Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вебкамера то работает,только на стройке никто не работает.Тоже напрягаюсьПытаюсь задать письменно вопрос-сбрасывают.

Завтра понедельник, рабочая неделя,

понаблюдаем. Может быть график строительства

этого объекта нынче позволяет не работать в выходные.

Объявления

Кран уже и не нужен. Зачем он, если коробка возведена? Все остальное лебедками поднимут. И вебкамера работает, все нормально. Хоть немного, но людей я вижу, что-то делают. Может сейчас внутри работы идут?

Задал вопрос в чат, мне ответили. Правда не с первого раза.

 

56eeda8ae868b_.jpg

 

Так же решил создать группу в ВК для владельцев данной недвижимости. Ну или для потенциальных покупателей, где мы бы смогли делиться информацией, обсуждать ход строительства и т.д. и т.п.

 

 

Так что присоединяйтесь! Вместе нам проще будет решить вопросы с администрацией и застройщиком.

Сообщение отредактировал Инженер: 20 марта 2016 - 20:15
Причина: Ссылки запрещены.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Обратите внимание за 2 дня вывезли всю технику, стройматериалы  не везут.Вывезли половину вагончиков для строителей из 20 строителей в день выходят максимум 3 рабочих. Каждый день наблюдаю не с веб камер а рядом.

Алексей, спасибо! Я думаю так и есть, как они написали, не стоит паниковать заблаговременно.

 

 

Обратите внимание за 2 дня вывезли всю технику, стройматериалы  не везут.Вывезли половину вагончиков для строителей из 20 строителей в день выходят максимум 3 рабочих. Каждый день наблюдаю не с веб камер а рядом.

 

Вы живете рядом?

Обратите внимание
Я вчера дозвонилась туда.Мне сказали,что бригада,которая возводила каркас уехала,теперь 1 апреля заедет другая бригада.Правда бред какой то.

Мне кажется, что это нормально. На разные работы могут быть разные подрядчики.

Это раз.

И во-вторых, вероятно у рабочих есть специализация. Одни льют бетон, вторые кладут кладку. Третьи - проводят внутреннюю и внешнюю отделку и т.д.

Получается, что сейчас съезжают рабочие, которые заливали каркас.

Другой момент в том, что возникла пауза в две недели. Это много...

Интересно другое.

На проекте обещали панорамные окна.

На примере проекта видно, что на 12 и 14 этажах должно быть панорамное остекление.

А на фото видно, что на всех этажах залили борта балконов бетоном.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • 2016_03_09_a1a_n.jpg

Интересно другое.

На проекте обещали панорамные окна.

На примере проекта видно, что на 12 и 14 этажах должно быть панорамное остекление.

А на фото видно, что на всех этажах залили борта балконов бетоном.

 

Мне кажется, что это нормально. На разные работы могут быть разные подрядчики.

Это раз.

И во-вторых, вероятно у рабочих есть специализация. Одни льют бетон, вторые кладут кладку. Третьи - проводят внутреннюю и внешнюю отделку и т.д.

Получается, что сейчас съезжают рабочие, которые заливали каркас.

Другой момент в том, что возникла пауза в две недели. Это много...

Странно, что кладку доделали до 10 этажа. Тут специализация рабочих не меняется. Видимо вопрос в финансах...

Я сейчас вебку посмотрел, на 8 и 10 этажах свет горит, значит что-то делают. Тут да, согласен, что две недели - это многовато, для того чтобы бригады поменялись, накладка с организацией может.

 

От панорамного остекления могли и отказаться, кстати.

Свет горит просто так. Чтобы стройка не выглядела совсем темной ночью.

Работы сейчас ночью явно не ведутся. Да и днем похоже то же самое. В новостях на сайте уже пишут какие то странные вещи, про то что согласовывают покупку лифтов))) Это наверное надо было делать при проектировании. А заказ размещать за долго до сегодняшнего дня. А то получается, что они сами удивлены, что залили каркас и теперь спохватились спешно заказывать оборудование)))

 

Что касается панорамного остекления.... Ну не знаю, как это они могли взять и отказаться.

С таким же успехом они могли сказать, что передумали строить подземный паркинг или решили надстроить еще пять этажей гостиницы для трудовых мигрантов и пр...

 

Они же продают в офисе квартиры по картинке будущего дома. И если человек купил, то он рассчитывает в итоге получить, то что видел на изображении. Хотя понятно, что в договоре площадь остекления не прописана.... В этом и есть наши русские застройщики... Лишь бы впарить.. А потом начинается оптимизация....

На следующем этапе откажутся от обещанной приточной вентиляции и центрального кондиционирования... Все как обычно, "идем точно по графику"...

Да, я крайне недоволен отсутствием панорамы. Брали квартиру именно из-за ее наличия. А теперь будем смотреть в бетонную стену 60см высотой.  :angry:

Может кто-то застройщику позвонит и спросит, с какой такой радости они самовольно вносят изменения в ранее согласованный внешний вид здания?

Или сразу обратиться в Москомнадзор ....

Может кто-то застройщику позвонит и спросит, с какой такой радости они самовольно вносят изменения в ранее согласованный внешний вид здания?

Или сразу обратиться в Москомнадзор ....

 

В Москомнадзор точно пока не стоит, а то стройка окончательно встанет! :) Надо написать для начала менеджерам.

В Москомнадзор точно пока не стоит, а то стройка окончательно встанет! :) Надо написать для начала менеджерам.

 

Я писал, не отвечают.

 

Видели сегодня новость на сайте? Видать многие начали беспокоится, поэтому и расписали все.

 

56f16fabe3a05_.jpg

56f16fc17fb8e_1.jpg

Подобные сообщения на официальном сайте - это очень хорошо. Застройщик должен общаться с клиентами. Тем более в сегодняшние времена.

Что касается работ, то на мой взгляд все нормально. Времени до конца года еще вагон. Если дальше будут работать с такой же скоростью, то сдадут в конце лета)))

 

А вот то что они вносят изменения в проект (на примере отказа от панорамного остекления) - это, на взгляд рядового потребителя, плохо. Это раньше не смотрели и брали все подряд. А сегодня каждая опция имеет значение при выборе объекта.

 

Будем ждать комментарии застройщика и желательно с юридическим обоснованием...

Видео от 25.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Стройка встала???? Кина не будет??? ...напряжно...
  • Назад
  • Страница 3 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов