Планировки

Предлагаю в этой ветке обсуждать планировки квартир в ЖК, что кому больше нравится или нет, преимущества и недостатки. Так же, возможно, есть какие-то пожелания к застройщику, думаю и ему это может быть интересно, прошу высказываться.

Да вот сам нашел подходящую однушку за примерно 2,7 лимона. На вид вроде уютно будет

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Блин, эта кладовка там вообще не в тему. Если есть возможность, я бы сразу снес ее. Тогда крутая просторная прихожая будет. А то черти что. Зачем их вообще делают, эти кладовки? по-моему это пережитки советского прошлого. Только полезную площадь отнимают.

Вот по мне отличная планировка 55cc912416325_plan_1_4_7_10c27ff4b79a.jp

Малюта, тут вроде эти стены не несущие, можно договориться попробовать с застройщиком, чтобы снести их и все.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Насколько я знаю, перегородки сносить уже самому надо - застройщик не пойдет на это просто потому,ч то так хочет дольщик. И не понимаю, что вам, Малюта, не нравится в этой "кладовке"? Можно ж это помещение в гардеробную сделать - очень удобно будет. Все вещи и обувь вся в одном месте и в порядке. 

А я бы просто дверь перенес бы напротив выходной - так более практично будет. И как раз для гардероба. А лучше не дверь, а проем дверной - и визуально больше сразу прихожая, и гардероб с удобным входом.

Обратите внимание

Кстати, отличная идея! Да только все равно там мороки с этими документами - сверять с архитектурным планом, утверждать изменения... Геморрой тот еще, скажу я вам)))

Если вам так уж надо, есть специальные организации, которые занимаются такими делами. Помогут и план новый составить так, что комар носа не подточит, и все согласования пройдут за вас. Из любого положения можно найти выход. Лишь бы были деньги и голова на плечах. Причем второе важнее. (старинная еврейская мудрость)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов