1147 с высоты

Панорама квартала 1147 с высоты 100 метров:

http://ankl.su/#pano:290

 

Спасибо за панораму! Очень красиво смотрится. Как на ладони весь "1147".

 

Народ, слушайте! Ну не может это паркингом быть, яма эта, согласитесь!  :smile: Там наверное всё таки бассейн будет.

 

57595a3ebe4a2_.jpg

Объявления Все объявления

Как красиво!

Шарк, разве бассейн может быть подземным??

Как красиво!

Шарк, разве бассейн может быть подземным??

 

Здорово снято, правда?  :smile:

Сам бассейн же глубиной вниз уходит? Или как правильно выразиться, не знаю. Не будет же его чаша выше нулевой отметки возвышаться?!  :smile:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здорово снято, правда?  :smile:

Сам бассейн же глубиной вниз уходит? Или как правильно выразиться, не знаю. Не будет же его чаша выше нулевой отметки возвышаться?!  :smile:

Нет, это не бассейн. Во-первых, бассейн всего 25 м планируется в фитнесе, во-вторых - фитнес вообще в другом месте!

Что-то стройка еле ползет(((

Обратите внимание

Нет, это не бассейн. Во-первых, бассейн всего 25 м планируется в фитнесе, во-вторых - фитнес вообще в другом месте!

 

Я слышал, что в фитнес-центре будет свой бассейн, а во дворе будет другой бассейн, для всех. Его везде, на всех визуализациях показывают именно в этом месте.

 

575987fa5e68d_.jpg

 

Вот такой, там площадочка крытая ещё должна быть и внутри что-то, может кафешка какая-то будет.

 

57598849ed5e3_1.jpg5759884ff0058_2.jpg

Это искусственный типа пруд, но зачем там такая глубина?

Это искусственный типа пруд, но зачем там такая глубина?

 

Ну, какая разница, бассейном назвать или прудом.

Не знаю, может там внизу насосная какая-то ещё будет. Да и фундамент наверное какой-то будут под этот навес с помещениями делать, под сам пруд. И что там той глубины?  :smile:

Ни кто случайно не видел виде облёта ЖК с квадрокоптера? говорят оно где-то промелькивало на каком-то форуме. Буду благодарен за ссылку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов