Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Да чего там раскупят. Даже в распродажу весь пул не раскупили со скидкой 30%. Будет скидка 50%, куплю второе

Да чего там раскупят. Даже в распродажу весь пул не раскупили со скидкой 30%. Будет скидка 50%, куплю второе

 

Ну в целом да, в центральной части далеко от лифтов мест полно и их точно не распродадут быстро

Объявления Все объявления

Ну в целом да, в центральной части далеко от лифтов мест полно и их точно не распродадут быстро


Распродадут сразу после сдачи. Живем поблизости. В районе катастрофически не хватает мест для парковки:(( так что : нравится, не нравится, а нужда заставит купить, раз во дворе парковаться нельзя
  • AlLe это нравится

Распродадут сразу после сдачи. Живем поблизости. В районе катастрофически не хватает мест для парковки:(( так что : нравится, не нравится, а нужда заставит купить, раз во дворе парковаться нельзя

Далеко не везде проблема с местами.
Проспект мира 124 и за ним вглубь района - проблем вообще нет.
Павла Корчагина-всегда есть место, если пару минут потратить и не лениться до подъезда пройти более 50 метров.

У обеих станций метро - да, там сложно.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Далеко не везде проблема с местами.
Проспект мира 124 и за ним вглубь района - проблем вообще нет.
Павла Корчагина-всегда есть место, если пару минут потратить и не лениться до подъезда пройти более 50 метров.
У обеих станций метро - да, там сложно.

1-2 место найти не проблема, пусть даже 20, и то сомневаюсь. Но не 100, тем более больше. После сдачи сдается более 1000 квартир и в каждой наверняка будет, как минимум, по одной машине

..... есть место, если пару минут потратить и не лениться до подъезда пройти более 50 метров...

 

Именно такими словами инициативная группа жителей моего сегодняшнего дома заблокировала установку шлагбаума во дворе - теперь у меня тут паркуются все окрестные офисы так как это единственный не закрытый двор. Не обижайтесь, просто забавное совпадение :)

 

#оффтопик

Обратите внимание

Именно такими словами инициативная группа жителей моего сегодняшнего дома заблокировала установку шлагбаума во дворе - теперь у меня тут паркуются все окрестные офисы так как это единственный не закрытый двор. Не обижайтесь, просто забавное совпадение :)
 
#оффтопик

Я в алексеевском районе закрытых дворов как-то и не припомню особо. 3-4 дома из новых. Не больше.

И на что обижаться не понял
  • AlLe это нравится
По 2 млн не продадут. По 1.2 - разберут все.

На маломосковской половина дворов закрытые. И ездят эвакуаторы 

На маломосковской половина дворов закрытые. И ездят эвакуаторы



Дома за проспект мира 124-условно закрыты. И их всего 3 штуки. Заборы есть, но заехать может любой.

За ярославской улицей ни одного закрытого двора кроме новостройки. Но там закрыт внутренний двор и подземный паркинг, а вокруг ставят все.
За 122 домом только одна новостройка с воротами.

Это далеко не половина)

Вот в качестве примера всем кто топил за покупку кладовки за любые деньги. ЖК соколиный форт, кладовки были по 150 примерно (тогда квартиры были по 220-240 за м, а не за 190-200 как сейчас), кладовок немного. Судя по барахлу в них, куплены примерно половина. Уже 2 недели висит объявление - продам кладовку. Очередь не стоит.

Вот в качестве примера всем кто топил за покупку кладовки за любые деньги. ЖК соколиный форт, кладовки были по 150 примерно (тогда квартиры были по 220-240 за м, а не за 190-200 как сейчас), кладовок немного. Судя по барахлу в них, куплены примерно половина. Уже 2 недели висит объявление - продам кладовку. Очередь не стоит.

 

Соседи, если вам не нужна кладовка - не берите, вас же никто не упрашивает и не агитирует. Я купил, потому что она мне нужна. Я не хочу все барахло сезонное хранить в квартире.

 

Если вам не надо - какая разница тогда есть очередь, нет очереди, 150 за метр, 250...

Соседи, если вам не нужна кладовка - не берите, вас же никто не упрашивает и не агитирует. Я купил, потому что она мне нужна. Я не хочу все барахло сезонное хранить в квартире.

 

Если вам не надо - какая разница тогда есть очередь, нет очереди, 150 за метр, 250...

Кладовка никогда не будет лишней и не обязательно там хранить всё барахло. Можно просто купить даже с целью дальнейшей перепродажи. Можно на этом только заработать нормально или сдавать в аренду тоже вариант. 

По поводу кладовок уже можно не спорить))) продали все, в продаже больше нет. Ну по крайней мере мне так менеджер сказала два дня назад

По поводу кладовок уже можно не спорить))) продали все, в продаже больше нет. Ну по крайней мере мне так менеджер сказала два дня назад

Теперь остался только один вариант - это покупать кладовки у тех, кто будет продавать, потому что наверняка есть такие, что только с целью перепродажи это сделали либо же брать в аренду. 

Может и такие есть. но не так много.Больше всё равно тех, кто покупает для себя кладовые. 

Я думаю, что тему с велопарковкой на -1 или -2 м этаже следует обязательно развить. Обратимся к УК, что бы  выделить какой-нибудь "мертвый" угол и прикрутить к полу крепления. Никому тогда в подъездах велосипеды мешать  не будут. Но, что бы там не скапливался "веломусор", лично я, готов даже платить разумную аренду. Может и для мототехники что-нибудь подобное получится сделать.

Вы думаете это понравится жильцам 2го этажа?

Вы думаете это понравится жильцам 2го этажа?

 

а чем велопраковка может мешать?

а чем велопраковка может мешать?

 

Наверное тем, что звон цепи будет доноситься с -2 этажа парковки и мешать жителям 2 этажа спать)

  • Alex1147 и AlLe это нравится

Вот-вот. И еще велозвонки будут по утрам будить....

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов