Вторая очередь

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, кто нибудь из Вас владеет информацией, строительство каких корпусов войдёт в строительство второй очереди? Будут строить 1 и 2 корпус, или же еще какие то корпуса войдут в эту очередь? Как считаете, не  будет ли мешать стройка второй очереди, жителям из первой? 

Алина, по поводу того какие корпуса войдут в строительство второй очереди, я подсказать не могу, так как по этому поводу пока инфы нет, а вот по поводу того, что стройка будет мешать жителям с первой очереди, это очевидно. Но ничего с этим не поделаешь, стройку отгородят, правда шум и пыль от неё будет в квартирах, но думаю, что все жильцы с 1 очереди к этому готовы, так же как и я. Придётся немного потерпеть, ведь мы же изначально знаем, что нам некоторое время придётся жить на стройке. 

Объявления
Я тоже интересуюсь второй очередью, но пока никто не дает никакой конкретной информации по её строительству. Насколько я поняла, всё зависит от того, как скоро снесут ЛЭП, ведь эти корпуса будут строиться на этом месте. Так что пока ждём 

Ура, наконец то отличная новость. ФСК «Лидер» с 01.08.201 года даёт старт продаж квартир в 8 корпусе, второй очереди. В продажу поступят 1100 квартир разной площади. Кстати этот корпус уже получил аккредитацию Банка ВТБ24, который даёт кредит под 11,75% годовых. Так же сообщается, что во вторую очередь войдёт строительство своего паркинга и детского сада.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Отличная новость, Алина!!! Спасибо. Здорово, что не стали тянуть и все таки запустили вторую очередь. Минимальная цена за квартиру 2 500 000 рублей, если честно, то думала, что будет дороже.))) Классно, будем покупать. Очень рада, что и во второй очереди будет свой садик, это огромный плюс, ведь пока построят нашу очередь, наверняка в садике первой очереди уже не будет свободных мест. 

Помимо Банка ВТБ 24, этот корпус аккредитовали СберБанк по программе государственного субсидирования, Райффайзенбанк, Банк Открытие и Абсолют Банк. Кстати 15 августа с 11 утра до 5 часов вечера сотрудники банка «Открытие» будут проводить бесплатные ипотечные консультации. А 16 августа можно будет пообщаться с экспертами Сбербанка и «Абсолют Банка»

Обратите внимание

Подскажите, а когда собираются сдавать корпуса второй очереди, и начали ли строительство 8 корпуса, ведь в нем уже открыли продажи? И еще интересует такой вопрос, квартиры здесь будут сдаваться с отделкой или без отделки? 

Если не ошибаюсь, квартиры с чистовой отделкой есть только в 4 корпусе во второй секции, остальные квартиры все без отделки. Да строительство 8 корпуса началось, но пока что то особых результатов не видно. Вот фото с оф сайта

560e8ee67af44_097e37563b63cc4bb163913bbf

Вот никак не могу понять, что происходит на месте стройки второй очереди? На какой стадии строительства находится 9 корпус, сдача которого запланирована на 3 квартал 2017 года? Нигде нет ни фото, никаких новостей, такое впечатление что строительство стоит. Так же ничего не слышно и про строительство 11 корпуса, неужели их не строят, ведь первую очередь уже сдали и выдают ключи, значит бригады освободились и стройка должна идти в полном разгаре. Кто в курсе отпишитесь, буду очень признательна.

Вот никак не могу понять, что происходит на месте стройки второй очереди? На какой стадии строительства находится 9 корпус, сдача которого запланирована на 3 квартал 2017 года? Нигде нет ни фото, никаких новостей, такое впечатление что строительство стоит. Так же ничего не слышно и про строительство 11 корпуса, неужели их не строят, ведь первую очередь уже сдали и выдают ключи, значит бригады освободились и стройка должна идти в полном разгаре. Кто в курсе отпишитесь, буду очень признательна.


Могу сказать только что "Лидер" строит на свои деньги и это один из самых надежных и устойчивых застройщиков.

Могу сказать только что "Лидер" строит на свои деньги и это один из самых надежных и устойчивых застройщиков.

так я спрашивала ни про застройщика, надежный он или нет, я спрашивала, что происходит на стройке второй очереди. А о Лидере ходят самые разносторонние отзывы, кто то вообще не советует с ними связываться, так как многие не довольны срывами сроков и качеством строительства, кто то наоборот, их нахваливает, в этом случае не стоит полагаться на чужое мнение, каждый сам для себя будет решать, надежный он или нет. Меня реально интересует, строятся ли корпуса второй очереди и на каком этапе они находятся, ведь 8 корпус начали строить в октябре прошлого года и за это время на площадке должно было бы многое изменится. Не могу понять, строительство заморозили что ли?

Так новости же все есть на официальном сайте, читайте. Написано, что активное строительство второй очереди идет. Мы в своем корпусе ключи уже получили, недоделки незначительные. Пока нет возможности полностью переехать, но в ближайшее время планируем.

Мы недавно тоже получили ключи. На удивление все прошло практически идеально. Приняли с первого раза и сами сотрудники УК были очень вежливы с нами. Пока впечатления хорошие!

Лидер по-моему все объекты сдает в срок, про срыв ни разу не слышал. По крайней мере последние объекты точно в срок.

Лидер по-моему все объекты сдает в срок, про срыв ни разу не слышал. По крайней мере последние объекты точно в срок.

То, что сдает в срок это конечно хорошо, но вот то что он отказался от строительства второй очереди-плохо, многие с нетерпением ждали и надеялись, что второй очереди быть, но вон оно как получилось. Кстати может уже, что изменилось и есть какие нибудь новости на сей счет? может застройщик в очередной раз передумал и начнет строить эту очередь? Кто в теме отпишитесь плиз. 

А почему отказался? Есть какое-то официальное подтверждение? Я просто впервые об этом слышу. Там вон ниже пишут, что строительство идет.

А почему отказался? Есть какое-то официальное подтверждение? Я просто впервые об этом слышу. Там вон ниже пишут, что строительство идет.

Строительство идет полным ходом, но вот к сожалению даже на оф сайте нет фотоотчетов и нельзя просмотреть динамику, в связи с чем возникла идея, попросить тех, кто уже заселился в свои квартиры сделать несколько фото со строительством корпусов второй очереди, а то вон уже люди думают, что от второй очереди отказались)) На оф сайте есть  только новости по строительству, а именно

57dbbd1161c4a_.png

Интересно с чего люди вообще думают что застройщик отказался, мне кажется с продажами квартир в Сколковском все нормально, что бы и дальше строить. хотя могу ошибатся. реально надо попросить уже засилившихся, может на форуме есть фотографии?

Строительство идёт , все хорошо. Вчера были на стройке. 12 й корпус -3этажа. 11й-1й этаж возводят!

Строительство идёт , все хорошо. Вчера были на стройке. 12 й корпус -3этажа. 11й-1й этаж возводят!

Людмила, а фото случайно не сделали? Было бы не плохо, если бы, тот. кто часто посещает стройку, поделился свежачком. Продажи действительно идут не плохо, видно что новостройка пользуется не плохим спросом, только вот не понятно почему на оф сайте застройщика отсутствует раздел с ходом строительства и фотоотчетами. Вот как люди смогут отследить динамику, ведь не у каждого, есть такая возможность часто мотаться на стройку?  

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов