Сдача 32 корпуса

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не за что))). Алексей, а Вы тоже собираетесь покупать в нашем корпусе квартиру? Просто хочу Вас сразу предупредить, чтобы Вам там не обещали менеджеры, на ключи раньше августа не рассчитывайте. А вообще по ипотеке, 18 - 19 июля была ипотечная суббота в ЖК "Западное Кунцево", и такие субботы бывают очень часто, там от сотрудников различных банков Вы можете получить рекомендации по ипотеке 

Да, Мария, пока собираю информацию, спасибо )

Объявления

Я вот тоже нахожусь сейчас в раздумьях, вот думаю стоит ли дожидаться, когда они все квартиры оформят в собственность и уже потом покупать, так конечно быстрее и без всяких нервов, ничего уже ждать не надо будет, но вот думаю, не поднимут ли они сразу цены на квартиры в этом корпусе? 

Уже август, есть какие либо новости? Примерно в каких числах начнут выдачу ключей? Кто что знает, отпишитесь пожалуйста, буду ждать.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Лидером было озвучено выдача ключей конец августа- начало сентября, как обычно сроки переносят.. сейчас вроде доканчивают отделку подъездов.

Мда, и еще неизвестно, окончательный ли это срок, так как судя по тому, как они тянут, возможно и еще будут сдвигать. Блин, так ждать уже надоело, только на август настроилась, уже сентябрь(((( :angry:

Обратите внимание
Не знаю в чём он там Лидер в нашем случае, наверное в нервотрёпке и динаме!

Да вышла накладочка у Лидера с нашим корпусом, но сравнивая с другими застройщиками, которые годами тянут со сдачей и срывают сроки, у нас не такая критичная ситуация. Конечно ждать несколько утомительно, но ничего не поделаешь, надеюсь через месяц уже точно нам выдадут ключи. 

Соглашусь с Марией! Естественно всем нам хочется уже заселиться в свою квартирку, а приходится ждать. Но бывает намного хуже. Бывает застройщики вон вообще банкротами становятся. Ещё месяц не так уж много, пролетит и не заметим!

Народ, ключи дали кому-то уже, что говорят?

Пока никаких новостей нет. Ждем конец августа-начала сентября, говорят, что в это время начнут наконец то вызывать дольщиков на осмотр квартир и получения ключей. Но я больше склоняюсь на конец сентября, раньше на мой взгляд у них не получится. 

Так уже и так конец августа, неужели до сих пор тишина и нет никаких обнадеживающих новостей? Если так и дальше будет продолжаться, то с таким же успехом этот процесс они и на конец года могут отложить. 

Народ, есть какие нибудь новости? Что слышно по поводу выдачи ключей? Когда же наконец начнут нас приглашать на осмотр квартир? Если честно, то нервы уже начинают сдавать, неужели и в сентябре мы не получим свои ключи?

Никаких новостей, уже прошло ровно пол года с момента как первый раз пришли в лидер для покупки так называемого "готового жилья" в корпусе 32. Сложилось стойкое негативное впечатление об этой конторе, их продажи видимо основаны на откровенной лжи менеджеров, причём с первого дня обращения и до сих пор. Планировал за лето сделать ремонт и въехать пока тепло и есть время, но нет, уже осень, началась горячая пора на работе, строительные материалы подорожали в несколько раз в связи с курсом, теперь ремонт обойдётся гораздо дороже. Никогда не свяжусь с ними больше и знакомых предупрежу. "Спасибо лидеру"!

Да полностью с Вами согласна, мы тоже рассчитывали, что за лето сделаем ремонт и осенью уже заселимся. Но уже осень, а у нас даже ключей еще нет на руках. Дай бог хоть в сентябре получить, а то так и будут тянуть еще неизвестно сколько времени. Очень недовольна такой ситуацией и если честно то не ожидала, что столкнусь с такими проблемами. Думала, что Лидер более ответственно и честно относиться к своим обязательствам. 

Лидер эксплуатация не берёт на баланс 32 корпус, так как есть претензии к застройщику-лидеру, газа и электричества в квартирах нет. Отсюда и проблемы с выдачей ключей, хотя собственники теоретически могут их взять, но ремонт реально без света и газа будет делать трудно. Необходимо жёстко трясти лидер всем собственникам, чтоб они скорее устранили недоделки. Лифты также еще не вводили в эксплуатацию..

Вот это новость, первый раз об этом слышу, со слов Лидера все подключено, ГК прошла и корпус введен в эксплуатацию. Если им верить то заминка в том, что они оформляют квартиры в собственность. 

Собственник, а у Вас откуда такая инфа, можно ли ей доверять? 

Я был на объекте, это слова техника, обслуживающей дом организации - лидер эксплуатация. Они же и выдают ключи.

Очень печально если это действительно так. Выходит мало того, что Лидер так тянет со сроками, плюс к этому еще и обманывает. Как то совсем это на них не похоже. А техник Вам случайно не сказал, когда собираются решить все эти проблемы и начать наконец то уже выдавать ключи? 

Ключи можно получить хоть сейчас, как я понял, по крайней мере у кого в собственности и подписан акт приема квартиры. Он надеется, что застройщик лидер до конца месяца уложиться, но с ними какие либо прогнозы делать уже смешно.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов