Паркинг ЖК "Парад Планет"

Везде искал информацию по количеству паркингов, но так ничего толком и не нашёл. Даже в Проектной декларации общие фразы. Вроде как должны быть гостевые парковки на придомовой территории количеством 131 место. Но, собираются для жителей строить подземный одноэтажный паркинг и отдельно стоящий гаражный комплекс, но на сколько каждый машиномест не известно. Может кто-то обладает такой информацией, прошу поделиться.

  • rapedTit это нравится

для меня по поводу паркинг другой более важный вопрос - сколько будет стоить место в подземном паркинге. Рассчитываю на 700-800 тысяч, если больше, то буду рисковать машиной и оставлять ее  во дворе.

Объявления Все объявления

На сайте мортона пишут что будет подземный, но какой-то котлован не глубокий как для подземного, отсюда и непонятки. Проект кстати немного напоминает ЖК "Рождественский" там квартиры раскупили мгновенно, тоже изогнутый дом.

Всё правильно, подземный будет, ребята. На сайте Мортона уже план выложили с машиноместами, можно посмотреть. Там для каждой секции свои места предусмотрены.

 

 

для меня по поводу паркинг другой более важный вопрос - сколько будет стоить место в подземном паркинге. Рассчитываю на 700-800 тысяч, если больше, то буду рисковать машиной и оставлять ее  во дворе.

 

Аллочка, цены уже озвучили. Одно машиноместо от 550 до 600 тысяч. Есть ещё и двойные места за миллион.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

На сайте мортона пишут что будет подземный, но какой-то котлован не глубокий как для подземного, отсюда и непонятки. Проект кстати немного напоминает ЖК "Рождественский" там квартиры раскупили мгновенно, тоже изогнутый дом.

 

Не то что немного, а очень сильно напоминает, согласен. А что вы хотели, это же одно архитектурное бюро "Остоженка" проектировало, что тут, что там. Но там расположение конечно получше, вот и раскупают квартиры на ура.

И паркинг точно также спланировали.

Всё правильно, подземный будет, ребята. На сайте Мортона уже план выложили с машиноместами, можно посмотреть. Там для каждой секции свои места предусмотрены.

Аллочка, цены уже озвучили. Одно машиноместо от 550 до 600 тысяч. Есть ещё и двойные места за миллион.

 

Гармония, спасибо большое! Не знал, что планировка и цены уже на сайте есть. Под каждую секцию свои отсеки, очень продуманно спроектировали, молодцы. Да и цена приятно удивила, я уж думал, что ценник стартанёт от 800 тысяч, не меньше.

Обратите внимание

Мест ещё много очень в продаже. Даже по такой цене не спешат раскупать. Я так понял, судя по плану, заезд один всего лишь будет? Интересно, там заторов не возникнет? Разъедутся?

 

568c058199e54_.jpg

Пршелец, да, один заезд-выезд будет. Все разъедутся, что вы переживаете. Это же не Ярославка!  :lol:

Мне очень понравилось, что в паркинг можно из секций на лифтах опускаться. Хотя, тут по другому никак и не получилось бы.

Всё правильно, подземный будет, ребята. На сайте Мортона уже план выложили с машиноместами, можно посмотреть. Там для каждой секции свои места предусмотрены.

 

 

 

Аллочка, цены уже озвучили. Одно машиноместо от 550 до 600 тысяч. Есть ещё и двойные места за миллион.

Даже спустя год застройщик так и не поднял цены на паркинг. А цены я вам скажу, более чем демократичные. За 550 тысяч сейчас мало где найдёшь парковочное место.

Даже спустя год застройщик так и не поднял цены на паркинг. А цены я вам скажу, более чем демократичные. За 550 тысяч сейчас мало где найдёшь парковочное место.

Видимо спрос оказался слабым, за эту то цену не берут, а дороже тем более. С такой ценой застройщик на паркинге получается почти не зарабатывает.

Видимо спрос оказался слабым, за эту то цену не берут, а дороже тем более. С такой ценой застройщик на паркинге получается почти не зарабатывает.

так поэтому застройщики и не строят больших парковок рядом с ЖК. Потому что не выгодно это все.

так поэтому застройщики и не строят больших парковок рядом с ЖК. Потому что не выгодно это все.

Парковка всегда для застройщиков была долгосрочным проектом для продаж. Ни кто сразу же с покупкой квартиры парковочное место не приобретает, так как все деньги вкладывают в жилые метры.

Хочу купить паркинг или в Параде, или где-то поблизости, кто-то уже покупал, можете сориентировать по ценам на сегодня?

Хочу купить паркинг или в Параде, или где-то поблизости, кто-то уже покупал, можете сориентировать по ценам на сегодня?

Сейчас в Параде от 700 тыс вроде.

Хочу купить паркинг или в Параде, или где-то поблизости, кто-то уже покупал, можете сориентировать по ценам на сегодня?

Мы паркинг купили ещё в 2017 году за 550 тыс., сейчас, по-моему, даже мест не осталось, всё раскупили, звоните в отдел продаж и спрашивайте.

Хочу купить паркинг или в Параде, или где-то поблизости, кто-то уже покупал, можете сориентировать по ценам на сегодня?

Где то в соц сетях у нас светилось, паркинг в ТЦ Звездный продают недорого, кажется от 270 тысяч, можно там посмотреть

Хочу купить паркинг или в Параде, или где-то поблизости, кто-то уже покупал, можете сориентировать по ценам на сегодня?

Добрый день, Александр!

 

В ТЦ "Звёздный" (пр-т Космонавтов, 47/16) продаются машиноместа от собственника по 270 т.р. 4-5 этаж парковки. 

 

https://www.avito.ru...18_m_1678981310

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов