Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А вот мне, в прошлый раз, у столба со скидкой уже не досталось. Пришлось брать среднее место. Теперь понимаю, что поторопился....

Но, будем надеяться, что у соседи с права и с лева не владельцы автобусов...

Кстати, при посещении офиса, никто не спросил, сколько приблизительно нам будет стоить ежемесячное обслуживание машиноместа? Я сейчас в области плачу 2600, но, это за подземный бокс, с воротами.

Объявления

Я спрашивал. Сказали, что столько-же сколько за обслуживание 1 кв. метра квартиры, единая цена. А вот сколько она будет - пока не понятно. Ожидается где-то между 75 и 100 рублями с метра.

Правильно и никто не поцарапает вам машину и вы от таких ситуаций будете защищены + больше пространства. 

 

С другой то стороны столба нет, так что нет 100% гарантии :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я спрашивал. Сказали, что столько-же сколько за обслуживание 1 кв. метра квартиры, единая цена. А вот сколько она будет - пока не понятно. Ожидается где-то между 75 и 100 рублями с метра.

 

 

Это где такие цены, в Зарюпинске? 200- 300 не хотите?

Это где такие цены, в Зарюпинске? 200- 300 не хотите?


Товарищ Сердюков. 200-300 устанавливайте в своем Молочном переулке.
Обратите внимание

А вот мне, в прошлый раз, у столба со скидкой уже не досталось. Пришлось брать среднее место. Теперь понимаю, что поторопился....

Но, будем надеяться, что у соседи с права и с лева не владельцы автобусов...

Вам чего переживать? Если умеете нормально парковаться, то это вообще не помеха я считаю.

Кстати, при посещении офиса, никто не спросил, сколько приблизительно нам будет стоить ежемесячное обслуживание машиноместа? Я сейчас в области плачу 2600, но, это за подземный бокс, с воротами.

А что должно входить в обслуживание, если это ваша собственность?

А что должно входить в обслуживание, если это ваша собственность?

 

Все то же самое за что платится и в случае квартиры - отопление, свет, уборка, охрана, ремонт (например ворот на въезде) и т.п.

С другой то стороны столба нет, так что нет 100% гарантии :)

Ну вы хоть на 50 процентов застрахованы и уже хорошо))

Я себе взял место у столба--за счёт этого с одной стороны будит точно плюс сантиметров пятьдесят от другой машины)

 

Фотки новые на Rядом с парковкой выложили. Не очень как-то хорошо у столба получается - столб на место залезает так ощутимо. Но конечно измерять надо, по этим фото вообще ничего не понятно о размерах

Глядя на выложенные фото. Перестал сожалеть о том, что купил место НЕ у столба. Может это и оптический обман по фото, но как они предлагают автомобилистам этот столб "объезжать"?

Глядя на выложенные фото. Перестал сожалеть о том, что купил место НЕ у столба. Может это и оптический обман по фото, но как они предлагают автомобилистам этот столб "объезжать"?

 

По идее столб не включен в ширину м/м.

Глядя на выложенные фото. Перестал сожалеть о том, что купил место НЕ у столба. Может это и оптический обман по фото, но как они предлагают автомобилистам этот столб "объезжать"?

 

Да там нихрена не понятно по этим фото, фотографировали мобилой явно, а у нее по краям искажения дикие. На некоторых кажется что все таки со стороны столба побольше места до линии. Но надо измерять, так не скажешь ничего. По личному опыту, на работе место у столба, есть конечно нюанс с заездом и выездом когда по-середине машина стоит, особенно носом если заезжать. В общем с соседом по мм надо знакомиться и дружить дабы не иметь недоразумений в любом случае - что по-середине, что у столба, что у стены:)

Да там нихрена не понятно по этим фото, фотографировали мобилой явно, а у нее по краям искажения дикие. На некоторых кажется что все таки со стороны столба побольше места до линии. Но надо измерять, так не скажешь ничего. По личному опыту, на работе место у столба, есть конечно нюанс с заездом и выездом когда по-середине машина стоит, особенно носом если заезжать. В общем с соседом по мм надо знакомиться и дружить дабы не иметь недоразумений в любом случае - что по-середине, что у столба, что у стены:)

Это точно. Никто не застрахован от того, что может процарапать соседнюю машину. Я когда начинал водить, то у меня прям проблема с этим всегда была и некоторые моменты вообще не замечал. А фотки где?

А фотки где?

 

на сайте Рядом

на сайте Рядом

Нашёл только информацию о том, что в ближайший месяц можно с выгодой в 40 процентов купить машиноместо.

Нашёл только информацию о том, что в ближайший месяц можно с выгодой в 40 процентов купить машиноместо.

 

https://ryadom-msk.r...alog/1147/build

Ага, теперь вижу, большое спасибо за линк. Очень много просто материала на сайте, не сразу получается всё найти. 

Нашёл только информацию о том, что в ближайший месяц можно с выгодой в 40 процентов купить машиноместо.


Интересно как будут решать вопрос с подтоплением -2 уровня парковки?
  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов