Обмеры БТИ, оплата или возврат денег, за лишние метры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У них полностью поменялся проект. Отсюда и квартиры площади не соответствующей заявленной по договорам. У кого-то больше , у кого то меньше..


Проект может меняться, но обязательства сторон -только с соответствующей компенсацией переплат или недоплат! Это закон, и суд всегда примет справедливое решение.

Проект может меняться, но обязательства сторон -только с соответствующей компенсацией переплат или недоплат! Это закон, и суд всегда примет справедливое решение.

Да, я был сильно удивлён, что проект менялся у них, а ответственность за это теперь должен нести я...

Объявления

Я тут просматривал договор ДДУ и обнаружил что в нём вообще нет сроков сдачи объекта. У всех также или прописано что-то? договор заключен с ООО "Столичные Просторы"

Я тут просматривал договор ДДУ и обнаружил что в нём вообще нет сроков сдачи объекта. У всех также или прописано что-то? договор заключен с ООО "Столичные Просторы"

да у всех, но сроки стоят во внутреннем договоре( у вас в шапке на него есть оговорка)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Спасибо! Акт мы не подписали. Попросили заменить квартиру.
Вообще странная ситуация, в проекте было ровное прямоугольное помещение, а когда пришли смотреть, оказалось что в нашей квартире проходит короб вентиляции через всё здание площадью около 8-10м2
А что за короб?и какая изначально у вас площадь заявлена была?

Спасибо! Акт мы не подписали. Попросили заменить квартиру.
Вообще странная ситуация, в проекте было ровное прямоугольное помещение, а когда пришли смотреть, оказалось что в нашей квартире проходит короб вентиляции через всё здание площадью около 8-10м2
А что за короб?и какая изначально у вас площадь заявлена была?

В договоре около 82м2. По факту 76м2. Огромный короб системы вентиляции прямо при входе в помещение. Он обшит гипсом.

Обратите внимание

Я так понимаю, что из-за всяких доп коробов, щитовых и изменений в проекте, застройшику пришлось сузить коридор, чтобы компенсировать метраж. И по этой же причине, двери открываются внутрь. Потому что после переделок проекта коридор слишком узкий для открытия дверей наружу, как положено.

Я так понимаю, что из-за всяких доп коробов, щитовых и изменений в проекте, застройшику пришлось сузить коридор, чтобы компенсировать метраж. И по этой же причине, двери открываются внутрь. Потому что после переделок проекта коридор слишком узкий для открытия дверей наружу, как положено.

Тогда непонятно как пожарники у них приняли это )

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов