Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Почем на сегодняшний день застройщик продаёт стандартное машиноместо на минус первом этаже?

Почем на сегодняшний день застройщик продаёт стандартное машиноместо на минус первом этаже?

 

Что-то типа 1,8- 2,0 лама, жесть, конечно. Не буду покупать, нунафик....

Объявления

Что-то типа 1,8- 2,0 лама, жесть, конечно. Не буду покупать, нунафик....

Да, это очень дорого. Не совсем просто понятно, как именно формируется цена на всё это? 

Да, это очень дорого. Не совсем просто понятно, как именно формируется цена на всё это? 

 

Да не из чего! Левая нога так захотела:-) я думаю, либо должны еще скинуть цены на машиноместа, либо будут продавать долго и печально. Но вообще с коммерческой составляющей у Шатра все очень печально. Не профессиональны и нанимают агентства - дебильчиков. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да не из чего! Левая нога так захотела:-) я думаю, либо должны еще скинуть цены на машиноместа, либо будут продавать долго и печально. Но вообще с коммерческой составляющей у Шатра все очень печально. Не профессиональны и нанимают агентства - дебильчиков. 

Может под Новый год пересмотрят цены и сделают какие-то более выгодные условия? Меня это тоже очень сильно расстраивает. Ранее думал, что паркинг вообще для собственников бесплатный должен быть. Есть такое где-то?

После сдачи дома надо будет всем собраться и написать коллективную заявку в АМПП и муниципалитет с просьбой организовать парковку для резидентов

Обратите внимание

Вот нам  Муниципалитет и предложит, организовать парковку для резидентов внутри двора!

А будем сильно настаивать, они Обяжут УК это сделать. Тут это кому надо?

Подождите какой-нибудь очередной "Рождественской распродажи", уверен они опять будут. Вот в этом Апреле была акция -37% за ММ, Цена от 1,15 млн за большое место. Все расхватали, меньше чем  за неделю. Очередь в офисе стояла.

Может под Новый год пересмотрят цены и сделают какие-то более выгодные условия? Меня это тоже очень сильно расстраивает. Ранее думал, что паркинг вообще для собственников бесплатный должен быть. Есть такое где-то?

 фантазер вы))) такого нигде нет) но акции ловите! я взял в том году 2 больших места рядом на -1 этаже и близко от лифта за 2,5 млн (со всеми сборами)

Ранее думал, что паркинг вообще для собственников бесплатный должен быть. Есть такое где-то?

 

Нет, сынок, это фантастика (с)

 

Мне кажется, должны мм пораспродавать еще. Я за 1,2 готова купить большое независимое (зависимые места это вообще нездоровая фантазия какая-то этого застройщика), но не за 2.....

 фантазер вы))) такого нигде нет) но акции ловите! я взял в том году 2 больших места рядом на -1 этаже и близко от лифта за 2,5 млн (со всеми сборами)

Остаётся только на акции и надеяться, что тут поделать.

 

Нет, сынок, это фантастика (с)

 

Мне кажется, должны мм пораспродавать еще. Я за 1,2 готова купить большое независимое (зависимые места это вообще нездоровая фантазия какая-то этого застройщика), но не за 2.....

Да это я уже понял, что нигде такого нет. Машина дешевле стоит денег.

Так уже идёт акция со скидкой в 40% - покупайте, кто хочет. А для меня это всё равно дорого. У меня машина в 2 раза дешевле стоит.

Так уже идёт акция со скидкой в 40% - покупайте, кто хочет. А для меня это всё равно дорого. У меня машина в 2 раза дешевле стоит.

По такой логике покупка квартиры также не имеет смысла, поскольку органы среднестатистического человека будут стоить дешевле чем квартира в ЖК)

с сегодняшнего дня 16 м/м со скидкой 40%. кто ждал  - отличная возможность купить!

 

если машина недорогая то действительно смысла нет. я бы вообще продал ее. проще такси использовать и каршеринг. А для хорошей тачки не жалко

По такой логике покупка квартиры также не имеет смысла, поскольку органы среднестатистического человека будут стоить дешевле чем квартира в ЖК)

 


Уважаемый Гость-Гость, моя логика не опирается на предположение, что среднестатистический человек стоит столько, сколько стоят его органы. Это Вы сами придумали. А вот мнение Саши вполне разумно. За полтора миллиона разово (машина+м/м) + постоянные расходы (бензин, ремонт, амортизация, налоги, страховка, и т.д.) можно очень-очень много времени ездить на такси.

 

Уважаемый Гость-Гость, моя логика не опирается на предположение, что среднестатистический человек стоит столько, сколько стоят его органы. Это Вы сами придумали. А вот мнение Саши вполне разумно. За полтора миллиона разово (машина+м/м) + постоянные расходы (бензин, ремонт, амортизация, налоги, страховка, и т.д.) можно очень-очень много времени ездить на такси.

 

Ну, раз уж вы за благоразумие и юмор вам неведом, то разумно будет при наличии машины позаботиться о том, где она будет стоять. Причем позаботиться об этом нужно независимо от стоимости машины и машиноместа в ЖК.

Так что да, поддерживаю. Вариант с продажей машины и поездками на такси/арендованных машинах вполне неплох.

с сегодняшнего дня 16 м/м со скидкой 40%. кто ждал  - отличная возможность купить!

 

если машина недорогая то действительно смысла нет. я бы вообще продал ее. проще такси использовать и каршеринг. А для хорошей тачки не жалко

Сделали бы уже цены в зависимости от того, у кого какая машина, как транспортный налог что-то вроде в этом плане и тогда бы все были довольны. 

 

Уважаемый Гость-Гость, моя логика не опирается на предположение, что среднестатистический человек стоит столько, сколько стоят его органы. Это Вы сами придумали. А вот мнение Саши вполне разумно. За полтора миллиона разово (машина+м/м) + постоянные расходы (бензин, ремонт, амортизация, налоги, страховка, и т.д.) можно очень-очень много времени ездить на такси.

 

Это так кажется, что дешевле и проще, но такси максимум можно поехать несколько раз в день, а своим личным авто намного чаще пользуешься, так как нужно просто заправлять каждый день и всё. А так всё равно нужно постоянно стоять в пробках. 

Я думаю, что есть еще одно разумное решение, когда цена на м/м кажется непомерной. Однозначно, что УК будет сдавать всем желающим, не проданные м/м в паркинге. Своего рода рассрочка и не надо сразу вкладываться.

В интернете написано, что стандарт городской парковки - 5.3м × 2.5м, т.е. 13.25 кв.м.
У нас большая часть мест 13.75-14.11 кв.м. и есть 11-метровые места для маленьких машин.
А в соседнем Лайме большинство мест по 17-20 кв.м. Интересно, зачем такие большие места там?

Посмотрел объявления продажи и аренды на циане и в яндекс. Если не брать уличные гаражи, то предложений очень мало, в ЖК Алексеево, например, одно место под аренду (10 тыс + коммуналка) и сдвоенное место на продажу за 3.3 млн...

В интернете написано, что стандарт городской парковки - 5.3м × 2.5м, т.е. 13.25 кв.м.
У нас большая часть мест 13.75-14.11 кв.м. и есть 11-метровые места для маленьких машин.
А в соседнем Лайме большинство мест по 17-20 кв.м. Интересно, зачем такие большие места там?

Посмотрел объявления продажи и аренды на циане и в яндекс. Если не брать уличные гаражи, то предложений очень мало, в ЖК Алексеево, например, одно место под аренду (10 тыс + коммуналка) и сдвоенное место на продажу за 3.3 млн...

Можтет там все на кадилаках ездят, поэтому и такие большие места, а вообще разница в пару квадратных метров не сильно заметна.

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов