Парковки в ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Посмотрите на официальном сайте какую удобную штуку сделали. Интерактивный паркинг

 

Выбирать парковочное место стало еще удобнее благодаря интерактивной схеме паркинга, которая была добавлена на официальный сайт ЖК «Мытищи лает». 

Кликнув на вкладку «машиноместа» в главном меню и выбрав интересующий корпус, пользователь попадает на точную карту расположения парковочных мест. При наведении курсора в правом углу отображается полная информация о метраже, стоимости и условном номере конкретного машиноместа. Те, что уже недоступны для покупки, выделены белым цветом, а имеющиеся в наличии – желтым. На схеме также отражены лестничные клетки и подсобные помещения. 

Помимо подземного паркинга на территории проектом предусмотрены открытые гостевые стоянки на 186 мест, которые будут оснащены пластиковыми тентами для защиты от дождя, снега и солнца.    

Светлана, спасибо, посмотрел. Да, действительно так удобнее для покупателей, чем высматривать на общем плане. 

Возле комнатушки с рукомойником самые дорогие места я смотрю!  :) Это третий корпус.  :)

 

56f2dab733934_.jpg

 

Шучу.  :) Наверное из-за лестницы.  :)

Объявления

Вариант про рукомойник мне больше нравится )), а если бы был душ, то цены вообще зашкаливали )

Но он один на всю парковку, если смотреть по плану.  :) Так что, может он на цену тоже влияет? :) Каково через весь паркинг с грязными руками бежать!  :D А если там ещё и санузел сделают, то тогда возле него точно места золотыми будут, чтобы поближе был.  :D  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Помимо подземного паркинга на территории проектом предусмотрены открытые гостевые стоянки на 186 мест, которые будут оснащены пластиковыми тентами для защиты от дождя, снега и солнца.    

Вот это мне больше всего нравится! Так о своих жильцах-автовладельцах ещё ни один застройщик не беспокоился!

Представляю как зимой они будут снег чистить... :rofl:

Обратите внимание

Представляю как зимой они будут снег чистить... :rofl:

 

От какого снега, если они под тентами будут?

От какого снега, если они под тентами будут?

Да когда они еще будут? Явно не в эту зиму.

Да когда они еще будут? Явно не в эту зиму.

 

Пока первые жители въедут, снег как раз и растает. :smile: Ну, будут же.

Зацените, какая фотка! Прям таки образцово-показательный паркинг, как вылизанный и сух-о-ой! 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-25 в 16.37.50.png

Зацените, какая фотка! Прям таки образцово-показательный паркинг, как вылизанный и сух-о-ой! 

 

Фото - это конечно хорошо. А кто-нибудь сам уже там был внутри, интересно?

Фото - это конечно хорошо. А кто-нибудь сам уже там был внутри, интересно?

Так в паркинг еще год назад стали пускать, одновременно с тем, как "шоу-румы" запустили в первом корпусе. У них, кстати,  на сайте виртуальный паркинг удобный- и схема и сразу полная информация по машиноместам.

Так в паркинг еще год назад стали пускать, одновременно с тем, как "шоу-румы" запустили в первом корпусе. У них, кстати,  на сайте виртуальный паркинг удобный- и схема и сразу полная информация по машиноместам.

 

Спасибо за наводку. Действительно, удобно. И цену сразу видно и расположение м/м

Так в паркинг еще год назад стали пускать, одновременно с тем, как "шоу-румы" запустили в первом корпусе. У них, кстати,  на сайте виртуальный паркинг удобный- и схема и сразу полная информация по машиноместам.

 

Спасибо, я не знала, что туда пускают. Мы ещё даже на самом объекте не были, присматриваем квартиру во второй очереди.

Спасибо, я не знала, что туда пускают. Мы ещё даже на самом объекте не были, присматриваем квартиру во второй очереди.

Пускают, там же все готово. Вторую очередь удобнее - можно уже первую "пощупать", они же по технологии абсолютно идентичные. Я думаю, что можно уже и квартиру любой планировки посмотреть, разве что вид другой будет  (если не во двор), там тоже все будет похоже. 

Пускают, там же все готово. Вторую очередь удобнее - можно уже первую "пощупать", они же по технологии абсолютно идентичные. Я думаю, что можно уже и квартиру любой планировки посмотреть, разве что вид другой будет  (если не во двор), там тоже все будет похоже. 

 

Спасибо, мы тоже так подумали. Так хоть в живую можно будет увидеть что покупать планируешь.

  • Рыбачка Соня это нравится

Вариант про рукомойник мне больше нравится )), а если бы был душ, то цены вообще зашкаливали )

:rofl:

Если кто прикупил м/м , то УК устанавливает системы контроля въезд/выезд в паркинг и после будут выдаться ключи. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов