Ход строительства

Всем привет, кто знает, что происходит на стройке, на какой стадии строительство?

Всем привет, кто знает, что происходит на стройке, на какой стадии строительство?

Да, пока слава богу всё идёт очень и очень хорошо.  Надеюсь, что всё пойдёт так и дальше. Есть люди, которые купили квартиру в этом комплексе?

Объявления

Я думаю купить квартиру в доме, который еще не начали строить. Но не знаю когда начнут строить дом и вообще начнут его строить? 

Я думаю купить квартиру в доме, который еще не начали строить. Но не знаю когда начнут строить дом и вообще начнут его строить? 

И какая там цена за квадрат?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

И какая там цена за квадрат?

 

На счёт ценника, нужно звонить в офис и уточнять, так как цены постоянно меняются, и цены на сайте и в реале могу отличаться

Кто знает, что происходит на стройке и когда можно ожидать полной сдачи всего района?

Обратите внимание

Кто знает, что происходит на стройке и когда можно ожидать полной сдачи всего района?

Когда cдадут все дома я не знаю, но некоторые дома уже полностью готовы!

Всем привет, насколько я знаю, большая часть комплекса уже готова, есть ли инфа какие дома ещё строятся?

Всем привет, насколько я знаю, большая часть комплекса уже готова, есть ли инфа какие дома ещё строятся?

Да, правильно, почти веь комплекс построен, остался один дом, который должны сдать в третьем квартале этого года!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов