ЖК 1147 отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Если рассматривать поток событий в концепции постепенного переселения в Москву всей оставшейся России, то высотный комплекс этажей в 40-60 - это единственно возможный вариант. Поэтому фраза "если построят" тут не верная - надо использовать фразу "когда построят"

 

Вот тут вынужден с вами согласиться. Обязательно построят и ни у кого спрашивать не будут...

Так автобаза является стартовой площадкой под дома для переселенцев. Какие-то пару лет и дома будут готовы.

Интереснее будут ли как-то застраивать место после сноса дома Новоалексеевская 19к1

Объявления

Так автобаза является стартовой площадкой под дома для переселенцев. Какие-то пару лет и дома будут готовы.

Интереснее будут ли как-то застраивать место после сноса дома Новоалексеевская 19к1

 

Стартовая площадка - это вроде другая автобаза. Тут речь шла про ту что около заправки лукойла (на восток от дома), там вроде бы таксопарк был давным-давно а сейчас куча каких-то мутных бизнесов. 

Да, прошу прощения, я площадку возле Лайма имел в виду.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем добрый день, У меня есть вопрос, кто сможет напишите пожалуйста. 
Я слышала, что у ЖК 1147 были не решенные вопросы с  коммуникациямикто нибудь в курсе решил ли застройщик этот вопрос? Заранее  спасибо.

Обратите внимание

Всем добрый день, У меня есть вопрос, кто сможет напишите пожалуйста. 
Я слышала, что у ЖК 1147 были не решенные вопросы с  коммуникациямикто нибудь в курсе решил ли застройщик этот вопрос? Заранее  спасибо.

Нужно не сплетни разводить, а оперировать конкретными фактами, поэтому то, что вы слышали без подтверждённых фактов не несёт никакой смысловой нагрузки. 

Всем добрый день, У меня есть вопрос, кто сможет напишите пожалуйста. 
Я слышала, что у ЖК 1147 были не решенные вопросы с  коммуникациямикто нибудь в курсе решил ли застройщик этот вопрос? Заранее  спасибо.

 

Я слышал, но это тайна :)

Я слышал, но это тайна :)

Рано об этом говорить, откуда вообще такая информация - нужно ссылаться на достоверный источник, а не слухи, тем более, что объект не сдан и тем более без этих всех коммуникаций никак не может быть сдан.

К бизнес классу.
Это для вас принципиально?


А никого не смутила заниженная в трое стоимость в договоре?

А никого не смутила заниженная в трое стоимость в договоре?


В смысле?

А никого не смутила заниженная в трое стоимость в договоре?


Ерунду какую-то написали.
Расскажите в общих чертах как вам ЖК, когда ключи, какие негативные моменты есть?
Спасибо

Заправка это половина вопроса. После заправки начинается территория автобазы. Тоже достаточно спорный объект. Если этаж высокий, то в принципе это не важно, взгляд пойдёт выше автобазы. Вполне возможно, что в будущем автобазу снесут и на ее месте построят новый высотный жилой комплекс. Тоже этажей 20-25.

Судя по постройке ЖК Лайм, молитесь, чтобы автобазу подольше не сносили!

Расскажите в общих чертах как вам ЖК, когда ключи, какие негативные моменты есть?
Спасибо

Из негативных моментов - это только то, что цена завышена, как по мне. А так большой самодостаточной ЖК с отличными планировками и условиями для жизни.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов