Акции в ЖК ЖК «Мытищи Lite»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вдруг кто-то не знает, я напомню, что сейчас акции проходят.

 

При покупке квартиры в корпусах 1, 3, 9 и 12 с оплатой в 100% дают скидку - 3%.

 

Не много, конечно, но кому-то и это деньги, правда? Если узнаете о новых акциях, публикуйте в теме, для всеобщего обозрения.

вот еще свежее:

 

 

 

В ЖК "Мытищи лайт" действует акция по покупке в рассрочку. Рассрочка на полгода предоставляется по всем корпусам, а некоторые квартиры из ограниченного списка в корпусах №1 и №12 можно приобрести в рассрочку на год.

 

Объявления

не знаю, сюда ли пишу, но все же. Прочитал, что в "Мытищи лайт" есть особые условия ипотеки для сотрудников определенных организаций - Сбербанка, РЖД и других (полный список есть у менеджеров), и у участников зарплатного проекта - действует ставка 9,9%. 

Весенняя акция, может кто еще не видел  ))

 

До середины марта в силу вступают выгодные предложения на покупку недвижимости в новостройке "Мытищи Lite". К примеру, приобретая квартиры общей площадью от 250 квадратных метров теперь можно получить скидку в размере 5%.

Дисконт увеличивается при приобретении большей жилплощади. Так, покупая квартиры  от 1000 квадратных метров, сэкономить можно до 7% от стоимости.

Помимо этого, здесь действует и беспроцентная рассрочка, при которой платежи можно делать как ежемесячно, так и ежеквартально. Первоначальный взнос по ней составляет 50%, а максимальный срок – 7 месяцев.

В беспроцентную рассрочку можно купить и машиноместо в паркинге новостройки. Срок действия – 6 месяцев, а сумма первоначального взноса - 50% от стоимости покупки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет! Только начала читать о Мытищи Лайт. И вопрос сразу же. Я ещё могу понять 250 квадратов, а что, есть тут квартиры от 1000 квадратов?! Это двухэтажные что ли? Все равно как то многовато. Или опечатка?

Привет! Только начала читать о Мытищи Лайт. И вопрос сразу же. Я ещё могу понять 250 квадратов, а что, есть тут квартиры от 1000 квадратов?! Это двухэтажные что ли? Все равно как то многовато. Или опечатка?

 

Двухэтажных тут нет )), а это очевидно, если несколько квартир покупаешь одновременно или целый этаж ))) уж не знаю, если такие покупатели, но очевидно отделу маркетинга виднее. Так что не опечатка.

Обратите внимание

Да я потом внимательней прочитала новость на сайте, поняла.  :) Там же написано не "квартиру", а "квартиры"!  :) Поэтому всё правильно, да, это когда кто-то покупает сразу несколько квартир. Есть же у кого-то такая возможность. Не у нас, к сожалению.

Очевидно в первый раз желающих на огроменные квартиры не нашлось и поэтому вторая попытка ))))
 
Последний месяц весны дарит отличную возможность сэкономить при покупке квартиры большой площади в жилом комплексе «Мытищи Lite».
Так, на приобретение квартиры от 250 квадратных метров, можно получить скидку в размере 5%, а покупая жилье площадью от 1000 квадратных метров - 7%.
Также на определенный объем квартир действует дисконт, позволяющий сэкономить 8% стоимости покупки.

Очевидно в первый раз желающих на огроменные квартиры не нашлось и поэтому вторая попытка ))))
 
Последний месяц весны дарит отличную возможность сэкономить при покупке квартиры большой площади в жилом комплексе «Мытищи Lite».
Так, на приобретение квартиры от 250 квадратных метров, можно получить скидку в размере 5%, а покупая жилье площадью от 1000 квадратных метров - 7%.
Также на определенный объем квартир действует дисконт, позволяющий сэкономить 8% стоимости покупки.

 

Добрый день. Только странно, я не пойму. Сейчас на сайте смотрю, висит и эта новость и одновременно написано, что до повышения цен остался один день. Получается, что эта акция не весь май действует, а только до завтрашнего дня? Тогда уже поздно, сразу бы так и написали.

Вот это акция так акция! Надолго ли?

 

В ЖК «Мытищи Lite» отменяется агентская комиссия! Теперь при покупке квартир в этом комплексе клиенты смогут сэкономить до 100 тысяч рублей.

Покупатели освобождаются от сбора за оформление в размере 25 тысяч рублей. Еще большую выгоду получают те, кто обращается к кредитному специалисту для подбора оптимальной ипотечной программы — теперь не нужно платить вознаграждение в размере 70 тысяч рублей.

Вот это акция так акция! Надолго ли?

 

В ЖК «Мытищи Lite» отменяется агентская комиссия! Теперь при покупке квартир в этом комплексе клиенты смогут сэкономить до 100 тысяч рублей.

Покупатели освобождаются от сбора за оформление в размере 25 тысяч рублей. Еще большую выгоду получают те, кто обращается к кредитному специалисту для подбора оптимальной ипотечной программы — теперь не нужно платить вознаграждение в размере 70 тысяч рублей.

 

Привет! Да, кстати, акция неплохая. Мне кажется это будет касаться только первой очереди и до тех пор, пока не распродадут.

Может там подвох в ипотеке, процентом доберут своё? :rofl:

Была сегодня на выставке в недвижимость, что сейчас в ЦДХ на Крымском валу проходит. Достаточно крупная выставка. Народу было много, а в выходные, наверное еще больше. Наш ЖК был на стенде НДВ, конечно. Был и макет. Поболтала с менеджером, уточнила, что ЖК по всему периметру будет окружен забором, что первая полностью готова, тепло/вода/свет во всех корпусах, дело за канализацией. Рассчитывают в марте закончить, а потом где-то еще месяц уйдет на комиссии.  Вот такие новости.

 

Примечание: НДВ предоставляет на выставке дополнительные скидки на объекты, если оформляешь в течение 10 дней после посещения выставки.

Примечание: НДВ предоставляет на выставке дополнительные скидки на объекты, если оформляешь в течение 10 дней после посещения выставки.

 

А какие именно и на сколько скидки не уточняли?

 

 

первая полностью готова, тепло/вода/свет во всех корпусах, дело за канализацией. Рассчитывают в марте закончить, а потом где-то еще месяц уйдет на комиссии.

 

Ну, это слишком оптимистичный прогноз.

 

Ну, это слишком оптимистичный прогноз.

Вы думаете комиссия затянется? Мне кажется, месяц обычно и занимает

Вы думаете комиссия затянется? Мне кажется, месяц обычно и занимает

 

Конечно затянется, это всегда больше месяца. Да и потом, март считайте уже заканчивается, а канализацию закончили? Нет.

Конечно затянется, это всегда больше месяца. Да и потом, март считайте уже заканчивается, а канализацию закончили? Нет.

На выставке сказали, что канализация полностью готова. Дело за подключением.

  • Бульдозер это нравится

Конечно затянется, это всегда больше месяца. Да и потом, март считайте уже заканчивается, а канализацию закончили? Нет.

 

Ну, сдадут не в апреле, а в мае, допустим. Разве это что-то меняет.

 

На выставке сказали, что канализация полностью готова. Дело за подключением.

 

Спасибо за новости! Подключать - это ведь уже быстро делается, правильно?

что первая полностью готова, тепло/вода/свет во всех корпусах, дело за канализацией. Рассчитывают в марте закончить, а потом где-то еще месяц уйдет на комиссии.  Вот такие новости.

 

И так будут говорить из месяца в месяц до Нового года.

На выставке сказали, что канализация полностью готова. Дело за подключением.

 

По-моему, её уже врезали. Нет?

 

И так будут говорить из месяца в месяц до Нового года.

 

В любом случае, стараются сделать быстрее. Поэтому ваши саркастические комментарии не совсем уместны.

В любом случае, стараются сделать быстрее. Поэтому ваши саркастические комментарии не совсем уместны.

 

Плюсуюсь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов