Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Напишите в личку

Вы бы зарегистрировались на сайте, тогда бы и в личку Вам писать можно было.

Оставьте телефон в моей личке. Спасибо.

Ссылка есть?

На шлагбауме уточните у охраны телефон УК,места там свободные точно есть и не только на вторичке,но по цене у меня несколько иная инфа.
Если перейти Мосфильмовскую и пройти по направлению в область,есть ГК...там примерно месяц назад продавался гараж за 900 т,и владелец был готов уступить.
Уверен,что у каждого из нас уже есть гараж в другом районе,и есть ли смысл спешить с покупкой. За три года после моей покупки,чего только не поменялось,хорошо хоть дом построили.
Пусть сдаются,оглашают условия,а мы рассмотрим)))
Как правило проблема дефицита гаражей возникает в историческом центре,но там гаражи планируют изначально по два на квартиру,и третий продадут только если кто-то откажется.
Объявления Все объявления
Ракушку из под Волги поставвлю перед домом.

Ракушку из под Волги поставвлю перед домом.

)))))))))))

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

на такси будет выгоднее

на такси будет выгоднее


Электросамокат !!!
Обратите внимание
Кто спрашивал про цену Парковки в ключах - вот есть объявление , можно купить

Кто спрашивал про цену Парковки в ключах - вот есть объявление , можно купить

сколько стоит ?

а не далековато в ключах ?)) мне кажется паника по местам ранняя. места по идее должны быть. их много. я когда покупала, было 3 этажа и полно мест было. просто у нас их попридержали думаю. после сдачи выставят. парковка это сейчас золотой продукт и ПИК это понимают, ценник думают какой поставить и будет ли ажиотаж. они четко понимают что ставить некуда.. так что думаю пм есть и будут выставлены на продажу после сдачи дома.

Думаю такая цена более превлекательна

Прикрепленные изображения

  • post-29015-0-92994200-1506545981.jpg

Думаю такая цена более превлекательна

ух ты ! это очень дешево! у нас вряд ли такие цены поставят.. это прям почти бесплатно. честно говорят в домах бизнес я таких цен давно не видела в пределах МКАД

и если ходить не лень то конечно можно и купить) мне вот лень , далековато )) считаю удобным заехал, поднялся и зашел в кв а не бегать по снегу с сумками  и пакетами или колясками..

и еще помню были места роботы 2х этажные , забыла название. в общем есть этаж где много мест для инвалидов помоему это 3й, 2й этаж это где много мест роботов 2х этажных, и 1й этаж это места большие и дорогие. как то так было.

Livi добрый вечер - согласен удобнее всего парковка в доме рядом с лифтом. 2х этажные - Клаусы в Ключах не работают. Цены на парковочные места упали . Летом видел предложение за 500 т руб. Думаю к моменту выдачи ключей мест свободных будет достаточно и можно будет или купить по нормальной цене или арендовать.

59cd55edb78d7_123401.jpg59cd55fb847d2_123402.jpg59cd560b4d9ce_123403.jpg59cd56140c076_123404.jpg

вот как это раньше выглядело. Но номера могли измениться. И еще у меня почему то вышло 4 этажа.. Возможно так и есть.

Livi добрый вечер - согласен удобнее всего парковка в доме рядом с лифтом. 2х этажные - Клаусы в Ключах не работают. Цены на парковочные места упали . Летом видел предложение за 500 т руб. Думаю к моменту выдачи ключей мест свободных будет достаточно и можно будет или купить по нормальной цене или арендовать.

и вам добрый вечер)

у меня есть еще более поздний и последний вариант паркинга - тех план. со всеми размерами , там и правда 4 этажа и с указанием систем Клаус где какой. Но сюда ПДФ не грузится..

А ну синий это и есть Клаус похоже) зависимый

А ну синий это и есть Клаус похоже) зависимый


Клаус это карусель?

Клаус это карусель?

Клаус это система 2х этажной парковки с подъемником. у вас внизу стоит одна авто , сверху вторая.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов