Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

А как впечатления о УК ? Поприсутствовал в их конуре, там где ключи выдают, очень насторожила толпа людей с начислениями с потолка? И тетка невтыктоидная, которой кроют аргументами, а она - ну у вас же на платежке цифра стоит ))) 

 

И кто что думает о последующей смене этой "чудной" шарашкиной конторы?

 

Нам тоже какую-то цифру с потолка велели оплатить - пока послали их на.. дальше будем разбираться.

А как впечатления о УК ? Поприсутствовал в их конуре, там где ключи выдают, очень насторожила толпа людей с начислениями с потолка? И тетка невтыктоидная, которой кроют аргументами, а она - ну у вас же на платежке цифра стоит ))) 

 

И кто что думает о последующей смене этой "чудной" шарашкиной конторы?

 

Нам тоже какую-то цифру с потолка велели оплатить - пока послали их на.. дальше будем разбираться.

Сменить УК, насколько я знаю, очень непросто. Они этого всеми средствами будут стараться не допустить.

Объявления

Проконсультируйте, плиз. Хочу выплатить  ипотеку. В банке выдают справку и закладную, а дальше в Росреестр снять обременение, только потом  оформлять  собственность ??? Как долго всё это???Всё это надо самим пройти???

Проконсультируйте, плиз. Хочу выплатить  ипотеку. В банке выдают справку и закладную, а дальше в Росреестр снять обременение, только потом  оформлять  собственность ??? Как долго всё это???Всё это надо самим пройти???

Вероятно можно нанять какую-нибудь контору которая за деньги и по доверенности для вас все это сделает. А так да, сами ) Глаза бояться - руки делают )

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов