Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 23 из 54
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А не лучше ли сейчас со стороны дольщиков, указать на это застройщику, чтобы они вовремя отреагировали, остекленение и так слишком медленно продвигается, а если потом начнут переделывать, когда дом полностью остеклят, то времени на переделку, потребуется тоже не мало. Чем сидеть и молча наблюдать за происходящим, когда даже сейчас заметно, что остекленение идет с браком, лучше своевременно указать на этот факт застройщику. Только вот не понятно, даже по фото видно, что туфту лепят, а они сами что слепые, неужели не видят, что бракодельничают?

Люди делают как могут. Специалисты они, решат вопрос сами.

Люди делают как могут. Специалисты они, решат вопрос сами.

Что значит, люди делают, как могут? Этих людей, что с улицы набрали? Они, что не имеют никакого отношения к строительству? Работают как раз таки специалисты, у которых, как мы видим руки видать растут не с того места. Если так остеклят весь дом, то будет настоящая беда, ведь потом придется все демонтировать и стеклить заново, мало того, это понесет дополнительные расходы, да еще сколько времени займет. 

Объявления

Что значит, люди делают, как могут? Этих людей, что с улицы набрали? Они, что не имеют никакого отношения к строительству? Работают как раз таки специалисты, у которых, как мы видим руки видать растут не с того места. Если так остеклят весь дом, то будет настоящая беда, ведь потом придется все демонтировать и стеклить заново, мало того, это понесет дополнительные расходы, да еще сколько времени займет.

Успокойтесь,весь фасад разбирать не придется))
Модульный фасад от того и называется модульным,что можно при необходимости менять отдельные элементы.
Для контроля качества есть специальный инженеры,которые осуществляют надзор за качеством строительства.
Если вас что-то беспокоит,то позвоните своему менеджеру,надеюсь,что он донесет информацию до отдела технадзора.

Что значит, люди делают, как могут? Этих людей, что с улицы набрали? Они, что не имеют никакого отношения к строительству? Работают как раз таки специалисты, у которых, как мы видим руки видать растут не с того места. Если так остеклят весь дом, то будет настоящая беда, ведь потом придется все демонтировать и стеклить заново, мало того, это понесет дополнительные расходы, да еще сколько времени займет. 

У нас два сложных остекления в офисе переделывали дважды и за свой счет. Но сделали отлично, качественно и надежно. Хотя работы, разумеется, фирмачи затянули несколько - но тут уж они делали как могли, мы видели, что люди стараются, поэтому не стали претензии предъявлять.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

У нас два сложных остекления в офисе переделывали дважды и за свой счет. Но сделали отлично, качественно и надежно. Хотя работы, разумеется, фирмачи затянули несколько - но тут уж они делали как могли, мы видели, что люди стараются, поэтому не стали претензии предъявлять.

Понятное дело,что будут какие то недоделки при сдаче.
Я вот тоже как и вы покупал квартиру в 1998 в Марьино,так у меня ни одного окна нормального не было,так строители тырили из еще не проданных квартир рамы,и меняли мне на хорошие.Вот такая "борьба" с недоделками((
Тем более я все равно планирую заменить модуль,так что мне что один,что два поменять,там основная стоимость все равно в монтаже будет.

Понятное дело,что будут какие то недоделки при сдаче.
Я вот тоже как и вы покупал квартиру в 1998 в Марьино,так у меня ни одного окна нормального не было,так строители тырили из еще не проданных квартир рамы,и меняли мне на хорошие.Вот такая "борьба" с недоделками((
Тем более я все равно планирую заменить модуль,так что мне что один,что два поменять,там основная стоимость все равно в монтаже будет.

Мир тесен. Да, у меня рамы были так себе, пришлось поменять окна со временем. Но я не в претензии, вспоминая цены тех лет - $400 за метр.

Обратите внимание

Мир тесен. Да, у меня рамы были так себе, пришлось поменять окна со временем. Но я не в претензии, вспоминая цены тех лет - $400 за метр.

Я Братиславскую тоже смотрел,ценник там был да,просто супер,мне в крайнем к реке доме предлагали от застройщика 395 за м2,но в то время, Братиславская окраиной Марьино была. Мы с женой на унылое поле из окна посмотрели и как то приняли решение в пользу Люблинской.
Хотя сейчас так все застроилось,что Братиславская фактически в центре Марьино стала))

Я Братиславскую тоже смотрел,ценник там был да,просто супер,мне в крайнем к реке доме предлагали от застройщика 395 за м2,но в то время, Братиславская окраиной Марьино была. Мы с женой на унылое поле из окна посмотрели и как то приняли решение в пользу Люблинской.
Хотя сейчас так все застроилось,что Братиславская фактически в центре Марьино стала))

Я на Братиславской жил пару лет, дом 21, КОПЭ. Потом поближе к метро перебрался. Тут и обитаю. Нравится мне район, инфраструктура. 

Еще раз хотел Вас поблагодарить за информацию по тендеру остекления штаб-квартиры через структуры ПИКа

 

и еще парочка фоток фантомов по версии Baunti)))

 

Смотрю и не пойму, а почему остекленение началось с третьего этажа? Почему пропустили первые два? Что на первых двух этажах планируют сделать? Вроде там панорамное остекленение должно быть, или я ошибаюсь? Странно, почему то на сайте Мортона за ноябрь не выложили ни одной фотки, может Мортон отошел от строительства этого комплекса, да и вообще от всех своих объектов? Кто в итоге то продолжает строить, Пик или Мортон?

А мне если честно,очень странно,почему ноябрьскими фотками вы интересуетесь в октябре??)))

Насчет остекления первого этажа, там вероятно будут в основном входные группы, их монтируют в последнюю очередь, а со стороны Ключей вообще то два первых этажа-кирпичная стена-смотрите внимательно проект, а со стороны Минской второй этаж остеклен.!

Кто строит??))) Строят подрядчики,с которыми заключены контракты.

В следующий раз,если будете писать на ветке незнакомого вам объекта,хотя бы в интернете на него внимательно поглядите сперва.

Всем привет. Ну что есть какие нибудь положительные сдвиги на стройке после того, как Гордеев объявил, что Мортон увеличит темпы строительства на всех своих объектах? Остекленение хоть продвигается? 

 

Понятное дело,что будут какие то недоделки при сдаче.

Недоделки есть всегда, самое главное, чтобы их вовремя устранял застройщик. Кстати есть у кого опыт принятия квартиры у Мортона? За каое время он устраняет замечания дольщиков? Почитал тут форум, так в некоторых ЖК застройщик по 7-8 месяцев устраняет косяки, при чем очень известные застройщики, например такие как МР Групп или АФИ. 

Как я понял инсайдерскую информацию, в Мортоне еще не закончена реорганизация, поэтому дополнительное финансирование обьектов пока еще не произведено.

Как я понял инсайдерскую информацию, в Мортоне еще не закончена реорганизация, поэтому дополнительное финансирование обьектов пока еще не произведено.

 

 

Кстати вполне реально это так)

Поскольку активность на форуме в последние дни несколько снизилась и новостей с объекта не поступает, решил проверить стройку и сообщить участникам об увиденном. Прикрепляю несколько фотографий 20161102_141102-small.jpg 20161102_141656-small.jpg 20161102_142531-small.jpg 20161102_142547-small.jpg  из которых следует, что за последние 10 дней активность на объете увеличилась, на стройке наблюдается достаточно большое количество людей, монтаж окон идет на уровне пятого (жилого) и даже шестого этажей, третий и четвертый (офисный) уровень почти застеклены, улитка въезда гараж поднялась до второго уровня, активно копаются траншеи для канализационных стоков со стороны Минской улицы.

Еще выяснилось, что новый владелец оптимизирует административные расходы и уже ликвидировал ряд офисов, в том числе и офис на Мосфильмовской, а практику показов на объекте минимизировал до предела. Персональные менеджеры остались прежними. Персонал переменами доволен и подтверждает рост темпов строительства.

Хронометраж показал некоторый рост темпов остекления: на установку одной панели теперь уходит около 10 минут.

Еще удалось увидеть открывающиеся окна в квартирах. Выглядит очень эстетично и современно. 

  • Антип это нравится

Очень позитивные новости, спасибо ЮГ, за позитив. В принципе то, что Гордеев продал компанию Мортон Пику, очень даже не плохо, это обнадеживает, что комплекс успеют доделать в сроки. У Пика много объектов, но он со всем справляется, не думаю, что бывшие объекты Мортона будут тому помехой. А по фото реально заметно, что темпы увеличились и дела пошли быстрее, молодцы, так держать.

Поскольку активность на форуме в последние дни несколько снизилась и новостей с объекта не поступает, решил проверить стройку и сообщить участникам об увиденном. Прикрепляю несколько фотографий из которых следует, что за последние 10 дней активность на объете увеличилась, на стройке наблюдается достаточно большое количество людей, монтаж окон идет на уровне пятого (жилого) и даже шестого этажей, третий и четвертый (офисный) уровень почти застеклены, улитка въезда гараж поднялась до второго уровня, активно копаются траншеи для канализационных стоков со стороны Минской улицы.

Еще выяснилось, что новый владелец оптимизирует административные расходы и уже ликвидировал ряд офисов, в том числе и офис на Мосфильмовской, а практику показов на объекте минимизировал до предела. Персональные менеджеры остались прежними. Персонал переменами доволен и подтверждает рост темпов строительства.
Хронометраж показал некоторый рост темпов остекления: на установку одной панели теперь уходит около 10 минут.
Еще удалось увидеть открывающиеся окна в квартирах. Выглядит очень эстетично и современно.

Спасибо за информацию,сам пока занят и не могу подъехать на объект,но в праздники обязательно наведуюсь на стройку.

Фотки от сегодня.
Несмотря на праздник,рабочие на об'екте трудятся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0626.JPG
  • IMG_0625.JPG
  • Алексей_163 это нравится
Ну ведь очень симпатично получается, господа. Мои поздравления.

Ну ведь очень симпатично получается, господа. Мои поздравления.

 


Как то Вы слишком тактично выразились.Правду воспитание не позволяет написать?) И это позорище будет на Мосфильмовской...

 

Как то Вы слишком тактично выразились.Правду воспитание не позволяет написать?) И это позорище будет на Мосфильмовской...

 

Дом смотрится достойно, и это еще он не завершен, вот когда его полностью завершат, тогда от него глаз будет не оторвать. Чего Вам не нравиться то, не понятно? Или Вас грызет зависть, что Вам не доступно здесь жилье? Для меня например будет счастье, проживать в таком элитном доме. Лишь бы Пик выполнил перед нами обязательства и мы получили то жилье, на которое рассчитываем и чтобы сроки больше не срывали.

  • Алексей_163 и Антип это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 54
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов