Гостевой парковки не будет?!

Добрый день, на одном ресурсе в интренете прочитал, что застройщик возможно изменит проект и гостевых стоянок не будет. Кто в курсе это правда? Или очередные слухи?

Добрый день, на одном ресурсе в интренете прочитал, что застройщик возможно изменит проект и гостевых стоянок не будет. Кто в курсе это правда? Или очередные слухи?

Я точно не знаю, но я тоже это слышал, между прочим это говорил сам менеджер, хотя он говорил так неуверенно, что принимать его слова за чистую монету нельзя. Ну поживём, увидим...

Объявления Все объявления

 

Я точно не знаю, но я тоже это слышал, между прочим это говорил сам менеджер, хотя он говорил так неуверенно, что принимать его слова за чистую монету нельзя. Ну поживём, увидим...

 

Если застройщик действительно передумает строить гостевую стоянку - то это будет настоящей антирекламой рекламой. Ибо какое может быть доверие если застройщик не держит своё слова? Мне эта ситуация вообще не нравится, значит нарисовали красивые картинки, что бы привлечь клиентов, а теперь в кусты!!!

Так, отставить панику :D Народ нельзя верить всему, что говорят менеджеры, за частую они сами точно не знают, уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Вот когда это будет написано на сайте застройщика, вот тогда можно будет паниковать :D

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Так, отставить панику :D Народ нельзя верить всему, что говорят менеджеры, за частую они сами точно не знают, уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Вот когда это будет написано на сайте застройщика, вот тогда можно будет паниковать :D

Да, знаем, а мы зарание начинаем паниковать  :D А если серьёзно, почему-то мне кажется, что застройщик не станет строить гостевую парковую. Назовём это женской интуицией!

Да, знаем, а мы зарание начинаем паниковать  :D А если серьёзно, почему-то мне кажется, что застройщик не станет строить гостевую парковую. Назовём это женской интуицией!

Я конечно, доверяю Вашей интуиции, но мне кажется этот объект для застройщика показательный, и они решаться отходить от проекта. Так как это для них не выгодно!
Обратите внимание

Ну, я же говорил! Для застройщика это не выгодно, так что осечку дала ваша интуиция, вот официальный ответ: "Гостевые парковки на 36 машиномест предусмотрены во внутреннем дворе, напротив входных групп. Предполагается, что доступ на них будет ограничен управляющей компанией. Попасть на территорию можно будет, заказав пропуск в службе охраны"

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов