Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 29 из 54
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Да, совершенно верно, строить дом они Вам не будут, но будут заниматься отделкой Мопов. так вот, буквально на днях начали всплывать отвратительные подробности в ЖК мещерский лес, который строит Пик. Там в построенных домах, бригада, которая занимается внутренней отделкой, проживает в квартирах дольщиков, но это еще не самое страшное, ужасно то, что они эти самые квартиры еще используют под туалеты, есть даже фото дольщицы, которая посещала свою квартиру и пришла от увиденного в ужас

Ходят в туалет в помещения почти все строители)) к сожалению... от этого ни кто не застрахован

Ходят в туалет в помещения почти все строители)) к сожалению... от этого ни кто не застрахован

Да ладно Вам смешивать всех строителей, это только люди с ближнего зарубежья могут себе позволить, ни один европейский строитель не станет гадить посреди комнаты. Для чего тогда на каждом объекте стоят туалетные кабинки, которые как раз и предназначены для такого дела. Если в моей квартире, не да бог,  такое бы происходило, мне это мягко говоря, не очень понравилось бы. Только вот к сожалению, а может даже это и к лучшему, я об этом не узнаю, так как в квартиры не пускают да моменте передачи квартиры, а к тому времени строители обязаны все убрать и скрыть все следы. 

Объявления

Чувствуя жажду дольщиков и будущих обладателей квартир на информацию по объекту, прикрепляю несколько воскресных снимков и информирую, что работы на объекте ведутся без выходных и в настоящее время выходят на нулевой уровень в гараже, где начата заливка перекрытия на уровне земли, и планируется покончить с гаражем в феврале с.г. Внутри идет активный монтаж инженерных сетей. Всех наверное интересует почему остановилось остекление? Так вот, дело в том, что первоначально задуманная цветовая гамма внешних панелей не понравилась ПИК и в настоящее время осуществляется подготовка к остеклению новыми панелями в более привлекательной цветовой гамме, которую можно увидеть на образце, вывешенном на фасаде (снимок 6), а также на обновленной информации на сайте ПИК. Монтаж окон начнется как только освободится кран плотно задействованный на строительстве гаража, т.е. в феврале. Задержек в сроках сдачи пока не предвидится. Вот такие дела!

Прикрепленные изображения

  • 30 января 2017.jpg
  • 30 января 2017-02.jpg
  • 30 января 2017-03.jpg
  • 30 января 2017-04.jpg
  • 30 января 2017-05.jpg
  • 30 января 2017-06.jpg
Красивое видео облета вокруг дома ПИК на своем сайте разместил, посмотрел видео с удовольствием.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Красивое видео облета вокруг дома ПИК на своем сайте разместил, посмотрел видео с удовольствием.

Да видео хорошее, но вот видно, что работ еще там очень много, особенно по паркингу, когда его смогут закончить, там еще работ не початый край. такой объем завершить за пол года не реально, да даже за год, если брать не срок сдачи, а срок выдачи ключей. Наврятли Пику удастся наверстать столько упущенного Мортоном времени. 

Да видео хорошее, но вот видно, что работ еще там очень много, особенно по паркингу, когда его смогут закончить, там еще работ не початый край. такой объем завершить за пол года не реально, да даже за год, если брать не срок сдачи, а срок выдачи ключей. Наврятли Пику удастся наверстать столько упущенного Мортоном времени. 

Если видишь, что дом как сейчас активно строится, то подождать лишние полгода, например, до момента получения ключей - не самая большая неприятность в жизни.

 

Вот тут ПИК объявил тендер на устройство металлических ограждений на объекте, эти работы будут закончены до 30 июня - движется дело.

Обратите внимание

Если видишь, что дом как сейчас активно строится, то подождать лишние полгода, например, до момента получения ключей - не самая большая неприятность в жизни.

 

Вот тут ПИК объявил тендер на устройство металлических ограждений на объекте, эти работы будут закончены до 30 июня - движется дело.

Пол года подождать да может ни такая уж огромная проблема, но если Вы не в курсе, здесь люди уже 5 лет ждут свои квартиры, а это уже совсем другое дело, при таком длительном ожидании, даже лишний день просрочки уже становится критическим. Вы посмотрите фото с января прошлого года и сегодняшние, разве за год столько работ должны были сделать? 

Коллеги! Обратите внимание на внешний вид нашего комплекса. Если зайти на сайт Пик то там в презентации - проекте рыжие полоски идут вертикально земле и это кстати симпатичнее на мой взгляд.. А вот если смотреть по факту - то мы имеем горизонтальные полоски на здании. Позвонила узнать, что будет в итоге.. Сказали вроде горизонтальные.. В общем не ясная история. Про сроки строительства тоже спросила.. Сказали пока сроки те же. 2й квартал этого года.

Коллеги! Обратите внимание на внешний вид нашего комплекса. Если зайти на сайт Пик то там в презентации - проекте рыжие полоски идут вертикально земле и это кстати симпатичнее на мой взгляд.. А вот если смотреть по факту - то мы имеем горизонтальные полоски на здании. Позвонила узнать, что будет в итоге.. Сказали вроде горизонтальные.. В общем не ясная история. Про сроки строительства тоже спросила.. Сказали пока сроки те же. 2й квартал этого года.

Особенно рассмешила новость про сроки, ну как так можно откровенно лгать своим клиентам в лицо? Ливи мне конечно жаль Вас разочаровывать, но мне кажется любой здравомыслящий человек понимает, что это невозможно. За 4 месяца они собираются закончить все работы и сдать дом ГК? 

Особенно рассмешила новость про сроки, ну как так можно откровенно лгать своим клиентам в лицо? Ливи мне конечно жаль Вас разочаровывать, но мне кажется любой здравомыслящий человек понимает, что это невозможно. За 4 месяца они собираются закончить все работы и сдать дом ГК? 

Там прозвучало так : 2й квартал сдача дома, до конца года выдача ключей... вот как хотите, так и понимайте их..

Особенно рассмешила новость про сроки, ну как так можно откровенно лгать своим клиентам в лицо? Ливи мне конечно жаль Вас разочаровывать, но мне кажется любой здравомыслящий человек понимает, что это невозможно. За 4 месяца они собираются закончить все работы и сдать дом ГК? 

Думаю ориентир все-таки на 4 й квартал..

Зашла тут посмотреть что происходит в ПИКе, поскольку дозвониться в постпродажный отдел без вариантов, кто пробовал - знает.

Не представляете, что там происходит. Полный ахтунг! Люди стоят в огромных очередях, чтоб поговорить хоть с кем-то и узнать по своему вопросу. Штат сократили и это результат. У них завал полный. Люд не могут попасть на разговор к менеджеру, стоят часами. Документы Мортон часть не передало ПИКу, то есть потеряли возможно. Это для инфо, по состоянию на сегодня о происходящем. Будем надеяться, что все изменится в лучшую сторону.

Интересно, теперь все контакты Мортона надо убирать из телефона и искать пиковцев? Просто хочу слелать заявочку на посещение "штаба" и посмотреть как выглядит остекленение изнутри. Вентиляция/отопление централизованное и в полу, мусоропровод отсутствует, какая-то "бизнес"система скидывания пакетов с мусором в боксы у лифтов.....много нюансов. Пора уже ломать голову над дизайном, чтобы хоть представлять масштабы финансовой катастрофы при превращении бетонной норы в жилое помещение....

Интересно, теперь все контакты Мортона надо убирать из телефона и искать пиковцев? Просто хочу слелать заявочку на посещение "штаба" и посмотреть как выглядит остекленение изнутри. Вентиляция/отопление централизованное и в полу, мусоропровод отсутствует, какая-то "бизнес"система скидывания пакетов с мусором в боксы у лифтов.....много нюансов. Пора уже ломать голову над дизайном, чтобы хоть представлять масштабы финансовой катастрофы при превращении бетонной норы в жилое помещение....

Если будут фото этого безобразия просьба выкладывать для понимания всем)) а то кроме незарегистрированных договор с дольщиками вылезут еще и такие проблемы похоже.

Интересно, теперь все контакты Мортона надо убирать из телефона и искать пиковцев? Просто хочу слелать заявочку на посещение "штаба" и посмотреть как выглядит остекленение изнутри. Вентиляция/отопление централизованное и в полу, мусоропровод отсутствует, какая-то "бизнес"система скидывания пакетов с мусором в боксы у лифтов.....много нюансов. Пора уже ломать голову над дизайном, чтобы хоть представлять масштабы финансовой катастрофы при превращении бетонной норы в жилое помещение....

ПИК работает теперь по такой схеме : Для новых покупателей работает активно отдел продаж и они супер быстро отвечают и консультируют. А вот с пост продажным отделами труба.  Месяц я пыталась дозвониться да и они сами не скрывают говорят прямо мы не переключаем ни на кого))) Не отвечают и не перезванивают, только идти и стоять в очереди часами. То есть если вы уже отдали деньги то вы идете лесом сразу... а если еще не отдали они у вас их готовы быстро взять и консультировать лично. ))))

М-да, деньги уже отдал, и девочки такие ласковые были,. Попытаюсь все-таки позвонить через недельку, может меня "объеденят" с каким-нибудь новичком и запустят в штаб.... Просто интересно посмотреть на витраж и хотя бы представить, что делать с балконом, чтобы он был функциональный. Метры балконные у нас включены в общий метраж, полновесные по деньгам....и надо бы их и попользовать максимально.

М-да, деньги уже отдал, и девочки такие ласковые были,. Попытаюсь все-таки позвонить через недельку, может меня "объеденят" с каким-нибудь новичком и запустят в штаб.... Просто интересно посмотреть на витраж и хотя бы представить, что делать с балконом, чтобы он был функциональный. Метры балконные у нас включены в общий метраж, полновесные по деньгам....и надо бы их и попользовать максимально.

у меня балкон не разъединен. в общем как общее пространство без перегородки.

у меня балкон не разъединен. в общем как общее пространство без перегородки.

Общее пространство - это хорошо, но вот с утеплением придется почесать репу. Еще хотелось бы вставить французские двери, сохранить обзор, где-то еще надо гардероб-клосет втюхать...ну и тд. 

Общее пространство - это хорошо, но вот с утеплением придется почесать репу. Еще хотелось бы вставить французские двери, сохранить обзор, где-то еще надо гардероб-клосет втюхать...ну и тд. 

это уже грамотный дизайнер должен сделать.

Общее пространство - это хорошо, но вот с утеплением придется почесать репу. Еще хотелось бы вставить французские двери, сохранить обзор, где-то еще надо гардероб-клосет втюхать...ну и тд.

А какая проблема с утеплением,на крайняк всегда можно поставить второе остекление,безусловно фасад не разрешат менять,а вот со вторым остеклением никаких проблем не будет.
Чтоб понять как это выглядит,прокатитесь в Скайфорт,там в каждой второй квартире это сделано.
  • Назад
  • Страница 29 из 54
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов