ключи от квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Проезжал мимо : Не завершен монтаж ограждения периметра Кровли, не демонтировано ограждение стройплощадки. При просмотрах обращайте внимание на монтаж окон и фурнитуры и на заделку вертикальных и горизонтальных проёмов между плитами перекрытия и наружным ограждением и вертикальными стенами и на Качество монтажа пароизоляции . В квартире должны быть установлены датчики системы пожарной сигнализации - просите акт пусконаладка или другой документ подтверждающий исправность системы. Также необходимо получить подтверждение работоспособности инженерных систем : электрика, вода- канализация , Вентиляция и тд. точки подключения , работоспособные счётчики и выделяемую мощьность по подключениям.


Спасибо. Проверим

Проектом должна быть предусмотрена технология сбора и утилизации отходов , в нашем случае мусоропровод иначе дом не сдать .


Надеюсь, мусоропровода не будет.
Объявления

Надеюсь, мусоропровода не будет.

Наличие мусоропровода в домах вовсе не говорит о том, что им будут пользоваться, обычно жители голосуют и его заваривают, УК кстати идет на встречу жильцам, так как им же проблем меньше

 

Спасибо. Проверим

Да лишь бы на нервах ничего не упустить, как думаете может со специалистом принимать квартиру? Или это лишняя трата денег?

Я уже принимал бетонную нору в монолите. Главное, это стояки с водой, электричество, отопление, вывод для пожарки и можете проверить окна, но их часто тотально меняют как и двери..
Сегодня в 11 Мортон звякнул, говорит, что до моего этажа еще не доползли, но я могу принять машиноместо. Сказал, что буду принимать вместе с апартаментом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Почему Мортон?
ПИК строит дом.

Почему Мортон?
ПИК строит дом.

Есть в пике такой отдел. .
Обратите внимание
Квартиру принял. Вода пока без счетчика и канализация есть, эл-во бкдет после подключения счетчика, который поставят после акта на заселение. Датчики пожарки мигают; батареи теплые, окна и металлопрофиль Алютех целые.
Больше проверять нечего. Дверь не смотрел так как все равно менять с открыванием наружу.

В Мортоне сказали, что сейчас заселяются этажи с 27 по 21. Остальные ориентировочно в течении 10-15 дней. Всех пригласят позвонив по телефону.

Квартиру принял. Вода пока без счетчика и канализация есть, эл-во бкдет после подключения счетчика, который поставят после акта на заселение. Датчики пожарки мигают; батареи теплые, окна и металлопрофиль Алютех целые.
Больше проверять нечего. Дверь не смотрел так как все равно менять с открыванием наружу.

Подскажите , что с местами общего пользования ? Их доделали ? Работы не идут ? 1й этаж холл??

Квартиру принял. Вода пока без счетчика и канализация есть, эл-во бкдет после подключения счетчика, который поставят после акта на заселение. Датчики пожарки мигают; батареи теплые, окна и металлопрофиль Алютех целые.
Больше проверять нечего. Дверь не смотрел так как все равно менять с открыванием наружу.

про дверь не спрашивали ? почему у них не наружу а внутрь ? техники безопасности они  не придерживаются ?

про дверь не спрашивали ? почему у них не наружу а внутрь ? техники безопасности они  не придерживаются ?


Про дверь спрашивал, говорят, что, по технике безопасности, если дверь открывается наружу в коридор, то при пожаре, когда все бегут, задерживается поток. На вопрос; почему на четвёртом этаже где офисы, двери открываются в коридор, ответ, что там якобы коридор шире!?

Квартиру принял. Вода пока без счетчика и канализация есть, эл-во бкдет после подключения счетчика, который поставят после акта на заселение. Датчики пожарки мигают; батареи теплые, окна и металлопрофиль Алютех целые.
Больше проверять нечего. Дверь не смотрел так как все равно менять с открыванием наружу.

 

Лифты запустили? Или пешком на 21-27 топали? :pardon:

Про дверь спрашивал, говорят, что, по технике безопасности, если дверь открывается наружу в коридор, то при пожаре, когда все бегут, задерживается поток. На вопрос; почему на четвёртом этаже где офисы, двери открываются в коридор, ответ, что там якобы коридор шире!?

какой то бредовый ответ)) ну ладно)

Лифты запустили? Или пешком на 21-27 топали? :pardon:


Во время ремонта, будет работать один грузовой лифт, обшитый ДСП. На нём и катались:)

Добрый день соседи , скажите кто уже получил ключи что у вас с м2 увеличились? или уменьшились

Добрый день соседи , скажите кто уже получил ключи что у вас с м2 увеличились? или уменьшились


У меня увеличение общая площадь на 2%. Так и не понял как они считают площадь лоджии с коэффициентом или без?

У меня увеличение общая площадь на 2%. Так и не понял как они считают площадь лоджии с коэффициентом или без?

вам придется я так понимаю оплачивать ?

А 2% это сколько? какая у вас площадь? понять сколько денег готовить)

Помогите пожалуйста, может у кого то остались буклеты с планировками еще старые, от Мортона. Можете фото скинуть на почту, очень надо???

Помогите пожалуйста, может у кого то остались буклеты с планировками еще старые, от Мортона. Можете фото скинуть на почту, очень надо???

вам нужны планировки квартир или общие места пользования (холлы, этажи) ?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов