Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 90
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Гости
Отправлено 25 Март 2016 - 22:18
Выше столько уже застройщиком говорилось о графике строительства, что хотелось бы этот график увидеть. Желательно согласованный и утвержденный установленным порядком. С печатями!

Кто-то знает какие-то инфу про график??? Хотелось бы его увидеть
  • Angel_sl это нравится

Предлагаю ориентироваться на второе апреля, т.к. первого,... сами понимаете:-)

 

Ну тогда уже лучше на четвертое апреля, а то ещё скажут, что выходные, сами понимаете.  :) У нас же все только с понедельника начинается.

Объявления
Надеюсь на их порядочность и обязательность перед нами, дольщиками.

Надеюсь на их порядочность и обязательность перед нами, дольщиками.

Если хотите о порядочности узнать, почитайте форум  по их дому на ВДНХ (ул.Галушкина). Если нервы слабые -- не читайте...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Надеюсь на их порядочность и обязательность перед нами, дольщиками.

Переписывался вчера с Юлей из Алвек-риэлти. На вопрос, когда возобновится стройка, прислала скопированный из раздела новостей бред о работе внутри дома. После вопроса, почему камера рабочих не фиксирует, написала, что работают в подземном паркинге. ХА-ХА-ХА

Выкладка стен и оконных проёмов газобетонными блоками на последних незаконченных этажах начнётся позже, вероятно. Чисто теоретически, если плюнуть на затраты и здравый смысл, здание подобных размеров от нынешнего состояния можно довести до внешней визуальной готовности всего недели за три-четыре, но, зачем это нужно застройщику, а главное, на какие деньги он сей атракцион стал бы устраивать? Если основным источником финансирования стройки являются розничные продажи квартир в строящемся доме, то, сильно опережать заявленный  график (сдача до конца 2016-го года) вряд ли имеет какой-то смысл, при отсутствии как  демпинга, так и неразумного  ажиотажа среди покупателей. :)

Обратите внимание
Сегодня долго общалась с Александром.Он мне рассказывал,что все трудились с опережением графика,сейчас меняется бригада и закупаются лифты и т.д(не помню,что он говорил).Про 1 апреля уже ничего не говорил.Говорил про середину апреля и то расплывчато как то.В принципе время действительно есть и сегодня подписали аккредитацию со Сбербанком.думаю все будет хорошо.

Сегодня долго общалась с Александром.Он мне рассказывал,что все трудились с опережением графика,сейчас меняется бригада и закупаются лифты и т.д(не помню,что он говорил).Про 1 апреля уже ничего не говорил.Говорил про середину апреля и то расплывчато как то.В принципе время действительно есть и сегодня подписали аккредитацию со Сбербанком.думаю все будет хорошо.

 

Алла, спасибо за информацию! Вот это уже более-менее конкретика, а не общие фразы. 

Сбер аккредитовал? Ну что же, это положительный сигнал, мне кажется. Они абы кого не аккредитуют, перепроверяют по сто раз, мне так говорили.

Сегодня на сайте Пришвина 4а задал много вопросов касательно графика и продолжения строительства. Ответов так и не дождался.

Выкладка стен и оконных проёмов газобетонными блоками на последних незаконченных этажах начнётся позже, вероятно. Чисто теоретически, если плюнуть на затраты и здравый смысл, здание подобных размеров от нынешнего состояния можно довести до внешней визуальной готовности всего недели за три-четыре, но, зачем это нужно застройщику, а главное, на какие деньги он сей атракцион стал бы устраивать? Если основным источником финансирования стройки являются розничные продажи квартир в строящемся доме, то, сильно опережать заявленный  график (сдача до конца 2016-го года) вряд ли имеет какой-то смысл, при отсутствии как  демпинга, так и неразумного  ажиотажа среди покупателей. :)

 

Ну, на досрочную сдачу никто и не рассчитывает уже, мы же все реалисты, а не в розовых очках. 

А почему вы решили, что строительство идет только за счет средств дольщиков? Я почему-то думал с самого начала, что они кредитовались.

По новой информации стройка начнется в лучшем случае с середины апреля. Говорят, что мол заказываются алюминиевые витражи, а кладку одну сейчас вести нет смысла. Также рассказывают что ведутся работы в подземной части, но мы то с вами знаем,ч то это не так. На Пришвина 4а на стройке кроме охраны никого нет уже с 17 марта.
Генподрядчиком вместо су10фундаментстрой стал ООО КАРА + (это со слов осведомителя). Делайте выводы господа.

Мне сегодня стало окончательно ясно, что панику здесь на форуме наводят засланные казачки, они даже не регистрируются, а пишут от гостя. Распространяют заведомо недостоверную информацию, что все пропало, все встало. Набираемся терпения, все будет хорошо.

 

56fd507f2ea0e_7144557.jpg

Во,точно.

У меня тоже, кстати, была такая мысль, что люди к комплексу не имеют никакого отношения. Странные какие-то комментарии.

Комментарии, как раз-то не странные, а по существу! Я вижу всем пофиг кроме меня, что стройка встала! Лично я вложился и мне не пофиг, я волнуюсь. Дай Бог, если стройка продолжится с середины апреля, а не позже! А вы все можете снимать ту лапшу с ушей, что вешает вам застройщик на своем сайте. Думаю, что те кто тут пишет успокаивающие тексты, и есть засланный казачек!!!!
Можно конечно закрывать глаза на факт того, что строительство остановлено и пытаться убеждать и себя и окружающих, что это так и было задумано ... Но факты таковы, что стройку с середины марта заморозили. При этом застройщик не считает необходимым сообщить дольщикам об истинных причинах остановки строительства. К сожалению, те кто уже заплатил, как либо реально воздействовать на ситуацию не могут. А дальше каждый выбирает то, что ему приятнее - надеть розовые очки и рассуждать о том, что все идет по плану или осознать, что в срок дом сдан не будет и скорректировать свои личные планы и ожидания...
Есть новая и свежая информация о том,что стройка начнется, если начнется с конца апреля(((( делайте выводы....
Уже говорят, что май.:-(

Тролли вы первоапрельские))). Не позовем вас на новоселье))))

Это не первоапрельская шутка!!!!!!!!!!!это реально!!!!!!!
  • Назад
  • Страница 5 из 90
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов