У ТомСТрой, кроме ЖК Томилино есть еще один проект "Гоголя 2", тоже в том же поселке Томилино. Но он еще не сдан, поэтому пока трудно судить о качестве, но стройка на месте не стоит. Сдан дом в Котельниках, но пока не могут определенно ничего сказать, вот съезжу посмотрю, тогда сообщу)
Трудно судить о застройщике по одному объекту. То, что Томстрой в ГК Рассвет меня особо не обольщает. Не знаю, вроде и обсуждений много, а все из пустого в порожнее переливают, никакой конкретики. Так и не смог прийти к какому-то определенному мнению о надежности компанииТомстрой
Сейчас время такое, что и компания с историей может подкинуть долгострой. Я чтобы снизить риски следила с начала стройки за динамикой и только сейчас, когда вижу что тройка идет без перебоев пришла к решению все-таки брать здесь квартиру.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.