Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Очень разнится цена, где то 5, где то 20. Зависит от количество мест в округе, наличия народных гаражей и платной парковки. На алексеевской с гаражами плохо, но платной парковки пока нет, под землей будет много места, думаю цена не больше 10 будет

 

На алексеевской везде платная парковка. Сейчас живем рядом с 1147 и за парковку под другим домом платим по 6 тыс рублей за место. Пустых мест там не много, а во дворе совсем невозможно припарковаться после 16.00. Все мои гости паркуются на платной городской парковке рядом с домом. Благо метро рядом.

Уже нет. Да, я тоже звонил своему, тоже самое сказал, что мол опоздали, извините, больше информации никакой.

Интересно, будут ещё такие скидки?

 

Будут такие акции точно. На моей памяти это уже вторая. Со скидкой 47% оба раза по 11 мест было, а вот по 30% значительно больше.

Объявления

На алексеевской везде платная парковка. Сейчас живем рядом с 1147 и за парковку под другим домом платим по 6 тыс рублей за место. Пустых мест там не много, а во дворе совсем невозможно припарковаться после 16.00. Все мои гости паркуются на платной городской парковке рядом с домом. Благо метро рядом.

как это платная? на маломосковской все места бесплатные. сколько раз приезжал и спокойно вставал напротив офиса продаж

ну и за 6 в подземном паркинге это просто халява... не подскажите дом? в жк алексеевский по 10 видел места

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А вот ещё: на Староалексеевской улице, появится 12-этажная гостиница Ibis на 315 номеров (половина Гостиница, половина апартаменты), но со стоянкой всего на 47 машино-мест (апартаментов в три раза меньше). Так что думайте.

А ММ в 1147 не только владельцам квартир продают?

А ММ в 1147 не только владельцам квартир продают?


Теоретически могут продать кому угодно. Товар-деньги-товар. Если после сдачи дома в эксплуатацию есть нераскупленные места, то почему бы и нет? Задача распродать как можно быстрее, наверно.
Обратите внимание

А ММ в 1147 не только владельцам квартир продают?

всем продают, ограничений нет, можно брать хоть 10 мест в руки

всем продают, ограничений нет, можно брать хоть 10 мест в руки


Да, ограничений нет. Это так.

ну и за 6 в подземном паркинге это просто халява... не подскажите дом? в жк алексеевский по 10 видел места

 

торг тоже начинался с 10 :) просто у нас 2 машины и у мужа отличные навыки торга :) мы ни с одним владельцем встретились :)

всем продают, ограничений нет, можно брать хоть 10 мест в руки

Наверное, по такой цене пока не особо разбирают, поэтому так.

Наверное, по такой цене пока не особо разбирают, поэтому так.


Ключевое слово - ПОКА...

Ключевое слово - ПОКА...

Думаете, разберут все?

Думаете, разберут все?


Сразу, безусловно, нет. Но в Алексеевском районе (как и в Останкинском) очень плохо с парковкой, а хорошие кирпичные дома есть. Со временем разберут даже по этой оглушительной цене.

Сразу, безусловно, нет. Но в Алексеевском районе (как и в Останкинском) очень плохо с парковкой, а хорошие кирпичные дома есть. Со временем разберут даже по этой оглушительной цене.

Наверное, лучше все же купить, чтобы в будущем проблем не было.

Сразу, безусловно, нет. Но в Алексеевском районе (как и в Останкинском) очень плохо с парковкой, а хорошие кирпичные дома есть. Со временем разберут даже по этой оглушительной цене.

Жаль) Надеялась на скидки)

Жаль) Надеялась на скидки)


Думаю, что скидки для покупателей жилья в 1147 (оплативших 100% полностью, не по ипотеке, к сожалению) ещё будут. Все же преференции своим. Но вот когда - неизвестно. А в перспективе да, разберут. Напротив(по Маломосковской) снесут две пятиэтажки, на их месте воткнут пару многоэтажных домов эконом-класса, без парковки, конечно. По программе реновации. Выводы делайте сами.

Думаю, что скидки для покупателей жилья в 1147 (оплативших 100% полностью, не по ипотеке, к сожалению) ещё будут. Все же преференции своим. Но вот когда - неизвестно. А в перспективе да, разберут. Напротив(по Маломосковской) снесут две пятиэтажки, на их месте воткнут пару многоэтажных домов эконом-класса, без парковки, конечно. По программе реновации. Выводы делайте сами.

Всюду же рассказывают,что инфраструктуру тоже развивать будут

Всюду же рассказывают,что инфраструктуру тоже развивать будут


Инфраструктура, в понимании тех, кто рассказывает, это отнюдь не подземные парковки в зданиях эконом-класса. Это магазины, школы, аптеки, садики. Скверики. Ну сами подумайте, кто будет делать подземный паркинг в здании, куда поедут бесплатно жители снесённых пятиэтажек? А машины, пусть разной стоимости, теперь есть у всех. Люди не потратились на жильё-выложатся в паркинг через дорогу. Не, я не уговариваю. Но просто я реалист.

Думаю, что скидки для покупателей жилья в 1147 (оплативших 100% полностью, не по ипотеке, к сожалению) ещё будут. Все же преференции своим. Но вот когда - неизвестно. А в перспективе да, разберут. Напротив(по Маломосковской) снесут две пятиэтажки, на их месте воткнут пару многоэтажных домов эконом-класса, без парковки, конечно. По программе реновации. Выводы делайте сами.

 

А в чем для застройщика отличие в 100% оплате и в ипотеке? Банк деньги полностью единовременно переводит.

А в чем для застройщика отличие в 100% оплате и в ипотеке? Банк деньги полностью единовременно переводит.


100% оплата быстрее. Поэтому на гаражи вы просто не успеете ипотеку получить. Все акции потним подразумевают оплату в течение 7 дней
  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов