Решение актуальных вопросов с застройщиком по интерьеру

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Лично я не вижу проблем с "советским" интерьером. Наоборот, предпочел бы, если бы он намеренно был сделан в стиле 60-70х. Так что да, это дело вкуса. И да, главное, чтобы не поотваливалось.

Интерьер 60-70 сейчас как раз в моде, может его специально и сделали.

Интерьер 60-70 сейчас как раз в моде, может его специально и сделали.

Не смешите меня)) В какой моде, это ещё слишком свежо в памяти людей. Это у нас пятиэтажки рядом самые модные получаются? Можно значит было не переплачивать за квартиру 10 лямов))
Не надо искать оправданий, не держите людей за глупцов.
Объявления Все объявления

Интерьер 60-70 сейчас как раз в моде, может его специально и сделали.

Не смешите меня)) В какой моде, это ещё слишком свежо в памяти людей. Это у нас пятиэтажки рядом самые модные получаются? Можно значит было не переплачивать за квартиру 10 лямов))
Не надо искать оправданий, не держите людей за глупцов.

Зачем же быть такой безаппеляционной. Посмотрите, например, холлы ЖК Достояние на Молодежной.

А оправданий никто и не ищет, никто перед вами не обязан вообще оправдываться. Рендеры интерьеров существуют уже давно, перед покупкой вы их наверняка видели. Решение, тем не менее, приняли.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не смешите меня)) В какой моде, это ещё слишком свежо в памяти людей. Это у нас пятиэтажки рядом самые модные получаются? Можно значит было не переплачивать за квартиру 10 лямов))
Не надо искать оправданий, не держите людей за глупцов.

Посмейтесь, а потом можете о современных интерьерах почитать.

Я высказала свое мнение, а оправдываться мне не за что да и незачем)

Сходите в офис и выскажите там все, что Вы здесь пишете, можете там же и посмеяться, посмотрите на их реакцию и послушаете ответ.

Зачем же быть такой безаппеляционной. Посмотрите, например, холлы ЖК Достояние на Молодежной.
А оправданий никто и не ищет, никто перед вами не обязан вообще оправдываться. Рендеры интерьеров существуют уже давно, перед покупкой вы их наверняка видели. Решение, тем не менее, приняли.

Возможно у меня теплилась надежда хотябы на минимальные изменения в сторону улучшения. Так как у нас и так уже много чего поменялось. Перед покупкой я и пруд видела))
И менеджеры компании добрее будьте в комментах ;)
Обратите внимание

Я не менеджер, мне можно)

Не смешите меня)) В какой моде, это ещё слишком свежо в памяти людей. Это у нас пятиэтажки рядом самые модные получаются? Можно значит было не переплачивать за квартиру 10 лямов))
Не надо искать оправданий, не держите людей за глупцов.

Если не видите разницы, то можете продать квартиру и купить хрущевку)

Если не видите разницы, то можете продать квартиру и купить хрущевку)

Спасибо, но Вы наверное, не внимательно читаете, мне не нравится советский ремонт ;)
И что же на меня все накинулись, мне нравиться 1147 внешне, но дизайн интерьера неудачный! В обратном меня не переубедит ни один менеджер компании здесь пишущий. Вот в ЖК Карамель очень красивые входные
группы( Почему нельзя было повторить.
Если на этом форуме есть люди живущие или бывавшие в домах бизнесс класса, то меня поймут.

Спасибо, но Вы наверное, не внимательно читаете, мне не нравится советский ремонт ;)
И что же на меня все накинулись, мне нравиться 1147 внешне, но дизайн интерьера неудачный! В обратном меня не переубедит ни один менеджер компании здесь пишущий. Вот в ЖК Карамель очень красивые входные
группы( Почему нельзя было повторить.
Если на этом форуме есть люди живущие или бывавшие в домах бизнесс класса, то меня поймут.

Вы менеджер ЖК Карамель?))

Вы же сами написали что одно и то же что и хрущевки. А так мы ничего против Вас не имеем, просто зачем в таком случае переплачивать?

Вам уже аргументировано сказали, что Вы не кота в мешке покупали, почему удивляетесь теперь?

Софи высказала свое расстройство тем, что ей не понравилось. Имеет право. Ничего такого и правда не сказала, что-то все так возмущены. Я со своей стороны лишь указал, что юнион не лучший пример.
И карамель тоже не самый лучший пример :) там входные группы конечно лучше, но и цены за метр из-за близости к центру сильно выше.

Вы менеджер ЖК Карамель?))
Вы же сами написали что одно и то же что и хрущевки. А так мы ничего против Вас не имеем, просто зачем в таком случае переплачивать?
Вам уже аргументировано сказали, что Вы не кота в мешке покупали, почему удивляетесь теперь?

Вам аргументировано нечего ответить) Читайте все написано. По Вашему все кто не доволен, обязательно конкурент, бот и тд
А форум разве не для обмена мнением создан? Уверена, после отделки дома будет много продаж по переуступке. прав.
На самом деле, было бы очень даже симпатично, изменив, всего навсего оттенок дерева с рыжего на такой, как в жк карамель. С застройщиком никак нельзя связаться?:)
Даёшь плетень вокруг двора!

Вам аргументировано нечего ответить) Читайте все написано. По Вашему все кто не доволен, обязательно конкурент, бот и тд
А форум разве не для обмена мнением создан? Уверена, после отделки дома будет много продаж по переуступке. прав.

Вы видели что покупали? Картинки Карамели были, а теперь вдруг 1147 оказалось?

Когда я покупал квартиру (год назад) рендеров еще не было, а менеджеры рассказывали про суперкрутые окна. С тех пор много воды утекло...

 

На мой взгляд, дизайн интерьеров выглядит убогенько, он явно не соответствует архитектуре и общей концепции проекта. Видно, что делала совершенно другая команда (а, скорее всего, какой-то фрилансер). Понятно, что у бизнес-класса нет четких требований к дизайну, но такие интерьеры лучше смотрелись бы в эконом-сегменте (Люберцы 2017 и т.д.).

На мой взгляд, дизайн интерьеров выглядит убогенько

Здесь никакой аргументированный спор не возможен - не нравится и все тут. Обидно только, что тем, кому не нравится, используют ссылки на колхоз, убогость и Люберцы, формируя общее негативное отношение. Это Вы на менеджеров поругайтесь, не на нас.
Давайте уже дождёмся реальных фото из МОП (а дизайн уже менять не будут) и тогда снова все обговорим.
Рендеры рендерами, а смотреть нужно то, что в реальности получилось. Если будут потолки вымокие и нормальные материалы, то и общее ощущение будет хорошим

Здесь никакой аргументированный спор не возможен - не нравится и все тут. Обидно только, что тем, кому не нравится, используют ссылки на колхоз, убогость и Люберцы, формируя общее негативное отношение. Это Вы на менеджеров поругайтесь, не на нас.
Давайте уже дождё
мся реальных фото из МОП (а дизайн уже менять не будут) и тогда снова все обговорим.
Рендеры рендерами, а смотреть нужно то, что в реальности получилось. Если
будут потолки вымокие и нормальные материалы, то и общее ощущение будет хорошим

Игорь, Вы или просто не были в домах бизнес класса или же сотрудник компании, поэтому так защищаете.

Игорь, Вы или просто не были в домах бизнес класса или же сотрудник компании, поэтому так защищаете.


Везде по разному. В том же Аэробусе Мопы жесткий эконом, хотя ЖК очень престижный

Нашел еще несколько фото интерьеров. Оказывается по задумке у каждого этажа свой цвет: http://madarchitects...p?id=13&lang=ru

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов