Коротко о ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

читайте на предыдущей странице, сообщение от Михаила

Прочитала  :cray: . Но...........надежда умирает последней. В конце беседы Михаил тоже пока ещё под сомнением будет доп.соглашение или нет...

Александр, спасибо Вам за такое подробное описание окрестностей  :good: , а то у нас все как то не получается выбраться их изучить.

Рад, что не зря описал все увиденное)

 

Пройдете квест :smile: , пишите, будем вам очень благодарны. Да и у вас так замечательно получается описывать все  :good:

Теперь точно придется его пройти) Думаю еще будет возможность покататься по округе до момента заселения и мы с женой соберем побольше информации и обязательно поделимся ею.

  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится
Объявления

читайте на предыдущей странице, сообщение от Михаила

Спасибо. Ну хоть честно, будем надеяться на лучшее.

Мы с женой буквально в эту субботу были в той стороне, хотели изучить окрестности да и на стройку посмотреть в живую.

 

Про стройку: За последнее время сделано уже очень много, это видно невооруженным взглядом. Первый корпус со стороны главной улицы почти весь уже с готовым фасадом, камера этого не захватывает. Главная улица уже поражает своим размахом, а вид вдоль неё на противоположный берег реки завораживает, интересно, останется ли он после строительство оставшихся корпусов. Укладка бордюров на центральной улице идет полным ходом. Третий корпус со стороны двора уже с готовым фасадом первой секции. Пятый корпус со стороны леса уже зашит утеплителем и частично оштукатурен. Посмотрели как выглядит второй корпус, до четвертого корпуса его далеко, а со стороны леса, картина совсем печальная, но радует, что будут этот недочет устранять. Однако, даже при нынешнем темпе стройки вряд ли успеют к 1 декабря сдать =(

Порадовало, количество народу в офисе продаж, стоянка была битком и народу много было. Да и список в росреестре говорит о том, что продажи идут, плюс кредитная линия в сбербанке. Главное что весь проект целиком конечно довели до конца!

 

Про окрестности: Сначала заехали в Федоскино, начальная школа (садик) в непосредственной близости от автобусной остановки, если на машине ехать, то это совсем близко. На самом въезде есть конно-спортивный комплекс, народ катался в стороне леса, мне кажется будет приятно на лошадях кататься по лесопарку. Понравился как выглядит со стороны Московский областной музей народных художественных промыслов, судя по фотографиям внутренняя составляющая не менее приятная, будет куда сводить гостей. Через дорогу от музея Федоскинская фабрика миниатюрной живописи, чуть дальше от фабрики находится Федоскинское училище лаковой миниатюрной живописи. Конечно сомневаюсь, что современной молодежи это будет интересно, но а вдруг. Дальше мы попытались добраться до какого нибудь пляжа, это оказалось вообще невозможно, вся береговая линия сплошь частные владения (коттеджные поселки, яхт-клубы и просто огороженные пустыри). Очень красивая извилистая дорога через Марфинский лесопарк. До воды получилось добраться только вдоль канала им. Москвы, вид оттуда на водохранилище и сам канал конечно шикарный. Довольно много рыбаков, правда что они там пытаются поймать, не понятно, так как движение на канале ну очень интенсивное. На противоположном берегу смельчаки купались, не смотря на крайне неудобный для этого берег (железобетонные высокие берега канала). Не передать словами, какой там приятный воздух, конечно в нашем ЖК не будет так же, все таки он ближе к шоссе и далеко от водохранилища, да и само строительство будет еще довольно долго. Однако, квест по поиску ближайшего нормального пляжа, хотя бы даже дикого, еще не выполнен.

мы видимо продолжали квест за вами...вчера ездили на водохранилища загорать, ну или пытаться загорать...

все огорожено!!! везде платно, типа санаториев. конечно есть "клочки" воды для купания, именно КЛОЧКИ!!! На 1 кв. метра народу тьма!!!! мы разочарованы немного были, но!!!!!!

решили что просто за 1 раз нельзя понять всего!!! возможно, есть еще что то доступное простому люду, и чтоб не было поборов конечно...но то что мы увидели-малек конечно печально...но это же РОССИЯ)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

мы видимо продолжали квест за вами...вчера ездили на водохранилища загорать, ну или пытаться загорать...

все огорожено!!! везде платно, типа санаториев. конечно есть "клочки" воды для купания, именно КЛОЧКИ!!! На 1 кв. метра народу тьма!!!! мы разочарованы немного были, но!!!!!!

решили что просто за 1 раз нельзя понять всего!!! возможно, есть еще что то доступное простому люду, и чтоб не было поборов конечно...но то что мы увидели-малек конечно печально...но это же РОССИЯ)))

Подпишусь под каждым вашим словом! Все прям как оно есть описали и слова удачно подобрали.
После поездки решил посмотреть на Wikimapia что же такого важного огорожено. По итогу у меня аж волосы на голове зашевелились. Одна "дача" Сердюкова чего стоит. А так называемые яхт-клубы, это попросту лазейка в законе, что бы можно было построить себе поместье на берегу водохранилища. А сколько отмечено незаконных построек и захватов земли? Ужас!
  • Грустные_соседи это нравится

 

Подпишусь под каждым вашим словом! Все прям как оно есть описали и слова удачно подобрали.
После поездки решил посмотреть на Wikimapia что же такого важного огорожено. По итогу у меня аж волосы на голове зашевелились. Одна "дача" Сердюкова чего стоит. А так называемые яхт-клубы, это попросту лазейка в законе, что бы можно было построить себе поместье на берегу водохранилища. А сколько отмечено незаконных построек и захватов земли? Ужас!

 

Пора раскулачивать...

Обратите внимание

Рад, что не зря описал все увиденное)

 

Теперь точно придется его пройти) Думаю еще будет возможность покататься по округе до момента заселения и мы с женой соберем побольше информации и обязательно поделимся ею.

Мы там уже все обкатали. Пляжа там нет. Зато мест куда сходить на шашлыки просто тьма=) Я так понимаю что Вы доехали до конца этой улицы, которая упирается в шлагбаум. Дак вот там у канала имени Москвы просто шикарное место=))). Сдал секрет. А насчет пляжей, нужно идти на клязьму. Только в воскресенье там загарал. Шикарные пляжи, стоят беседки (и я так понял что бесплатные) Просто отличный газончик на котором приятно лежать.  Прилагаю пару фоток. Извиняюсь за жену на фоне, без нее нет=))

Прикрепленные изображения

  • IMG_7692.JPG
  • Иваан_Петров и АлёнкаЯ это нравится

Клязьма. Фото самого пляжа нет, но там песочек.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7787.JPG
  • Грустные_соседи это нравится

Зона для загараний=)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7786.JPG
  • Грустные_соседи это нравится

А тут даю совет: Берете плед, вкусностей, бутылку вина. И идете туда с женой/девушкой на свидание. Прямо под этим деревцом=))) Людей на буднях там почти нет. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7694.JPG
  • Грустные_соседи, Шелохов и АлёнкаЯ это нравится

Мы там уже все обкатали. Пляжа там нет. Зато мест куда сходить на шашлыки просто тьма=) Я так понимаю что Вы доехали до конца этой улицы, которая упирается в шлагбаум. Дак вот там у канала имени Москвы просто шикарное место=))). Сдал секрет. А насчет пляжей, нужно идти на клязьму. Только в воскресенье там загарал. Шикарные пляжи, стоят беседки (и я так понял что бесплатные) Просто отличный газончик на котором приятно лежать.  Прилагаю пару фоток. Извиняюсь за жену на фоне, без нее нет=))

Полностью вас поддерживаем. Мы в прошлом году там на Клязьме отдыхали, если не ошибаюсь перед мостом поворот на право если из Москвы ехать, действительно шикарные места и лужайки чудесные и беседки замечательные, и мангал для тех у кого отсутствует дают на прокат (за денежки), песочек чистенький и вид великолепный!!!

Мы там уже все обкатали. Пляжа там нет. Зато мест куда сходить на шашлыки просто тьма=) Я так понимаю что Вы доехали до конца этой улицы, которая упирается в шлагбаум. Дак вот там у канала имени Москвы просто шикарное место=))). Сдал секрет. А насчет пляжей, нужно идти на клязьму. Только в воскресенье там загарал. Шикарные пляжи, стоят беседки (и я так понял что бесплатные) Просто отличный газончик на котором приятно лежать.  Прилагаю пару фоток. Извиняюсь за жену на фоне, без нее нет=))

Эх жаль количество лайков тут ограничено, лишь на первую запись хватило остатков)

Про место вдоль канала, да да да именно там и была наша конечная точка маршрута, отдыхающих с шашлыками там действительно много, еще бы убирали они за собой, было бы вообще великолепно. А Вы обратили внимание на самопальные домики за деревьями? Судя по картам там заброшенный детский лагерь, при это видно что народ там есть, скорее всего дикари. У меня только одна фотография за поездку, как раз с того места о котором мы с Вами говорим.

5992bfba7912e_IMG_0135.jpg

 

Как раз вчера с женой обсуждали, что скорее всего именно на пляжи придется ехать куда-то подальше =(

На Клязьме пляжи это место паломничества, мне кажется, тысяч Москвичей. Фотографии шикарные) Это с какой стороны водохранилища?

А тут даю совет: Берете плед, вкусностей, бутылку вина. И идете туда с женой/девушкой на свидание. Прямо под этим деревцом=))) Людей на буднях там почти нет. 

Спасибо за обзор и фото) А как это люди это место себе еще не присмотрели?)

Это, как и писала Ольга, перед мостом поворот на право.(если ехать к шолохово) Где ЖК Московские Водники. 

В нашем же районе пляжей нет, только в закрытых коттеджных поселках. Типа Фортуна. Но спуски к воде есть. Можно привезти лодочку и поплавать, порыбачить. 

Присмотрел я себе там участок для строительства дома, на будущее. Видели наверное поселок Vita Verde? Со львами на входе. Уж очень нам понравился, и цены на участки приемлемые. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов