Сдача 32 корпуса

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Если Вы все так и будите молча ждать, они так и будут тянуть резину и кормить Вас завтраками, так и до зимы могут дотянуть. Кто уже полностью расплатился за квартиру и подписал акт приёма-передачи, тот имеет полное право забрать ключи. Вы не должны сидеть и молча ждать, Вы должны требовать то, за что Вы заплатили и причем не малые деньги. 

Так какой смысл получать ключи, если в квартирах нет ни газа ни света? Ну получим мы ключи, а что дальше? Нет уж, пусть вначале всё доведут до ума, только потом я буду получать свои ключи, я не хочу за такие деньги жить, как в пещере и потом годами ждать, когда всё подключат. 

Объявления
Привет, соседи по несчастью. Для меня это вообще было пределом удивления, когда я узнала, что дом вообще еще не сдан ГК. А ГК нет потому что дом вообще еще не готов к сдаче, так как в доме нет ни газа, ни света, ни лифты не работают. Раньше чем на декабрь рассчитывать не стоит, и это еще при хорошем раскладе, если ГК быстро пройдет, а если будут замечания, тогда еще придётся ждать их устранения и повторной работы ГК. У меня слов нет если честно, такими темпами мы только весной или летом 2016 можем получить свои ключи. 

Название застройщика совсем не соответствует действительности, интересно в чем он Лидирует? Наверное в том, что обманывает своих покупателей и в своём вранье. Очень в них разочаровалась, нельзя так поступать с людьми, которые тебе доверились, по идее мы уже должны были сделать ремонт и заселиться в свои квартиры, а по факту сможем заселиться наверное только к лету 2016. Если бы знала, что так получиться ни за что бы не стала связываться с Лидером.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Так в офисе интересующимся до сих пор так говорят, что корпус сдан ГК, и ключи можно получить через месяц, теперь вот не могу понять, ситуация изменилась и корпус действительно за это время сдали или это опять таки только слова? Если сдали значит и свет и газ подключили, а если нет, то выходит что в офисе вводят людей в заблуждение, и это очень не красиво с их стороны. Кто в курсе отпишитесь, а то тоже боюсь ждать ключи неизвестно сколько, а как я поняла застройщику верить нельзя.

НУ что уважаемые покупатели квартир многострадального 32 корпуса, хочу поинтересоваться ввели ли Ваш корпус в эксплуатацию? Или уже есть такие, кто получил наконец таки свои ключи? Хоть я и никаким образом не связан с этим ЖК, всё равно интересно, насколько честен Лидер к своим покупателям, и насколько можно доверять его обещаниям.

Обратите внимание
Да получили уже все давно

Света, а квартиры Вам передали со всеми подключенными коммуникациями? Насколько я знаю именно из-за этому долго не могли сдать корпус и ввести его в эксплуатацию, поэтому и интересуюсь. У меня подруга все присматривалась к этому корпусу, но из-за того, что он был проблемный отказалась от покупке в нем квартиры. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов