Апартаменты в ЖК «Штаб-квартира на Мосфильмовской»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

а кто такая Ирина ?


Ирина это дама, которая показывает по средам и пятницам по предварительной договорённости квартиры потенциальным и действующим покупателям. Её телефоны дают в центральном офисе, но попытки связаться с нею по этим телефонам безуспешны. Может кто-то был более удачлив?
Извиняюсь. По средам и воскресеньям.
Объявления Все объявления

Чтобы перевести нежилую в жилую надо предоставить три документа: заключение из бти, что нежилое соответсвует требованиям к жилому, заключение из санэпидема (роспотребнадзор), для которого надо сделать, если я не ошибаюсь, 12 исследований, и заключение из мосэкспертизы, что проект переустройства тоже соответсвует.

Но, насколько я понимаю, если само здание нежилое, то в жилое помещение не переведут. Но тут я могу ошибаться, но мне кажется, что все именно так.

К нежилым нет огромного списка требований, поэтому и строят, поэтому и цены ниже.

Меня больше интересует, что сейчас на сайте ПИКа написано, что это квартиры, хотя в документации, конечно же, что это апартаменты. Плохо так делать, плохо.

 

Подскажите мне, там окна открываются?

Чтобы перевести нежилую в жилую надо предоставить три документа: заключение из бти, что нежилое соответсвует требованиям к жилому, заключение из санэпидема (роспотребнадзор), для которого надо сделать, если я не ошибаюсь, 12 исследований, и заключение из мосэкспертизы, что проект переустройства тоже соответсвует.

Но, насколько я понимаю, если само здание нежилое, то в жилое помещение не переведут. Но тут я могу ошибаться, но мне кажется, что все именно так.

К нежилым нет огромного списка требований, поэтому и строят, поэтому и цены ниже.

Меня больше интересует, что сейчас на сайте ПИКа написано, что это квартиры, хотя в документации, конечно же, что это апартаменты. Плохо так делать, плохо.

 

Подскажите мне, там окна открываются?

вроде бы кто то писал что открывается

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов