Квартал 38А Фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Было бы здорово, если бы вы делали фото с дрона, а то web камерой нас застройщик не балует, к сожалению.

 

Да было бы очень хорошо. А лучше видео заснять с дрона.

Надо писать застройщику чтобы поставил камеру, у всех современных жк, есть камеры.

Да было бы очень хорошо. А лучше видео заснять с дрона.
Надо писать застройщику чтобы поставил камеру, у всех современных жк, есть камеры.

Они фотоотчеты раз в два месяца по три фото делают, а вы дроны, камеры :)
Хорошо, что строят не смотря на кризис.

Объявления

Они фотоотчеты раз в два месяца по три фото делают, а вы дроны, камеры :)
Хорошо, что строят не смотря на кризис.

 

Ну да согласна, главное что строительство идет. Но и фотоотчеты надо делать чаще, а то покупатели так и не узнают, что объект активно строится и желания купить не будет) Подумают что тишина на стройке)

Ну да согласна, главное что строительство идет. Но и фотоотчеты надо делать чаще, а то покупатели так и не узнают, что объект активно строится и желания купить не будет) Подумают что тишина на стройке)


Любой будующий покупатель обязательно перед покупкой посетит стройку. Камеры больше нужны для тех кто купил уже, следить за ходом стройки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Любой будующий покупатель обязательно перед покупкой посетит стройку. Камеры больше нужны для тех кто купил уже, следить за ходом стройки.

 

Но ведь есть люди которые приедут для начала оценить, поинтересоваться в офис продаж или на стройку. А потом захотят наблюдать через фотоотчеты. Если строиться активно, то можно ехать покупать.Постоянно ведь не у всех есть возможность ездить на стройку. Лично мое мнение такое)

Любой будующий покупатель обязательно перед покупкой посетит стройку. Камеры больше нужны для тех кто купил уже, следить за ходом стройки.

 

И камеры имею такое чудесное свойство часто ломаться, наблюдаю за одним объектом, так у него систематически каждую неделю на пару дней камера отключается на технические работы.

Обратите внимание

И камеры имею такое чудесное свойство часто ломаться, наблюдаю за одним объектом, так у него систематически каждую неделю на пару дней камера отключается на технические работы.

 

Если не секрет, то что за объект?

 

Свежие фотографии нашел за апрель месяц. А то тут давно уже обновлений нету. Пусть хоть эти лягут здесь.

5721fe5a49632_1.jpg

 

5721fe5d67c3e_2.jpg

 

5721fe60cc7d8_3.jpg

Обновился сайт у кварталов 38А, и за одно они фотографии добавили, перенесу сюда, чтобы все посмотрели, может кто не видел. Но фотки за апрель

Корпус 3

574d2d38bd774_1.jpg

Корпус 10

574d2d42efc66_2.jpg

Корпус 11

574d2d4a46923_3.jpg

Обновился сайт у кварталов 38А, и за одно они фотографии добавили, перенесу сюда, чтобы все посмотрели, может кто не видел. Но фотки за апрель
Корпус 3
574d2d38bd774_1.jpg
Корпус 10
574d2d42efc66_2.jpg
Корпус 11
574d2d4a46923_3.jpg

Уже более свежие фото есть на сайте Флэт и ко.

Уже более свежие фото есть на сайте Флэт и ко.

 

Да и вправду есть новые фотографии, уже видно что к концу идёт строительство. Но вот успеют ли они в срок, работы то ещё много. Особенно на придомовой территории. Сюда не могу загрузить новые фотографии с сайта, может кто выложить, у кого есть возможность.

Да и вправду есть новые фотографии, уже видно что к концу идёт строительство. Но вот успеют ли они в срок, работы то ещё много. Особенно на придомовой территории. Сюда не могу загрузить новые фотографии с сайта, может кто выложить, у кого есть возможность.


По докуметам сдача конец 2017, все успеют.

По докуметам сдача конец 2017, все успеют.

 

Я так понимаю все корпуса уже закончили возводить и остались только внутренние работы, отделка фасада и обустройство придомовой территории?  Если так, то наверное даже раньше срока сдадут.

Я так понимаю все корпуса уже закончили возводить и остались только внутренние работы, отделка фасада и обустройство придомовой территории? Если так, то наверное даже раньше срока сдадут.


Все верно, вы правильно понимаете. 11 корпус сдадут уже в этом году.

Все верно, вы правильно понимаете. 11 корпус сдадут уже в этом году.

 

Спасибо что подтвердили мои слова. А что насчет 11 корпуса тогда, он в каком состоянии сейчас? Внутренние работы на каком уровне? Будут ли проводить проводку и т.п.?

Спасибо что подтвердили мои слова. А что насчет 11 корпуса тогда, он в каком состоянии сейчас? Внутренние работы на каком уровне? Будут ли проводить проводку и т.п.?

11 на стадии завершения, наружка вся сделана, работы внутри идут и по благоустройству территории ( плитка, озелинение и прочее). Жк получается очень достойный и шума от Ленинского не слышно, так как третья линия домов.
О какой проводке вы спрашиваете?

11 на стадии завершения, наружка вся сделана, работы внутри идут и по благоустройству территории ( плитка, озелинение и прочее). Жк получается очень достойный и шума от Ленинского не слышно, так как третья линия домов.
О какой проводке вы спрашиваете?

 

А озеленение какое будет, газон и деревья или ещё что-то? :-)
То что шума не слышно, это радует. Обычная проводка электрическая в стенах, будет двухфазная или трех?

А озеленение какое будет, газон и деревья или ещё что-то? :-)
То что шума не слышно, это радует. Обычная проводка электрическая в стенах, будет двухфазная или трех?

На фото с сайта Флэт видно деревья, котроые привезли. Электричество во всех новостройках до щитка, далее вы сами в квартрире все разводите.
Некоторые электрические плиты для квартрир работают только от 380 В.

На фото с сайта Флэт видно деревья, котроые привезли. Электричество во всех новостройках до щитка, далее вы сами в квартрире все разводите.
Некоторые электрические плиты для квартрир работают только от 380 В.

 

И вправду выложили фото с деревья, надеюсь их не три всего будет :) А корпус 11 очень красивый получился по фотографиям. А отделки от застройщика не будет да?

5760e7da5dd55_1.jpg

И вправду выложили фото с деревья, надеюсь их не три всего будет :) А корпус 11 очень красивый получился по фотографиям. А отделки от застройщика не будет да?
5760e7da5dd55_1.jpg

Какой отделки и чего?

Какой отделки и чего?

 

Наверное Лорана имеет ввиду предлагает ли застройщик отделку квартир. Насчет квартир я точно  не знаю, но думаю есть она.

Кроме этого имеется: вентилируемый фасад с отделкой гранитом и доломитом,

лобби и лифтовые холлы отделаны натуральным камнем.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов