Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Звонил, сказали что кладовок пока в продаже нет, когда будут не знают.


Да, сказали, что всех оповестят по СМС. Застройщик все разом в реализацию выведет. Так что спокойно ждем. Дмитрию просто повезло:)

Кладовые будут устраиваться во всех свободных технических помещениях и во всех свободных закутках на паркинге (хотя первоначально была информация, что где то на паркинге отдельно выделят зону кладовых). Есть закутки по 2-3 метра, а есть и большие свободные тех.помещения.... У меня сейчас в моем жк есть кладовая 9 метров, хлам всякий и резина влезают, а вот велики для взрослых уже с трудом, так что тут выбрал 19 метров в самый раз. Большие помещения вряд ли распродадут конечно, а вот маленькие кладовые уйдут как пирожки горячие:))) те кто шарят как это удобно иметь кладовку для хлама (как я:))), своего не упустят:))

Парень, ты что тут звенишь на форуме! Пишут же - нет в продаже, А ты, "прошаренный" какую-то пургу лепишь? Ты хоть представляешь размер 19 метровой кладовой? Для велосипеда)) Туда не только велосипед войдет, но и 3 SMARTА ЗАГОНИШЬ! ДАВАЙ, УХОДИ С ЭФИРА, НЕ ВОЛНУЙ ФОРУМ))

Объявления

Да, сказали, что всех оповестят по СМС. Застройщик все разом в реализацию выведет. Так что спокойно ждем. Дмитрию просто повезло:)

Дмитрий шел к цели и добился своего) Думаю, что скоро уже и остальные кладовки продавать начнут.

Кладовая это моя мечта) Только я пока не слышал что то подтвержденной информации о продаже, но крайне надеюсь заполучить себе такой склад

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кладовая это моя мечта) Только я пока не слышал что то подтвержденной информации о продаже, но крайне надеюсь заполучить себе такой склад


Пока ждем. Обещают всех оповестить как только застройщик подготовит все документы по кладовым. Вот как всем смс рассылку слелают, вот тогда сразу ломанемся в отдел продаж:) я с ночи буду очередь занимать:))))

Для тех, кто хотел, но не успел купить машиноместо со скидкой - АКЦИЯ продлена до 30 апреля 2018 г. (инфо с сайта 1147)

 

 

Всегда приятно узнавать новости первыми!

Тем более те, что точно добавят позитива в весеннее настроение!

Рады сообщить, что за 47 недель до ввода объекта в эксплуатацию ЖК «1147» для всех купивших квартиры объявляется уже полюбившаяся вам акция на машино-места!  Скидка – меньше, но теперь друзей – больше!

Акция на машино-места «12/37»!

Станьте одним из новых 12 друзей Застройщика :) и получите скидку 37 % на одно машино-место[1]. А если Вам требуется больше одного м/м, на все последующие, а также на 13-е и последующие на каждом уровне паркинга – скидка 30 %!

Срок действия акции – до 12 апреля 2018![2][13.04.2018: АКЦИЯ продлена до 30 апреля 2018 г.]
- Ограниченный пул машино-мест. Выбор машино-мест ограничен локацией в паркинге —  центральная часть и выборочно блоки зависимых машино-мест по периметру на обоих уровнях.

Обратите внимание

Для тех, кто хотел, но не успел купить машиноместо со скидкой - АКЦИЯ продлена до 30 апреля 2018 г. (инфо с сайта 1147)

 

 

Всегда приятно узнавать новости первыми!

Тем более те, что точно добавят позитива в весеннее настроение!

Рады сообщить, что за 47 недель до ввода объекта в эксплуатацию ЖК «1147» для всех купивших квартиры объявляется уже полюбившаяся вам акция на машино-места!  Скидка – меньше, но теперь друзей – больше!

Акция на машино-места «12/37»!

Станьте одним из новых 12 друзей Застройщика :) и получите скидку 37 % на одно машино-место[1]. А если Вам требуется больше одного м/м, на все последующие, а также на 13-е и последующие на каждом уровне паркинга – скидка 30 %!

Срок действия акции – до 12 апреля 2018![2][13.04.2018: АКЦИЯ продлена до 30 апреля 2018 г.]
- Ограниченный пул машино-мест. Выбор машино-мест ограничен локацией в паркинге —  центральная часть и выборочно блоки зависимых машино-мест по периметру на обоих уровнях.

Спасибо! Кто такие "друзья Застройщика"?

Пока ждем. Обещают всех оповестить как только застройщик подготовит все документы по кладовым. Вот как всем смс рассылку слелают, вот тогда сразу ломанемся в отдел продаж:) я с ночи буду очередь занимать:))))

Как бы с ночи еще оказаться не первым в очереди))

 

Кусайте локти те, кто купил машиноместо со скидкой в 30% - их теперича раздают бесплатно. Конечно, только тем кто квартиру покупает :-)

Кусайте локти те, кто купил машиноместо со скидкой в 30% - их теперича раздают бесплатно. Конечно, только тем кто квартиру покупает :-)

 

Практика показывает что по факту вы либо в этой квартире жить не захотите, либо на этом машиноместо ваша машина не встанет... акции они такие... А так то да, звучит круто :)

Кусайте локти те, кто купил машиноместо со скидкой в 30% - их теперича раздают бесплатно. Конечно, только тем кто квартиру покупает :-)

Так, а чего кусать-то? Тем, у кого квартира уже куплена, все равно ж машиноместо бесплатно никто не даст)))

Кусайте локти те, кто купил машиноместо со скидкой в 30% - их теперича раздают бесплатно. Конечно, только тем кто квартиру покупает :-)

Не бесплатно. Все заложено в стоимость подорожавшей квартиры.

Не бесплатно. Все заложено в стоимость подорожавшей квартиры.

 

Кстати, а считал кто-то динамику цены за последние 2 года в 1147? Как сильно дорожает? Если посмотреть на цены по переуступке на ЦИАН, то получается процентов 5% в год. Ниже ставки ЦБ (и ставок по ипотеке), но выше уровня инфляции. 

Практика показывает что по факту вы либо в этой квартире жить не захотите, либо на этом машиноместо ваша машина не встанет... акции они такие... А так то да, звучит круто :)

Alle, ну у нас как никак жилье бизнес класса) Так что я думаю что акционные предложения тоже достойного уровня должны быть
 



 

Alle, ну у нас как никак жилье бизнес класса) Так что я думаю что акционные предложения тоже достойного уровня должны быть

 

Предложения достойного уровня и без акций обычно раскупаются. А как продавать однушки на 1 этаже с видом на заправку? А мм куда мерседес конечно поместится, но только А-класса? ;) Понятно что на всё рано или поздно свой покупатель найдется 

Предложения достойного уровня и без акций обычно раскупаются. А как продавать однушки на 1 этаже с видом на заправку? А мм куда мерседес конечно поместится, но только А-класса? ;) Понятно что на всё рано или поздно свой покупатель найдется 

Alle, Ну почему? У меня например друг принципиально не рассматривал вышел 3 этажа квартиру. Но я согласен таких людей не много, а с мм может кому под мотоцикл подойдет))
 



 

Alle, Ну почему? У меня например друг принципиально не рассматривал вышел 3 этажа квартиру. Но я согласен таких людей не много, а с мм может кому под мотоцикл подойдет))

 

Ну я и говорю - на каждую квартиру в итоге находится покупатель. Но лично мне ни одно спецпредложение не "пролезает" обычно. То стороны света не те что супруга хочет, то этаж не такой как я хочу, то машиноместо не около стенки/колонны и далеко от лифта...  :)

Alle, Ну почему? У меня например друг принципиально не рассматривал вышел 3 этажа квартиру. Но я согласен таких людей не много, а с мм может кому под мотоцикл подойдет))

Мотоцикл ставится поперек авто на то же место, под него жирно отдельное брать

Мотоцикл ставится поперек авто на то же место, под него жирно отдельное брать

Это если машина небольшая, наверное.

Это если машина небольшая, наверное.


Между местами есть промежуток свободный туда встает легко, проверено. В длину места обычно с запасом
  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов