Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Про парковочные места. Сегодня прошёл дворами от метро до ЖК в районе 8 вечера.
Два места было около дома 14к2 по Староалексеевской, было 3-4 места в проулке между Староалексеевской и Зубарев пер (по дорожным знакам там парковки не предусмотрено, но стоят машины) и одно место увидел на Ярославской. Маломосковская забита полностью, только одно инвалидное место гордо зияло пустотой.
Я жил в Алексеевском районе и находил место для машины во дворе. Но это было 10 лет назад!
Сейчас, как я понял, мест мало, машин много, приткнуться сложно.
Когда будут спрямлять Староалексеевскую снесут два гнезда гаражей (к западу и к востоку от Nova Алексеевской) - это ещё десятки машин на улице.
Это я к чему - сегодня подписал ДДУ на машиноместо и за себя я спокоен :)
  • AlLe и Levo10 это нравится

Про парковочные места. Сегодня прошёл дворами от метро до ЖК в районе 8 вечера.
Два места было около дома 14к2 по Староалексеевской, было 3-4 места в проулке между Староалексеевской и Зубарев пер (по дорожным знакам там парковки не предусмотрено, но стоят машины) и одно место увидел на Ярославской. Маломосковская забита полностью, только одно инвалидное место гордо зияло пустотой.
Я жил в Алексеевском районе и находил место для машины во дворе. Но это было 10 лет назад!
Сейчас, как я понял, мест мало, машин много, приткнуться сложно.
Когда будут спрямлять Староалексеевскую снесут два гнезда гаражей (к западу и к востоку от Nova Алексеевской) - это ещё десятки машин на улице.
Это я к чему - сегодня подписал ДДУ на машиноместо и за себя я спокоен :)

Я тоже так считаю, что лучше один раз заплатить и быть спокойным, что всегда можешь приехать, поставить машину и не думать о том, где воткнуться, потому что скоро и здесь не будет ни одного свободного места.

Объявления

скоро будет 380руб./час ))

скоро будет 380руб./час ))

Если уже брать в аренду, то мне кажется, что точно не почасово, а на месяц, не меньше. Чем больше срок, тем лучше.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Если уже брать в аренду, то мне кажется, что точно не почасово, а на месяц, не меньше. Чем больше срок, тем лучше.


В бизнесс центре Чайка ( 2 мин.пешком от дома) крытый паркинг 7 500 руб/ месяц. На долгосрок можно , наверное, договориться дешевле
Но, мест не очень много.
Мы поэтому купили у нас
  • ИгорьД это нравится

В бизнесс центре Чайка ( 2 мин.пешком от дома) крытый паркинг 7 500 руб/ месяц. На долгосрок можно , наверное, договориться дешевле
Но, мест не очень много.
Мы поэтому купили у нас

Да прилично получается, конечно, можно найти варианты и подешевле, но какой смысл тогда арендовать за 5 тысяч даже, если добираться к авто нужно еще час.

Обратите внимание
[quote name="Tarabarov" post="944709" timestamp="1544194957"]Да прилично получается, конечно, можно найти варианты и подешевле, но какой смысл тогда арендовать за 5 тысяч даже, если добираться к авто нужно еще час.[/quoteно
Но все равно намного дешевле чем полная стоимость машино места . Со скидкой 40% еще как-то, а за 2 с лишним миллиона вообще не имеет смысл брать

Я тоже так считаю, что лучше один раз заплатить и быть спокойным, что всегда можешь приехать, поставить машину и не думать о том, где воткнуться, потому что скоро и здесь не будет ни одного свободного места.

В августе купил большое ММ за 1,35 млн. на -2 ом около лифта. Подумалось это недорого. Как же надоело зимой откапывать машину! А ещё надоело искать место для парковки, когда поздно с работы приезжаешь. Да и утырков там нет, которые могут поцарапать или дворник сломать. В общем, одни плюсы.

Сходил на осмотр паркинга ...выбирал  место .Сначала думал на минус втором,но там протечки по стенам и местами вода в ямах стоит --может это и не страшно особо,но насторожило...

На минус первом заметно теплее чем на нижнем и воды никакой нет...всё почти законченно 

Хотел сначала спаренные взять,но всё-так это показалось не удобно--взял одно 14 метров сейчас по акции за лям двести.

Места конечно узкие --так что парковаться придётся филигранно))

Про парковочные места. Сегодня прошёл дворами от метро до ЖК в районе 8 вечера.
Два места было около дома 14к2 по Староалексеевской, было 3-4 места в проулке между Староалексеевской и Зубарев пер (по дорожным знакам там парковки не предусмотрено, но стоят машины) и одно место увидел на Ярославской. Маломосковская забита полностью, только одно инвалидное место гордо зияло пустотой.
Я жил в Алексеевском районе и находил место для машины во дворе. Но это было 10 лет назад!
Сейчас, как я понял, мест мало, машин много, приткнуться сложно.
Когда будут спрямлять Староалексеевскую снесут два гнезда гаражей (к западу и к востоку от Nova Алексеевской) - это ещё десятки машин на улице.
Это я к чему - сегодня подписал ДДУ на машиноместо и за себя я спокоен :)

А кто вам нашептал, что вместо тех гаражей парковка будет? Поделитесь. На плане спрямления там зелёная зона.

Сходил на осмотр паркинга ...выбирал  место .Сначала думал на минус втором,но там протечки по стенам и местами вода в ямах стоит --может это и не страшно особо,но насторожило...

На минус первом заметно теплее чем на нижнем и воды никакой нет...всё почти законченно 

Хотел сначала спаренные взять,но всё-так это показалось не удобно--взял одно 14 метров сейчас по акции за лям двести.

Места конечно узкие --так что парковаться придётся филигранно))

А что у вас за автомобиль? Не факт, что вы будете последним приезжать и ставить машину, так что парктроники в помощь.

Тойота Камри

Это понятно,что если рядом пусто)..

Думаю к сдаче дома всё раскупят  не сами жители так с Лайма --там говорят всего 350 мест в паркинге...

Тойота Камри

Это понятно,что если рядом пусто)..

Думаю к сдаче дома всё раскупят  не сами жители так с Лайма --там говорят всего 350 мест в паркинге...

Да, на таком будет не просто припарковаться, если места все будут заняты, но думаю, не в первой, так что не переживайте. Главное, чтобы вам бочину не процарапали)

А кто вам нашептал, что вместо тех гаражей парковка будет? Поделитесь. На плане спрямления там зелёная зона.


А где же я написал, что вместо гаражей парковка будет? Я написал, что снесут два гнезда гаражей и десятки машин окажутся на улице (т.е. не в гаражах как сейчас, а как все - в поиске свободных мест).

Сходил на осмотр паркинга ...выбирал место .Сначала думал на минус втором,но там протечки по стенам и местами вода в ямах стоит --может это и не страшно особо,но насторожило...

Странно, дом уже построен, несколько месяцев до сдачи, а в паркинге вода. Непорядок.

Странно, дом уже построен, несколько месяцев до сдачи, а в паркинге вода. Непорядок.

Странно что на -1 нет воды, а на -2 - есть.

Хотя если пускают туда, значит не все так критично.

сказали, что скидки только 30%. 40 было до 16.12

А где же я написал, что вместо гаражей парковка будет? Я написал, что снесут два гнезда гаражей и десятки машин окажутся на улице (т.е. не в гаражах как сейчас, а как все - в поиске свободных мест).

Сейчас уже гаражи никто не будет строить и ими пользоваться бесполезно, когда есть паркинг. 

Будем надеяться, что просто дренаж еще не запустили на полную мощность. А то, вода в паркинге на -2 совсем не радует. Весной то вообще потоп будет?

Как можно запустить дренаж не на полную мощность? 

Тут только 3 варианта: 

1) дренаж сделан качественно и работает (тогда воды нет);

2) не сделан вообще;

3) сделан некачественно.

Устранять течь в построенном здании - это сложно и дорого. Очень неприятная ситуация. А может правду писали про подземную речку?

Если не устранят, машины в паркинге гнить будут.

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов