Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, видела. Думаю, что нежилое помещение все же проще строить. Тч по-любому к концу первой очереди сдадут. Зато корпуса растут как грибы после дождя (тьфу-тьфу не сглазить).

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 25.12.2015

 

5680e2ce576c3_567d81c6e2a9f.jpg

 

5680e2d47bdbd_567d81c50303c.jpg

 

5680e2da92010_567d81d08d6d6.jpg

 

5680e2de09673_567d81dac0873.jpg

 

5680e2e239e16_567d816dd48eb.jpg

 

5680e2e628abb_567d817bb20a7.jpg

 

5680e2ea8d5d1_567d818d3c9c8.jpg

 

5680e2eeac69e_567d818f4d471.jpg

 

5680e2f28816f_567d819b8c071.jpg

 

5680e2f7a7b6d_567d81904f6f0.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

На официальном форуме появились классные фотки выставочной группы. Теперь еще больше хочется съездить и самой посмотреть )

Давно не было в этом разделе информации )) размещу от 21 марта

 

На северо-востоке Москвы в 6 километрах от МКАД продолжается строительство современного жилого комплекса «Мытищи лает». 

Сейчас в корпусе №12 производится разводка сантехники и электрики, аналогичные работы идут в корпусе №1, где в данный момент продолжается остекление лоджий.

В доме №2 практически закончены облицовочные работы, в корпусе №3 они ведутся на уровне 4-5 этажей, а в корпусе №7 – на уровне 2-го этажа.

В доме №9 продолжаются работы по остеклению, а также разводке сантехники и электрики. В здании котельной на днях была закончена облицовка  вентилируемым фасадом и завершается монтаж оборудования.

Активные строительные работы идут и в многофункциональном офисно-торгово-развлекательном комплексе, где сейчас проводятся монолитные работы на уровне 1-го этажа.

Уже в начале апреля начнется завоз и монтаж лифтового оборудования для корпусов 1,9,12. Ведутся работы по прокладке трасы теплоснабжения от котельной к корпусам первой очереди.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Последняя новость с официального сайта

 

В настоящий момент монтаж оборудования в автоматизированной отдельно стоящей газовой котельной, мощностью 26 МВт, завершен. Сейчас завершается подводка коммуникаций теплоснабжения к корпусам первой очереди строительства.

 

Правильно я понимаю, что  это значит что прокладывают трубы и все соединяют?

Светлана, здравствуйте! Да, все правильно вы понимаете. Тянут трубы к корпусам, потом внутри разводить будут, все соединяют конечно. Запускать конечно не будут котельную. Скорее всего пока только под давлением испытают. 

Обратите внимание

Заметила, что со стройкой как с ребенком, если некоторое время не видеть, то потом видишь как вырос. Мы 2 месяца не были, а в выходные проезжали мимо по Осташковскому, ну не могли не заехать ))) На территорию не заходили - времени не было, но настолько же  заметно как движется строительство. Тем более уже все дома одной высоты и стены набирают, а девятый и первый вообще уже со стороны готовыми выглядят )), что даже не ясно, что они еще год делать будут. Появилась мысль, что если такими темпами, то вдруг и раньше закончат)))))

Светлана, завидую вам.  :) А я вот все не могу вырваться. Одно дело за динамикой на сайте следить, а другое самому видеть.

У меня тоже такие мысли частенько возникают, может и раньше сдадут от заявленного. Какой смысл тянуть?  :)

  • Лена Чаева, Светлана_Викторовна и Каssандра это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот реально здорово! Все как на ладони ) Сам в таком ракурсе не снимешь )

Вот реально здорово! Все как на ладони ) Сам в таком ракурсе не снимешь )

 

Да, очень красиво, согласна.  :) Тем более на сайте уже две недели обновлений нет. 

Может кто-то был на выходных, фотографировал? Сбросьте, пожалуйста.  :rolleyes:

Да, очень красиво, согласна.  :) Тем более на сайте уже две недели обновлений нет. 

Может кто-то был на выходных, фотографировал? Сбросьте, пожалуйста.  :rolleyes:

 

27 вывесили последние )) там много как обычно, я только будущего ТЦ притащила ( у меня к нему слабость ))), думаю, что буду первым клиентом!

Прикрепленные изображения

  • p1ahbusghok8v25o1iej1tlb10gto-full.jpg
  • Лена Чаева это нравится

27 вывесили последние )) там много как обычно, я только будущего ТЦ притащила ( у меня к нему слабость ))), думаю, что буду первым клиентом!

 

Да, Светлана, я видела, спасибо! С прошедшими вас!  :) Отличный фотоотчёт, порадовали.  :)

 

За ТЦ, я смотрю, в последнее время вообще активно взялись.

Да, Светлана, я видела, спасибо! С прошедшими вас!  :) Отличный фотоотчёт, порадовали.  :)

 

За ТЦ, я смотрю, в последнее время вообще активно взялись.

И вас тоже и с прошедшими и с наступающим! 

 

Я так понимаю, что они хорошо идут по графику, вот и взялись за ТЦ, а вы видели какую красоту они сделали из котельной!

Прикрепленные изображения

  • p1ahbusghovre5va1oeieclmf6m-prev.jpg

И вас тоже и с прошедшими и с наступающим! 
 
Я так понимаю, что они хорошо идут по графику, вот и взялись за ТЦ, а вы видели какую красоту они сделали из котельной!


Спасибо!  :) Да-да, с наступающими и вас!  :)

Нет, я котельную ещё не видела. А где вы это фото взяли? Сами фотографировали?! Да, очень красиво получилось. С виду, не зная, и не скажешь, что это котельная!  :)

Появились фотки от 12 мая на сайте. Хорошеют домики на глазах! Притащила фоточки своего любимого ТЦ ))) уже 3 этаж заливают!

Прикрепленные изображения

  • p1aiinlb2vne6mg21ncv1mn39l8j-full.jpg
  • p1aiinlb304tov5me8ul671b2jk-full.jpg

Привет.  :) Я тут новенькая, только изучаю всё присматриваюсь.  :) Да, корпуса, я смотрю как на дрожжах растут, даже странно, мало таких новостроек сейчас.

А сколько всего в Торговом центре этажей будет, если сейчас уже третий заливают?

Привет.  :) Я тут новенькая, только изучаю всё присматриваюсь.  :) Да, корпуса, я смотрю как на дрожжах растут, даже странно, мало таких новостроек сейчас.

А сколько всего в Торговом центре этажей будет, если сейчас уже третий заливают?

 Ох, точно вам не скажу, вроде 4 этажа, если судить вот по этому проспекту. А может пять ))) ка-то тут трудно по окнам разобраться, но вроде он даже с парковкой будет!

 

Рядом же ничего нет и у соседей ничего не строят такого. Поэтому на форуме тех же Императорских Мытищ пишут, что мол в магазин можете ходить в Мытищи лайт ))) Ей, богу, так и хочется посредничать как в детском саду: мол мое, не дадим!

Прикрепленные изображения

  • 1450794742-full.jpg

Если судить по этой визуализации, то да, четыре этажа, мне так кажется. Надо на оффсайте посмотреть, может там документация какая-нибудь есть по ТЦ.

Можно для жильцов других ЖК вход платным сделать.  :)

Если судить по этой визуализации, то да, четыре этажа, мне так кажется. Надо на оффсайте посмотреть, может там документация какая-нибудь есть по ТЦ.

Можно для жильцов других ЖК вход платным сделать.  :)

 Ага, как за экскурсию )) Просто забавно, что другие ЖК рекламируют себя нашей инфраструктурой )

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов