Скорее всего, застройщик снова будет продолжать нам врать и оттягивать сроки возобновления и окончания строительства. У них, как в басне Крылова - лето красное пропели ..... .
Если и начнут в середине октября 2017 то закончить получится при своевременном финансировании и нашей продажной бюрократической системе в лучшем случае к маю 2018года!
ничего себе, изменения на форуме, с гостя не попишешь.
А кто им теперь позволит? теперь все, кончилась лафа, сейчас закончат свои бумажки оформлять, и банк пинка им будет отвешивать хорошего на каждом шагу, чтобы вовремя делали, еще и проверять, что сделали и как, куда на что потратили. так что в целом можно дожить до начала делов строительных, а там уже выдохнуть
про продажную бюрократическую систему не допонял Вас, им что, еще что то согласовывать надо? разрешения уже все есть, сроки продлены, это где еще их тормознуть могут?
про продажную бюрократическую систему не допонял Вас, им что, еще что то согласовывать надо? разрешения уже все есть, сроки продлены, это где еще их тормознуть могут?
не будьте наивны))) Вы только не говорите, что не слышали про " поошрения-откаты" для "друзей" подписывающих акты и другие документы для ввода объекта в эксплуатацию до получения ЗОСа))))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Говорят, что никого отношения к нашему дому не имеет. сам по себе самосвал. А у нас работы начнутся в середине октября. пока бумаги всякие подписывают.
Сообщаем Вам, что со 2 октября 2017 г. инвестиционно-строительная группа компаний "Алвек", в том числе отдел продаж и отдел сопровождения ООО "Алвек Реалти" переезжают в новый офис.
Будем рады видеть Вас по новому адресу: БИЗНЕС ЦЕНТР "Бизнес DEPO", Новгородская улица, д.1, корпус "Г".
Напоминаем Вам, что для Вас работает дополнительный офис продаж по адресу: ул. Народного Ополчения, вл. 33.
В рамках финансирования Клубного Дома на Пришвина был получен первый транш от ПАО "МТС-Банк". Производятся первые оплаты подрядным организациям, ожидается завоз необходимого оборудования и техники на строительную площадку для продолжения строительства.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее