Новости со стройполощадки и фото

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Давайте вместе следить за ходом строительства комплекса, делиться новостями со стройплощадки и фотографиями.

 

На сегодняшний день идёт активное обустройство свайного поля котлована корпуса №1.

Да не обидится на нас Мортон, но своруем у него немного фотографий.

Устройство свай практически закончено 

 

55b294a301710_DSC_6589.jpg

 

55b294a818b01_DSC_6592.jpg

 

55b294aecb670_DSC_6593.jpg

Объявления Все объявления

Да не обидится на меня Мортон если я сворую немного фотографий с их сайта. Сваи сваи и сваи, их почему-то просто огромнейшее количество, может что-то с почвой не так? 

 

55eac426678f9_DSC_6606.jpg

 

55eac42aa9149_DSC_6607.jpg

 

55eac42ed6755_DSC_6608.jpg

 

55eac43250f3e_DSC_6609.jpg

 

55eac435c7ca1_DSC_6610.jpg

 

55eac439b3430_DSC_6613.jpg

Ну, за весь сентябрь ситуация особо не изменилась. Даже не вижу смысла новые фотографии выкладывать, на них всё те же "сваи, сваи, сваи", как тут удачно выразились.

Секрет03, я только после вашего сообщения задумалась о почве. И что это за лужа на четвёртом фото?

Потом начала узнавать, что в Королёве вообще проблемы с грунтовыми водами... Неужели вы правы? Почему так долго с свайными полями возятся?!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Зато в октябре изменилась. Зайдите на сайт Мортона, посмотрите последние фотоотчеты по "Параду Планет" - там не только сваи в земле торчат, там уже фундаментные плиты льют.

За грунтовые воды, честно говоря, ничего не могу сказать, первый раз слышу.

Да, причём активно фундамент заливают. Грубо говоря, половина уже готова, бетоновозов очень много на стройплощадке. 

Про грунтовые воды в Королеве, мне кажется тут больше мифов, чем действительности. Я с полгода назад на каком-то сайте смотрел карту грунтовых вод, в районе застройки ЖК "Парад Планет" всё нормально было.

Обратите внимание

Да, причём активно фундамент заливают. Грубо говоря, половина уже готова, бетоновозов очень много на стройплощадке. 

Про грунтовые воды в Королеве, мне кажется тут больше мифов, чем действительности. Я с полгода назад на каком-то сайте смотрел карту грунтовых вод, в районе застройки ЖК "Парад Планет" всё нормально было.

 

Ну, дай Бог, если это и правда так на самом деле. Я даже не думала, что есть такой сайт, где можно грунтовые воды посмотреть, надо поискать. Или, если не трудно, сбросьте в личку, пожалуйста.

Но больше полугода вести фундаментные работы - это многовато, согласитесь.

Но площадь застройки ведь довольно большая, вы это тоже учитывайте. Да и сами котлованные и фундаментные работы занимают очень много времени. Зато потом дело побыстрее пойдёт. Я уже вижу, что фундамент они к холодам успевают залить.

фундамент уже залили, скоро будут этажи строить. К весне коробки наверное уже будут полностью

5652021b73ffe_2.jpg

 

5652022677d9a_3.jpg

Аллочка, я не разделяю вашего оптимизма. )) Дай Бог, чтобы коробка дома была полностью готова в начале 2017 года, не раньше. )

Из всех секций фундаментную подушку залили только половину, на остальных секциях ещё сваи забивают.

Работы ещё много, это правда. Думаю, что в следующем году ещё секции полностью не выгонят, это точно.

Но тем не менее, если посмотреть последний фотоотчёт у Мортона, то фундаментные плиты готовы процентов на 90.  :) Так, на глаз.  :)

56bf97f57a295_G0035268s.jpg

 

56bf9807256ac_G0035331s.jpg

 

56bf981c78490_G0035342s.jpg

 

56bf9829df977_G0035367s.jpg

 

56bf9837a2e98_G0035372s.jpg

Слушайте, как здорово! Александров, спасибо! Особенно за аэрофотосъёмку, весь комплекс как на ладони, и секции уже все прорисовываются.

Это вы сами делали? Недавно? 

Да, вчера.

Давайте знакомится,соседи...

Согласен с Вангелией, очень красиво смотрится. Александров, спасибо за панорамные виды! Это много времени занимает, интересно?

 

 

Давайте знакомится,соседи...

 

Добрый день, Надежда! Меня Александр зовут. Будем знакомы!  :)

Времени занимает относительно немного: 15 минут полета, пару часов обработки.

Времени занимает относительно немного: 15 минут полета, пару часов обработки.

 

Ого, ну посидеть с обработкой все равно прилично получается. Я думал просто на компьютер скачал и всех делов.

Спасибо, что потрудились, нашли время. Отличный результат!

фото с коптера классные

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов