Ипатека

Народ кто брал ипотеку в СберБанке? Поделитесь своими впечатлениями, может есть какие-то подводные камни, которые нужно учесть? 

Народ кто брал ипотеку в СберБанке? Поделитесь своими впечатлениями, может есть какие-то подводные камни, которые нужно учесть? 

Я думал брать ипотеку в Сбере, но всё такие взял в банке ВТБ. На это была причина, в ВТБ проходила акция "Ломаем стереотипы" то есть, что бы получить мне понадобились только паспорт и мои права. 

Объявления

Когда я брал ипотеку, ипотеку давали только два банка: СберБанк и РОСТ. Я брал в Сбере, по началу хотел взять в РОСТе, но потом передумал, блин замучали своими проверками. В общем я психанул и взял в Сбере. Кроме того, я еще попал на акцию. Всё круто!

Сбербанк, мне кажется одним из самых надёжных банков, если не самый надёжный, для первой квартиры мы брали ипотеку тут, и для всех остальных будем брать тут!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов