Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Живу в 3 корпусе, у кого есть вопросы задавайте .

Людмила, а фото случайно не сделали? Было бы не плохо, если бы, тот. кто часто посещает стройку, поделился свежачком. Продажи действительно идут не плохо, видно что новостройка пользуется не плохим спросом, только вот не понятно почему на оф сайте застройщика отсутствует раздел с ходом строительства и фотоотчетами. Вот как люди смогут отследить динамику, ведь не у каждого, есть такая возможность часто мотаться на стройку?  

Да..немного поздновато я, нечастый посетитель этого форума. На сайте вот выложили за 24.10. фотографии и 11 и 12 корпуса, видели? Вы из какого корпуса?Фото Сколковский корпус 11.1 на 24.10.2016.JPG Фото Сколковский корпус 12.2 и котельная на 24.10.2016.JPG

Объявления

Людмила, а фото случайно не сделали? Было бы не плохо, если бы, тот. кто часто посещает стройку, поделился свежачком. Продажи действительно идут не плохо, видно что новостройка пользуется не плохим спросом, только вот не понятно почему на оф сайте застройщика отсутствует раздел с ходом строительства и фотоотчетами. Вот как люди смогут отследить динамику, ведь не у каждого, есть такая возможность часто мотаться на стройку?


Вы сайт вообще открывали? Я про отчет строительства
Далеко эта новостройка от центра Одинцова? Там какая есть инфраструктура в шаговой доступности?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

видно что новостройка пользуется не плохим спросом

А с чего Вы сделали такой вывод, что новостройка пользуется спросом? Вот у меня например сложилось противоположное мнение, общение по нему мизерное, квартир в продаже очень много, мне кажется, что первая очередь пользовалась, куда более лучшим спросом, чем вторая. Там и обсуждения было больше, и темпы строительства на мой взгляд были выше.

А у Вас почему сложилось такое мнение? Про Сколковский довольно много пишут, есть и форум жителей очень активный и много сайтов с отзывами. Поэтому честно не понимаю почему Вы сделали такой вывод. А строит Лидер как обычно. Трудно сказать быстрее или дольше, по фотографиям иногда не видно. А может график такой просто, зависит от погоды.

Обратите внимание

Ну как квартиры в первой очереди все разберут, так и дойдет дело до второй! А вообще по сайту я бы не смотрел, они по всем жк разное количество квартир добавляют, или бывает не сразу убирают уже купленные квартиры. Думаю в сколковском продажи как шли хорошо, так и идут.

Ну как квартиры в первой очереди все разберут, так и дойдет дело до второй! А вообще по сайту я бы не смотрел, они по всем жк разное количество квартир добавляют, или бывает не сразу убирают уже купленные квартиры. Думаю в сколковском продажи как шли хорошо, так и идут.

Да Вы посмотрите сколько свободных квартир в первой очереди, видно что продажи идут плохо и если таким макаром будут разбирать, то можно и 10 лет продавать. Во второй очереди вообще мало квартир продано, не пойму то ли цены завышены, то ли есть на то другие причины, но продажи здесь действительно идут вяло. Так же обратил внимание, что очень многие здесь продают квартиры по вторичке, вот мне интересно, люди брали для себя и теперь решили продавать или изначально вкладывались для дальнейшей продажи? 

Вообще сейчас по Сколковскому очень много акций, может люди не в курсе просто. Например, если брать ипотеку без первоначального взноса в СМП банке, то застройщик положит деньги на твой расчетный счет. При покупке той же однушки можно получить почти миллион. Отличная акция, я считаю.

Вообще сейчас по Сколковскому очень много акций, может люди не в курсе просто. Например, если брать ипотеку без первоначального взноса в СМП банке, то застройщик положит деньги на твой расчетный счет. При покупке той же однушки можно получить почти миллион. Отличная акция, я считаю.

Это давно такая акция? Звучит круто. Еще есть какие интересные? Вы о них в офисе продаж узнали или на сайте информация?

Это давно такая акция? Звучит круто. Еще есть какие интересные? Вы о них в офисе продаж узнали или на сайте информация?

С декабря. Вот еще акция - http://fsk-lider.ru/...novosti/133680/

На сайте публикуют периодически, нужно следить.

Вообще сейчас по Сколковскому очень много акций, может люди не в курсе просто. 

 

С декабря. Вот еще акция 

 

Ну все понятно, при плохом спросе всегда стараются привлечь внимание покупателей, акциями и скидками, и это в очередной раз доказывает, что с продажами здесь все плохо. Обычно, при хорошем спросе цены только растут, и к концу строительства вырастают на приличную сумму, а тут получается кто брал на котловане сейчас грызет локти, так как цены сейчас такие же, как и при старте, но с тех денег что они вложили в воздух, за это время можно было бы получить немалую прибыль, если бы правильно ими распорядились, получается, что те кто брал на старте еще и в пролете.

Ну все понятно, при плохом спросе всегда стараются привлечь внимание покупателей, акциями и скидками, и это в очередной раз доказывает, что с продажами здесь все плохо. Обычно, при хорошем спросе цены только растут, и к концу строительства вырастают на приличную сумму, а тут получается кто брал на котловане сейчас грызет локти, так как цены сейчас такие же, как и при старте, но с тех денег что они вложили в воздух, за это время можно было бы получить немалую прибыль, если бы правильно ими распорядились, получается, что те кто брал на старте еще и в пролете.

Нет. Я заметил, Лидер любит скидки и акции и это не зависит от спроса. У него так со многими проектами было. А потом уже после акций шло повышение цен. И кстати цены Лидер и сейчас повышает, просто делает это постепенно, начиная с небольшого количества квартир.

А вы взяли в Сколковском квартиру или так "мимо проходили" и решили написать?

Нет. Я заметил, Лидер любит скидки и акции и это не зависит от спроса. У него так со многими проектами было. А потом уже после акций шло повышение цен. И кстати цены Лидер и сейчас повышает, просто делает это постепенно, начиная с небольшого количества квартир.

А вы взяли в Сколковском квартиру или так "мимо проходили" и решили написать?

Правильно заметил предыдущий оппонент, акции, как правило выставляют там, где маленький спрос, а тут первую очередь никак не могут распродать еще и вторую выставили, было бы конечно очень интересно посмотреть выписку из ЕГРП, о реальных продажах, думаю в первой очереди продано не больше 30% квартир, а во второй практически все еще свободные. 

Правильно заметил предыдущий оппонент, акции, как правило выставляют там, где маленький спрос, а тут первую очередь никак не могут распродать еще и вторую выставили, было бы конечно очень интересно посмотреть выписку из ЕГРП, о реальных продажах, думаю в первой очереди продано не больше 30% квартир, а во второй практически все еще свободные. 

Ну как правило, да. Но не всегда. Да и зачем им вторую очередь выставлять на продажу, если первая плохо продается? И мне интересно как вы вообще делаете выводы о спросе, если сами потом пишите, что хотите посмотреть выписку о продажах?)) По сайту что ли?)) Мне кажется так себе статистика смотреть на сайт.

Ну как правило, да. Но не всегда. Да и зачем им вторую очередь выставлять на продажу, если первая плохо продается? И мне интересно как вы вообще делаете выводы о спросе, если сами потом пишите, что хотите посмотреть выписку о продажах?)) По сайту что ли?)) Мне кажется так себе статистика смотреть на сайт.

А Вы посмотрите, сколько квартир заселено в первой очереди, посмотрите в темное время суток, в скольких квартирах горит свет, обжитые квартиры очень отличаются от пустующих, так что вычислить это не так уж и сложно. Да и по сайту видно, что свободных квартир очень много. Ну те кто заселился наверняка в курсе, ведь соседей у них очень мало. А выписку хотелось бы увидеть, чтобы убедиться в своей правоте. Так то конечно можно говорить, что квартиры раскупаются, но против выписки не попрешь.

А с чего вы взяли, что все дольщики уже заселились?)

Вывод о плохих продажах можно сделать после посещения офиса, так как количество квартир, которые предлагают менеджеры, просто огромное. Поэтому те кто говорят, что с продажами здесь беда, совершенно правы. Первая очередь по идее уже должна была быть распродана давным давно, смысл было строить вторую, когда спрос на комплекс такой мизерный.

Вывод о плохих продажах можно сделать после посещения офиса, так как количество квартир, которые предлагают менеджеры, просто огромное. Поэтому те кто говорят, что с продажами здесь беда, совершенно правы. Первая очередь по идее уже должна была быть распродана давным давно, смысл было строить вторую, когда спрос на комплекс такой мизерный.

Вот знаете, почему-то совсем не верю в эти все комментарии. Я сомневаюсь, что вам предлагали все квартиры и что вы вообще были в отделе продаж. такое ощущение, что все кто пишет про плохие продажи, вообще мало знают о Лидере и вообще не в курсе всех дел Сколковского. По этому ЖК очень большая активность  на форумах Я думаю было бы все тихо, если бы действительно ЖК не пользовался спросом.

Вот знаете, почему-то совсем не верю в эти все комментарии. Я сомневаюсь, что вам предлагали все квартиры и что вы вообще были в отделе продаж. такое ощущение, что все кто пишет про плохие продажи, вообще мало знают о Лидере и вообще не в курсе всех дел Сколковского. По этому ЖК очень большая активность  на форумах Я думаю было бы все тихо, если бы действительно ЖК не пользовался спросом.

К сожалению я был в офисе и видел сколько квартир свободных, поэтому это реальность, а не мои выдумки, именно по этой причине и отказался от здешней покупки, так как меня мало привлекает жить в доме, который десятками лет будет продаваться и будет пополняться новыми соседями, которые будут начинать делать ремонт. Это сколько же придется жить в этом шумном аду, где то в одной квартире, что то сверлят, то в другой, что то крушат. Одно дело, когда продажи идут хорошо и практически все заезжают в одно время, уж пол года можно потерпеть, совсем другое, когда будут продавать в час по чайной ложке и это будет длиться целую вечность.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов