Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 90
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Меня больше всего волнует вопрос: - КОГДА НАЧНЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО!!!!!!!

Меня больше всего волнует вопрос: - КОГДА НАЧНЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО!!!!!!!

 

Так это всех волнует, здесь все в таком положении. Но вряд ли вам кто-то на сто процентов на него ответит... Остается только ждать и надеяться, что застройщик не соврал, назвав сроки в двадцатых числах.

Объявления
Ждем все вместе 20 апреля и заодно посмотрим, порядочен-ли застройщик перед нами, дольщиками или нет.

у застройщика много проектов долгостроя..почитайте  в интернет о нем пишут ..хоть и мало...так что наверно 20 апреля это очередная утка чтобы успокоить народ)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Может "шахматку" какую смастерим? :)

Может "шахматку" какую смастерим? :)

 

Чтобы как-то скрасить томительное ожидание?  :) А что, мысль интересная. А что для этого нужно? Это же как-то наверное в графическом редакторе делается, я на других сайтах видела.

Обратите внимание
Я тоже за шахматку!
Естьу кого новые новости???

Естьу кого новые новости???

 

Кроме того, что цены собрались поднимать, пока ничего нового. Все ждут конца апреля, а там будет видно что дальше.

А какой стройке идет речь,,,,,, кран убрали, вагончики разбирают, свет не горит, куда дальше......

А какой стройке идет речь,,,,,, кран убрали, вагончики разбирают, свет не горит, куда дальше......

 

По поводу крана уже сто раз говорили. Зачем он, если коробку вывели, монолит залили? Для наружной отделки будут люльки монтировать. 

А дальше посмотрим что будет в конце апреля.

Думаю в апреле не будет активности. Скорее всего, что то начнут двигать в мае, после праздников.

Позитивная новость, что Сбербанк аккредитовал стройку. Значит с финансами у застройщика все ок.

Вести с полей (с раздела "Динамика строительства")

 

 

Прикрепленные изображения

  • динамика.jpg

Все работы в подвале))))))

Сегодня с утра видел двух человек в белых рабочих костюмах на перекрытии 10-го этажа. Это первые два человека за три недели на стройке!:-)

имитируют бурную деятельность)))

Все работы в подвале))))))

 

Особенно порадовал дольщиков пункт "Подготовка к субботнику" я думаю. Это тяжелая и кропотливая работа, требующая больших затрат и времени - подготовка к субботникам.

Ну, посмотрю вебку в субботу.

 

 

Сегодня с утра видел двух человек в белых рабочих костюмах на перекрытии 10-го этажа. Это первые два человека за три недели на стройке!:-)

 

Первый раз слышу о белых костюмах у рабочих. Чтобы не испачкаться наверное.

А все в курсе, что в подвале нет полов с упрочняющим покрытием типа ТОПИНГ ? Также не отделаны стены и потолок. Не знаю, сколько нас будут продолжать и дальше динамить про то, что в подземной части ведутся работы...

С утра снова были замечены два человека в белых халатах на 11 и 14 этажах. Топчатся по перекрытиям...))))  :huh:

С утра снова были замечены два человека в белых халатах на 11 и 14 этажах. Топчатся по перекрытиям...))))  :huh:

 

Я, честно говоря, думал сначала, что вам привидения мерещатся.  :) Но сейчас я их и сам увидел!  :D Да, действительно в белых халатах ходят, что-то меряют. Кто это?!

 

570cb3d70a7c9_.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 90
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов