Как доехать до ЖК "Клубный дом на Пришвина"

Строящийся комплекс расположен по адресу: г. Москва, СВАО, р-н Бибирево, ул. Пришвина, вл.4А.

На машине – это ехать из центра около 5 км по Алтуфьевскому шоссе до пересечения с ул. Пришвина.

На метро – ехать по «Серпуховско-Тимирязевской» линии метрополитена.

а) от станции «Алтуфьево» 15 мин. пешком или автобусами № 259, 98, маршрутными такси № 359м, 373м проехать 3 остановки, далее 600 м. пешком.

б) от станции «Бибирево», далее 10 минут пешком до ЖК или автобусами №771, 53, 361 проехать 2 остановки.

 

  • AnthonyNet это нравится

В принципе, всё правильно расписано. Я вот тут нашел картинку-визуализацию с месторасположением и схемами проезда, так всегда понятней становится, чем просто на словах рассказать:

 

55b8a28c6527e_object.png

Объявления

Кто нибудь уже ездил по этим маршрутам? Достоверная информация? Как там с загруженностью на дорогах днем и вечером, особенно рядом с нашим объектом, для меня транспортная доступность самый важный аспект.

Кто нибудь уже ездил по этим маршрутам? Достоверная информация? Как там с загруженностью на дорогах днем и вечером, особенно рядом с нашим объектом, для меня транспортная доступность самый важный аспект.

Загруженность как и везде, в часы пик нагрузка на Алтуфьевское шоссе возрастает и пробок не избежать. С метро всё намного проще, благо оно находится недалеко.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов