Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Минская улица какое то заколдованное место прям. Три проекта встали: Долина Сетунь, Снегири Эко парк и Штаб-квартира. Мистика.

Минская улица какое то заколдованное место прям. ТРИ проекта встали: Долина Сетунь, Снегири Эко парк и Штаб-квартира. Мистика.

Прорицатель номер ТРИ пожаловал)))
"- у тебя какой срок был??
- один гооооод
- а теперь еще ТРИ припаяют" ("Джентельмены удачи")
серьезный товарищ))) явно использует магическую силу цифры ТРИ )))ну хоть что то новенькое на ветке из постов разряда -ничего не знаю,но написать очень хочется)))
Интересно с какой версией появится четвертый прорицатель. Ждемс))
Объявления

Минская улица какое то заколдованное место прям. Три проекта встали: Долина Сетунь, Снегири Эко парк и Штаб-квартира. Мистика.

Спасибо за Ваше наблюдение относительно трех указанных проектов. Пожалуйста, не обращайте внимание на хамье.

Присматривался к этому объекту, но почитав форум, желание немного улетучилось. Весной - и в начале лета вроде нормально строили, но сейчас и впрямь всё встало, и если зимой стройка не будет идти, то конечно же сроки будут сдвинуты, да и строят они всё равно очень медленно, даже если предположить, что и зимой строить будут, всё равно ко 2 кварталу 2017 сдать не успеют, а покупать жильё за такую цену и ждать неизвестно сколько, совсем не хочется. Цены здесь очень завышены, учитывая не скорый срок сдачи, за такую сумму можно взять жилье, в почти уже готовом ЖК, и в конце года уже получить ключи. Да объект теряет свою привлекательность из-за слишком долгой стройки. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Минская улица какое то заколдованное место прям. Три проекта встали: Долина Сетунь, Снегири Эко парк и Штаб-квартира. Мистика.

 

Да сейчас по всей москве долгострои растут как грибы после дождя, марьино град, спортивный квартал, спорт-таун, аристье.

Да сейчас по всей москве долгострои растут как грибы после дождя, марьино град, спортивный квартал, спорт-таун, аристье.

В моем Петре Мортон за последнюю пару недель заметно снизил темпы строительства и количество строителей на площадке. По камерам это очень заметно нам.
Обратите внимание

В моем Петре Мортон за последнюю пару недель заметно снизил темпы строительства и количество строителей на площадке. По камерам это очень заметно нам.

По сему становиться очевидным, Что Мортон повторяет судьбу очень знаменитого застройщика, который вел такую же схему и который в итоге на ней и погорел. ОЧень плохо, что Мортон не учится на чужих ошибках, а решил повторить столь губительную практику. Все его объекты сейчас стоят, нет денег, сейчас запустили новый объект, где уже даже открыли продажи, ну и от полученных денег, будут потихоньку достраивать этот. А вот Петр 1 теперь будет стоять до лучших времен, по которому тоже сроки будут сорваны не меньше чем лет на 5.

По сему становиться очевидным, Что Мортон повторяет судьбу очень знаменитого застройщика, который вел такую же схему и который в итоге на ней и погорел. ОЧень плохо, что Мортон не учится на чужих ошибках, а решил повторить столь губительную практику. Все его объекты сейчас стоят, нет денег, сейчас запустили новый объект, где уже даже открыли продажи, ну и от полученных денег, будут потихоньку достраивать этот. А вот Петр 1 теперь будет стоять до лучших времен, по которому тоже сроки будут сорваны не меньше чем лет на 5.

В СУ-155 двухкомнатная квартира в следующем году будет мне передана с задержкой в полтора года. По Петру задержка будет однозначно до 19 года минимум, но меня лично это не напрягает, хоть и не радует, разумеется. Потому и выбрал Мортона, что его обязательно спасать будут в случае чего, по отрабатываемой на СУ155 схеме. Но, надеюсь, до подобного дело не дойдет, а то у Меня с Шуваловым будет бледный вид и конская улыбка.

Сегодня в Петре несколько десятков строителей трудятся.

В СУ-155 двухкомнатная квартира в следующем году будет мне передана с задержкой в полтора года. По Петру задержка будет однозначно до 19 года минимум, но меня лично это не напрягает, хоть и не радует, разумеется. Потому и выбрал Мортона, что его обязательно спасать будут в случае чего, по отрабатываемой на СУ155 схеме. Но, надеюсь, до подобного дело не дойдет, а то у Меня с Шуваловым будет бледный вид и конская улыбка.
Сегодня в Петре несколько десятков строителей трудятся.


Алексей,Вы утомили здесь моросить.( Вернитесь на свой форум Петра и там самоудовлетворяйтесь,ей богу уже рябит от Вас.

Алексей,Вы утомили здесь моросить.( Вернитесь на свой форум Петра и там самоудовлетворяйтесь,ей богу уже рябит от Вас.

Вы меня конечно извините, но на каком основании, Вы гоните Алексея на другой форум? Это общая площадка, где каждый вправе высказывать свою точку зрения и Алексей имеет с нами много общего, так как он купил квартиру пусть и в другом ЖК, но застройщик то у нас один. А Вам бы не помешало научиться конструктивно общаться с другими людьми, это не Ваш личный форум, поэтому будьте более тактичными. 

  • Алексей_163 это нравится

Товарищи по нашему ЖК!

В нашем договоре есть ссылка на основной договор! Там должны быть указаны конкретные сроки!

Все лишь нужно его запросить или съездить посмотреть, как официальный дольщик данной стройки. Сразу будет понятно какие сроки и когда начать бить тревогу и спрашивать с Мортона за задержку. Сейчас как у же говорила мы не вправе с них что-то требовать, а только по факту задержки (по договору).

Попробуем запросить этот договор.

По сему становиться очевидным, Что Мортон повторяет судьбу очень знаменитого застройщика, который вел такую же схему и который в итоге на ней и погорел. ОЧень плохо, что Мортон не учится на чужих ошибках, а решил повторить столь губительную практику. Все его объекты сейчас стоят, нет денег, сейчас запустили новый объект, где уже даже открыли продажи, ну и от полученных денег, будут потихоньку достраивать этот. А вот Петр 1 теперь будет стоять до лучших времен, по которому тоже сроки будут сорваны не меньше чем лет на 5.

 


у нас опять гости))))

Пятый  прорицатель а ля "ничего не знаю, но написать очень хочется"))))

Здрасте)))

В древности колдунов сжигали на костре, сейчас все конечно гуманнее, но написали ж, и  с вас тепереча факты в студию!!! Какой объект Мортона стоит, с фотографиями и обоснованием...

Если вы про Мосфильм, там в данный момент ведутся работы в котловане паркинга и по прокладке сетей.

Советую съездить на объект и посмотреть... мож   заодно и  пошаманите там на удачу))) 

в данный момент ведутся работы в котловане паркинга и по прокладке сетей.

Хоть бы что-то новое придумали.

Вы меня конечно извините, но на каком основании, Вы гоните Алексея на другой форум? Это общая площадка, где каждый вправе высказывать свою точку зрения и Алексей имеет с нами много общего, так как он купил квартиру пусть и в другом ЖК, но застройщик то у нас один. А Вам бы не помешало научиться конструктивно общаться с другими людьми, это не Ваш личный форум, поэтому будьте более тактичными. 

 


дело не в Алексее...

В районе Мосфильма огромная конкуренция по новостройкам, тут три сданных ЖК и четыре!!! ЖК на стадии строительства.

Отсюда и постоянный триллинг со стороны конкурентов...

Безусловно Алексей "свой ", но вступая в дискуссии с троллями он косвенно подвергает сомнению репутацию крупного и серьезного застройщика.

Как я понимаю именно об этом ему и пишут на форуме.

 

дело не в Алексее...

В районе Мосфильма огромная конкуренция по новостройкам, тут три сданных ЖК и четыре!!! ЖК на стадии строительства.

Отсюда и постоянный триллинг со стороны конкурентов...

Безусловно Алексей "свой ", но вступая в дискуссии с троллями он косвенно подвергает сомнению репутацию крупного и серьезного застройщика.

Как я понимаю именно об этом ему и пишут на форуме.

 

Только там не совсем конкурентная борьба Снегири и Сетунь - ценник выше в 2-2,5 раза за  метр

Только там не совсем конкурентная борьба Снегири и Сетунь - ценник выше в 2-2,5 раза за  метр

 


Уважаемая, livi дело не в цене.

Мы же с вами не знаем какие скидки дают конкуренты, что предлагают в качестве бонусов.  Эта инфа скрыта от непосвященных...

И потом вы забываете об "экономке" в конце Мосфильмовской , а там народ квартиры для перепродажи покупал,а они сейчас где??? А они сейчас у риэлтеров((( 

Крупняк типа ДонСтрой и Мортон отслеживанием форумов вряд ли занимаются, а вот свободные "художники" от недвижимости  вполне могут .

 

Уважаемая, livi дело не в цене.

Мы же с вами не знаем какие скидки дают конкуренты, что предлагают в качестве бонусов.  Эта инфа скрыта от непосвященных...

И потом вы забываете об "экономке" в конце Мосфильмовской , а там народ квартиры для перепродажи покупал,а они сейчас где??? А они сейчас у риэлтеров((( 

Крупняк типа ДонСтрой и Мортон отслеживанием форумов вряд ли занимаются, а вот свободные "художники" от недвижимости  вполне могут .

 

Мое мнение, что Мортон отслеживают этот форум, по крайней мере это было бы логично посадить - одного- пару человек на работу с нами .. Ежедневный мониторинг и опровержение - это качественная стоящая работа..

Мое мнение, что Мортон отслеживают этот форум, по крайней мере это было бы логично посадить - одного- пару человек на работу с нами .. Ежедневный мониторинг и опровержение - это качественная стоящая работа..

 


А зачем это Мортону, у него ценник и так самый низкий в настоящий момент по этому району, а вот риэлторы пытаются  "экономку" панельную на низких этажах (именно эти этажи самые выгодные для перепродажи) с видом на склад и гараж впарить по цене 200-220 т.р за м2...А за такие деньги квартира стоит... и стоит, а процент от продажи получить хочется и хочется, а потенциальные клиенты им в наш объект тыкают пальцем и тыкают)))

Так что их наш объект бесит конкретно.

А насчет Долины, Снегирей и Дома на Мосфильмовской... у них совершенно другой покупатель... и объект Мортона, как вы правильно заметили, им  конкурент лишь условно.

Мое мнение, что Мортон отслеживают этот форум, по крайней мере это было бы логично посадить - одного- пару человек на работу с нами .. Ежедневный мониторинг и опровержение - это качественная стоящая работа..

 

Наверное такое может быть и лучше любой рекламы. Тогда было бы более нормальным прямого представителя застройщика тут замутить. Без скрытности. Я на некоторых форумах видал такое.

 

дело не в Алексее...

В районе Мосфильма огромная конкуренция по новостройкам, тут три сданных ЖК и четыре!!! ЖК на стадии строительства.

Отсюда и постоянный триллинг со стороны конкурентов...

Безусловно Алексей "свой ", но вступая в дискуссии с троллями он косвенно подвергает сомнению репутацию крупного и серьезного застройщика.

Как я понимаю именно об этом ему и пишут на форуме.

 

К Вашему сведению, Мортон сам себе портит репутацию, огромными срывами сроков и конкуренты тут совершенно ни при чем. Или Вы хотите сказать, что из за конкурентов у них слабые темпы на всех стройках? Может конкуренты виноваты и в том, что на стройках практически отсутствуют рабочие? Или в том, что срыв сроков здесь уже составляет полтора года, и застройщик даже не пытается улучшить ситуацию на уже начатых стройках и начинает строить еще и еще, новые объекты? Не лучше ли было бы кинуть основные силы на этот комплекс, чтобы сдать его хотя бы в конце 2017 года, а не начинать строить новый объект?

  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов