на этаже - это общая площадь, и если соседи не против то может быть. Но точно не за счет установки доп дверей в этом тамбуре.

Складной велосипед, действительно занимает меньше места. Возможно, его даже можно будет легко спрятать в "колясочной" на первом этаже. НО, вдруг, в этом небольшом помещении, захотят разместить свои складные велосипеды, владельцы сразу 10 квартир (а судя по комментариям, есть семьи, где и по 5-ть велосипедов). Места для колясок точно не останется. Поэтому, представляю гнев разьяренных мамочек. Ну и про хранение различных предметов, в местах общего пользования, лично я, планирую сразу же договариваться с соседями по этажу, что бы категорически этого не делать.

  • AlLe это нравится

Складной велосипед, действительно занимает меньше места. Возможно, его даже можно будет легко спрятать в "колясочной" на первом этаже. НО, вдруг, в этом небольшом помещении, захотят разместить свои складные велосипеды, владельцы сразу 10 квартир (а судя по комментариям, есть семьи, где и по 5-ть велосипедов). Места для колясок точно не останется. Поэтому, представляю гнев разьяренных мамочек. Ну и про хранение различных предметов, в местах общего пользования, лично я, планирую сразу же договариваться с соседями по этажу, что бы категорически этого не делать.

Правильно. Вещи не должны быть проблемой соседей.

  • AlLe это нравится

Ну и про хранение различных предметов, в местах общего пользования, лично я, планирую сразу же договариваться с соседями по этажу, что бы категорически этого не делать.

 

+1

Правильно. Вещи не должны быть проблемой соседей.

Согласна, нужно все как-то организовано делать и не захламлять дом.

Рендер- не документ, а просто картина. У нас в семье 5 велосипедов, + самокаты, + коляски, нам их все поставить в коридор?


Нет, не в общий коридор. Сделать в собственной квартире кладовку и хранить все (кроме детский колясок, для которых есть колясочная) там. Это ваши личные проблемы, а не соседей, которым пройти будет невозможно, не изгадившись о ваши 5 личных велосипедов.

Нет, не в общий коридор. Сделать в собственной квартире кладовку и хранить все (кроме детский колясок, для которых есть колясочная) там. Это ваши личные проблемы, а не соседей, которым пройти будет невозможно, не изгадившись о ваши 5 личных велосипедов.

Мои мне есть где хранить, чтобы в квартиру не тянуть. Надеюсь, что о Ваш хлам не изгадится никто, так что думайте заранее где его размещать.

Напоминает старый еврейский анекдот, когда Абрам с Сарой делят, кто за рулем авто будет сидеть, при этом авто ещё не куплен :) Так и здесь - ещё не успели въехать, но уже переругались, где велосипеды надо хранить :))))

Какой будет размер машиноместа? У всех одинаковые будут или нет? Есть возможность купить место в рассрочку? 

Какой будет размер машиноместа? У всех одинаковые будут или нет? Есть возможность купить место в рассрочку? 

 

и на сайте и по телефонам дают полную информацию о наличии и услоивях покупки. 

Какой будет размер машиноместа? У всех одинаковые будут или нет? Есть возможность купить место в рассрочку? 

 

Лучше бы вам менеджерам задать такой вопрос, а то пока на форумы писать будете - все раскупят :)  Вообще от 12м до 16 м на сколько я знаю, около 8 разных типов мест разной площади. 

Лучше бы вам менеджерам задать такой вопрос, а то пока на форумы писать будете - все раскупят :)  Вообще от 12м до 16 м на сколько я знаю, около 8 разных типов мест разной площади. 

Спасибо. На сайте не получилось найти эту информацию. а на форуме достаточно быстро получил ответ. Буду звонить.

  • Назад
  • Страница 16 из 25
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов