Инфраструктура в ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 уже давно бы съездил на место и все документы что нужно посмотрел.  :)

Я был в мае. Кроме обещалок менеджера все выслать на почту ничего по садам и школам он не показал.

Хотите верьте словам.

Я не хочу чтобы меня обманули как и многих дольщиков, поэтому верю только документам.

Новостройка - это всегда риск, особенно в нашей стране. Во всем не перестрахуешься, это нужно понимать. А тут все нормально с документами, не придирайтесь.

Объявления

Я был в мае. Кроме обещалок менеджера все выслать на почту ничего по садам и школам он не показал.
Хотите верьте словам.
Я не хочу чтобы меня обманули как и многих дольщиков, поэтому верю только документам.

ну и слава богу, берите в другом месте, не дай Бог такого соседа.

ну и слава богу, берите в другом месте, не дай Бог такого соседа.

 

Это точно!  :lol: Я после его сообщений смайлик подходящий нашла -  80

:rofl:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

конечно, давайте всех покупателей пошлем в попу.

а на любые вопросы будем набрасываться как на врагов народа!

Лайт, на нормальные вопросы люди получают нормальные ответы. А тут, не вопросы, а придирки, тем более человеку отвечают, а он не хочет слышать.

На этом форуме простые дольщики общаются, они не обязаны докладывать, отчитываться и отвечать потенциальным покупателям. Не по адресу, это в отдел продаж, пожалуйста.

А вот адекватным людям мы всегда рады.  :give_rose:

Обратите внимание

Лайт, на нормальные вопросы люди получают нормальные ответы. А тут, не вопросы, а придирки, тем более человеку отвечают, а он не хочет слышать.
На этом форуме простые дольщики общаются, они не обязаны докладывать, отчитываться и отвечать потенциальным покупателям. Не по адресу, это в отдел продаж, пожалуйста.
А вот адекватным людям мы всегда рады. :give_rose:

полностью согласна, когда пытаешься объяснить или даешь совет обратиться за официальной информацией, а в ответ только негатив, потому что человек так настроен, то диалога никогда не выйдет. А поскольку речь идёт о покупке квартиры, а не пакете молока, то если сомневаешься, то лучше не брать. Как-то так...

Конечно в том что школ и садиков не будет, виноваты покупатели.

Злым покупателям говорят правду- документов на школы и садики нет.

А добрым покупателям вешаю вкусную лапшу на уши.

Конечно в том что школ и садиков не будет, виноваты покупатели.

Злым покупателям говорят правду- документов на школы и садики нет.

А добрым покупателям вешаю вкусную лапшу на уши.

Вот чудак-человек, ну никакой ответ не удовлетворяет. 

Ну смотрите сами, по первой очереди, что заявлено все делается корпуса+котельная+ торговый центр. Все согласно проектной декларации. По этой же декларации заявлены и детсад со школой, но во второй очереди. Так что все будет, только в свое время. 

Все согласно проектной декларации. По этой же декларации заявлены и детсад со школой, но во второй очереди. Так что все будет, только в свое время

Выложите скин. Я тоже не нашел в декларации школ и садиков.

Выложите скин. Я тоже не нашел в декларации школ и садиков.

 Да, пожалуйста, это же на сайте есть. Только это называется общеобразовательным и дошкольными учреждениями. Полный текст смотрите на сайте.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-06-10 в 16.56.55.png
  • Снимок экрана 2016-06-10 в 16.54.53.png

Текст для простачков!

Там нет никакой конкретики!

Вы с этим текстом с суд пойдете требовать школу и сад, или возвращать деньги? :smile:

Да будут там и школа, и сад. Причем сдавать их планируют в первую очередь. Если не нравится, то покупайте в ЖК Болтино, которое ближе к водохранилищу, там точно никакой инфраструктуры и огороженной территории не планируется. Точно будете знать, что лишнего не переплатите в своих тонких бетонных стенах и бездорожье вокруг. К чему разочарования? Идите покупайте бюджет без никто.

Текст для простачков!

Там нет никакой конкретики!

Вы с этим текстом с суд пойдете требовать школу и сад, или возвращать деньги? :smile:

 

Это проектная декларация. уж простите, но то вам скрин, то не нужно. Посмотрите градостроительный план участка там эта  жеинформация также отражена. Администрацию Мытищ это устроило, а уж то что вас это не устраивает, то пардон муа.   Дома уже стоят, коммуникации подводят, котельная с оборудованием закончена, торговый центр в процессе, ни одного обещания застройщик не нарушил. Строят с опережением. 

Этот гость на всех Мытищенских формумах пишет одно и то же про сады и школы. Просто копирует свои письма. Слово в слово. Человек либо болен, либо работа у него такая. Но явно не дольщик.

Этот гость на всех Мытищенских формумах пишет одно и то же про сады и школы. Просто копирует свои письма. Слово в слово. Человек либо болен, либо работа у него такая. Но явно не дольщик.

 

Это понятно, что не дольщик, иначе бы знал, что все это будет строиться во второй очереди. Просто не обращать на него внимание и всё.

Вроде садик уже в первой очереди планируется, это школа во второй. В любом случае они точно будут. Сейчас даже какой-то закон есть, что если строят несколько корпусов, то обязаны вместе с ними построить инфраструктуру. Уже прошли 90е, когда построили на окраине города в поле панелек, к ним нет ни дорог, рядом ни школ, ни магазинов. Товарищ явно на 20 лет со своими выводами опоздал.

Вроде садик уже в первой очереди планируется, это школа во второй. В любом случае они точно будут. Сейчас даже какой-то закон есть, что если строят несколько корпусов, то обязаны вместе с ними построить инфраструктуру. Уже прошли 90е, когда построили на окраине города в поле панелек, к ним нет ни дорог, рядом ни школ, ни магазинов. Товарищ явно на 20 лет со своими выводами опоздал.

Я тоже слышала, что возможно детский сад будет и в первой очереди, но вот сейчас уже и вторую начинают 1- 10 корпус, так что уже как бы во второй ))

Привет. Вы читали?! https://pronovostroy...йщику/?p=256512

 

 

 

Школа скорее всего не будет муниципальной.

 

Вот это новость. (( Застройщик же всегда говорил, что её муниципальной делать будут...

Привет. Вы читали?! https://pronovostroy...йщику/?p=256512

 

 

Вот это новость. (( Застройщик же всегда говорил, что её муниципальной делать будут...

 

Новость не радует явно, не каждый может себе позволить водить ребенка в частную школу. Но я бы предпочла подождать с такой формулировкой "скорее всего не будет". Рано выводы какие-то делать. Вот как сдадут, так и станет понятно.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов