Ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо. А примеры ремонта только на картинках?

Нет, есть  и шоу румы. Так что сможете все пощупать ) 

Нет, есть  и шоу румы. Так что сможете все пощупать ) 

Это отлично, спасибо) Может что-то и понравится)

Объявления Все объявления

Кстати сегодня как раз новость повесили: 

 
При заказе любого вида отделки дизайн-проект в подарок!
 
Только сейчас у покупателей квартир жилого комплекса «Мытищи Lite» при заказе любого вида отделки есть уникальная возможность получить в подарок дизайн-проект собственной квартиры, подготовленный с учетом всех особенностей ее планировки и индивидуальных пожеланий клиента. 
 

 

Кстати сегодня как раз новость повесили: 

 
При заказе любого вида отделки дизайн-проект в подарок!
 
Только сейчас у покупателей квартир жилого комплекса «Мытищи Lite» при заказе любого вида отделки есть уникальная возможность получить в подарок дизайн-проект собственной квартиры, подготовленный с учетом всех особенностей ее планировки и индивидуальных пожеланий клиента. 

 

Спасибо за новость.

Это очень хорошо, что ремонт будет не типовой. Тогда можно его рассматривать и не мучиться в поисках бригад.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

посмотрев отзывы понял что ремонт "от застройщика" точно брать не буду :rofl:

посмотрев отзывы понял что ремонт "от застройщика" точно брать не буду :rofl:

И что такого ужасного Вы прочитали в отзывах?

Обратите внимание

посмотрев отзывы понял что ремонт "от застройщика" точно брать не буду :rofl:

А можно поподробнее, а то мы с мужем устали спорить на этот счет.

Ребята, кто что с ремонтом решил, поделитесь, пожалуйста. Не знаем на что решаться.

А можно поподробнее, а то мы с мужем устали спорить на этот счет.

в интернете фотки выкладывались ремонта от "застройщика".

 

 

но вкратце:

1. довольно дорого

2. это только так называется что от застройщика. на самом деле, никаких соглашений с застройщиком по данному вопросу нет и никаких бумаг - допсоглашения к ДДУ Вы не получите (а по поводу ремонта в ДДУ четко сказано)

3. проконтролировать выполнение работ Вы не сможете (квартира Вам не принадлежит, свободного доступа никто не даст)

4. по фото, выложенным на форуме видно что деньги были выкинуты зазря и всё придется переделывать.

в интернете фотки выкладывались ремонта от "застройщика".

 

 

но вкратце:

1. довольно дорого

2. это только так называется что от застройщика. на самом деле, никаких соглашений с застройщиком по данному вопросу нет и никаких бумаг - допсоглашения к ДДУ Вы не получите (а по поводу ремонта в ДДУ четко сказано)

3. проконтролировать выполнение работ Вы не сможете (квартира Вам не принадлежит, свободного доступа никто не даст)

4. по фото, выложенным на форуме видно что деньги были выкинуты зазря и всё придется переделывать.

Да уж... Вообще не понимаю как составлен договор и как это так, что за свои деньги я не могу ни смотреть ни контролировать?

в интернете фотки выкладывались ремонта от "застройщика".
 
 
но вкратце:
1. довольно дорого
2. это только так называется что от застройщика. на самом деле, никаких соглашений с застройщиком по данному вопросу нет и никаких бумаг - допсоглашения к ДДУ Вы не получите (а по поводу ремонта в ДДУ четко сказано)
3. проконтролировать выполнение работ Вы не сможете (квартира Вам не принадлежит, свободного доступа никто не даст)
4. по фото, выложенным на форуме видно что деньги были выкинуты зазря и всё придется переделывать.

. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фотки на форуме? Заранее благодарна.

в интернете фотки выкладывались ремонта от "застройщика".

 

 

но вкратце:

1. довольно дорого

2. это только так называется что от застройщика. на самом деле, никаких соглашений с застройщиком по данному вопросу нет и никаких бумаг - допсоглашения к ДДУ Вы не получите (а по поводу ремонта в ДДУ четко сказано)

3. проконтролировать выполнение работ Вы не сможете (квартира Вам не принадлежит, свободного доступа никто не даст)

4. по фото, выложенным на форуме видно что деньги были выкинуты зазря и всё придется переделывать.

Ну ремонт в принципе не дешевое удовольствие. И да, тоже хотелось бы фото увидеть. У каждого свое же видение, как надо. Перспектива сразу заехать в отремонтированную квартиру очень прельщает

Ну ремонт в принципе не дешевое удовольствие. И да, тоже хотелось бы фото увидеть. У каждого свое же видение, как надо. Перспектива сразу заехать в отремонтированную квартиру очень прельщает

Платить деньги и не видеть что там делают и из чего - как-то не хочется(

в интернете фотки выкладывались ремонта от "застройщика".

 

 

но вкратце:

1. довольно дорого

2. это только так называется что от застройщика. на самом деле, никаких соглашений с застройщиком по данному вопросу нет и никаких бумаг - допсоглашения к ДДУ Вы не получите (а по поводу ремонта в ДДУ четко сказано)

3. проконтролировать выполнение работ Вы не сможете (квартира Вам не принадлежит, свободного доступа никто не даст)

4. по фото, выложенным на форуме видно что деньги были выкинуты зазря и всё придется переделывать.

Цены вполне адекватные. Весь разблюдаж можно попросить в офисе, пришлют. Хоть черновой, хоть чистовой отделки.

На ремонт подписывается отдельный договор, но не с застройщиком.

В тех кто корпусах, где уже получены ключи - ради бога заходи в любое время в свою квартиру.

Фото в интернете. Я лично видела только черновую. Ничего переделывать там не нужно. 

[quote name="Соседка" post="566479" timestamp="1504794474"]
Цены вполне адекватные. Весь разблюдаж можно попросить в офисе, пришлют. Хоть черновой, хоть чистовой отделки.
На ремонт подписывается отдельный договор, но не с застройщиком.
В тех кто корпусах, где уже получены ключи - ради бога заходи в любое время в свою квартиру.
Фото в интернете. Я лично видела только черновую. Ничего переделывать там не нужно.
Дайте ссылочку, где можно посмотреть черновую отделку, интернет большой. Видела конечно я шоурум, приезжали посмотреть, ничего так, нормально, но если у них есть и другие варианты отделки, интересно было бы все посмотреть.
[quote name="Паневина" post="566751" timestamp="1504815416"][quote name="Соседка" post="566479" timestamp="1504794474"]
Цены вполне адекватные. Весь разблюдаж можно попросить в офисе, пришлют. Хоть черновой, хоть чистовой отделки.
На ремонт подписывается отдельный договор, но не с застройщиком.
В тех кто корпусах, где уже получены ключи - ради бога заходи в любое время в свою квартиру.
Фото в интернете. Я лично видела только черновую. Ничего переделывать там не нужно.

Покажите, пожалуйста, черновую отделку, интернет большой. Видела конечно я шоурум, приезжали посмотреть, ничего так, нормально, но если у них есть и другие варианты отделки, интересно было бы все посмотреть.

Покажите, пожалуйста, черновую отделку, интернет большой. Видела конечно я шоурум, приезжали посмотреть, ничего так, нормально, но если у них есть и другие варианты отделки, интересно было бы все посмотреть.

Думаю, что у черновой отделки нет вариантов.

Вариантов может и нет, но говорят что фотки есть в интернете, видимо не судьба увидеть ни черновую отделку ни финишную, кроме как шоурум :).

Вариантов может и нет, но говорят что фотки есть в интернете, видимо не судьба увидеть ни черновую отделку ни финишную, кроме как шоурум :).

Не пойму, а когда могли успеть ремонт сделать?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов