ЖК Внуково 2016 фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Свежие фотографии, застройщик начал сейчас более активно поставлять фотографии.

Корпус №6, работы по возведению стен и перекрытий четвертого этажа.

56161c6f2914e_1.jpg56161c7319bb8_2.jpg56161c76cac8b_3.jpg

Здорово, скорей бы!
Объявления

Здорово, скорей бы!

 

Согласен с вами очень рад такому быстрому прогрессу, темпы строительства бешеные) есть ещё фотографии корпуса№9

Корпус №9 

56176275cdb8e_1.jpg

Корпус №95617627a25fd2_2.jpg

  • КираП это нравится

Вот что мне нравится в Самолетах, так это темпы строительства. Еще не про один их объект, хотя их много, не слышал, чтобы задерживали. Даже наоборот иногда - на этапе возведения обгоняют график. Уж не знаю, как это скажется на качестве стройки, но такая динамика не может не радовать.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот что мне нравится в Самолетах, так это темпы строительства. Еще не про один их объект, хотя их много, не слышал, чтобы задерживали. Даже наоборот иногда - на этапе возведения обгоняют график. Уж не знаю, как это скажется на качестве стройки, но такая динамика не может не радовать.

 

Согласен с вами, очень быстро. Они строят так еще и успевают всю эту информацию разместить на сайт свой. Чтобы люди видели и не беспокоились. буквально неделя прошла, а уже есть свежие фотографии.

Корпус №6, 5 этаж, ведутся работы по возведению стен и перекрытий пятого этажа.

5624933a6b932_1.jpg

Корпус №6, 5 этаж, ведутся работы по возведению стен и перекрытий пятого этажа.5624933e85b1b_2.jpg

Согласна, застройщик исправно радует фото отчетами со строй площадки и большими темпами работы. Видно как комплекс растет и идут во всю работы по возведению и перекрытию этажей в некоторых корпусах. Обновляю свеженькими октябрьскими фотографиями данную тему...

 

562e3e5e89a12_1.jpg

 

562e3e68184df_2.jpg

 

562e3e7166d35_3.jpg

 

562e3e79d2c14_4.jpg

 

562e3e81d7a67_5.jpg

 

562e3e89e7319_6.jpg

Обратите внимание

Самолет Девелопмент всегда быстро строит, качество не знаю, пока полностью сданных объетов у компании нет, кроме части корпусов в Люберцах 2015. Но темпы отличные.

Согласна с вами Милана, застройщик ответственный и надежный. На сегодняшний день снова выставили на сайте отчет ходе работ на объекте Внуково 2016:

В корпусе 6 на 7 этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 2 на 6-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 9 на 6-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 4 на 5-м этаже продолжаются работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 7 на 5-м этаже начались работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 5 на 4-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 1 на 4-м этаже начаты работы по возведению стен и перекрытию самого этажа.

 

В общем и целом работа кипит и темпы строительства здесь хорошие.

Согласна с вами Милана, застройщик ответственный и надежный. На сегодняшний день снова выставили на сайте отчет ходе работ на объекте Внуково 2016:

В корпусе 6 на 7 этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 2 на 6-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 9 на 6-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 4 на 5-м этаже продолжаются работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 7 на 5-м этаже начались работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 5 на 4-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

В корпусе 1 на 4-м этаже начаты работы по возведению стен и перекрытию самого этажа.

 

В общем и целом работа кипит и темпы строительства здесь хорошие.

 

Как подтверждение к словам Pipita добавлю фотографии, и вправду отличные темпы и работа кипит и рабочих много)

Корпус №9 на 6-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

563319cc7d828_3.jpg

Корпус №2 на 6-м этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

563319f3891e5_2.jpg

Корпус №7 на 7 этаже ведутся работы по возведению стен и перекрытию самого этажа;

56331a0c85bbf_1.jpg

Я конечно мало что смыслю в строительстве, но выглядит все очень не плохо, даже аккуратно, конечно до окончательного вида далековато, так и времени еще вагон. 

На официальном сайте написано, что ведутся работы по возведению 7 этажа. Интересно, что они еще и пронумеровали этажи ( я про фото) !

Я конечно мало что смыслю в строительстве, но выглядит все очень не плохо, даже аккуратно, конечно до окончательного вида далековато, так и времени еще вагон. 

На официальном сайте написано, что ведутся работы по возведению 7 этажа. Интересно, что они еще и пронумеровали этажи ( я про фото) !

Ну это для наглядности)))) Чтобы глядя на фото, глаза не ломать, считая этажи. Я присмотрелся к другим стройкам, и у Самолетов заметил важную особенность - они стараются сделать процесс стройки максимально прозрачным. Всегда фото хорошие, подробная информация есть, в офисе тоже охотно рассказывают, что да как. Молодцы, в общем))))

За буквально неделю у шестого корпуса возвели практически два этажа) У второго корпуса возвели один этаж) И это только информация по двум корпусам, а их еще много) Очень быстрые темпы)

Корпус 2 продолжаются работы по возведению стен седьмого этажа563c50e4c92da_2.jpg

Корпус 6 ведутся работы по возведению стен восьмого этажа563c50ff11cb9_1.jpg

Сегодня была на объекте,все порадовало,работа кипит. А кто нибудь знает , какой процент от заявленных домов к продаже уже продали. Интересно как идут продажи много ли желающих.

Сегодня была на объекте,все порадовало,работа кипит. А кто нибудь знает , какой процент от заявленных домов к продаже уже продали. Интересно как идут продажи много ли желающих.

 

Фотографии не делали? Очень хочется посмотреть на фотографии от соседей, а не от Самолета) Процент можно подсчитать если знать сколько квартир продают в одной доме. А на данный момент квартир в домах осталось столько: дом 9 - 12 шт, дом  7 - 13 квартир, дом 6 - 5 квартир, дом 4 - 36 квартир, дом 5 - 2 квартиры, дом 3 - скоро в продаже, а во втором доме уже все скупили.

Фотографии не делали? Очень хочется посмотреть на фотографии от соседей, а не от Самолета) Процент можно подсчитать если знать сколько квартир продают в одной доме. А на данный момент квартир в домах осталось столько: дом 9 - 12 шт, дом  7 - 13 квартир, дом 6 - 5 квартир, дом 4 - 36 квартир, дом 5 - 2 квартиры, дом 3 - скоро в продаже, а во втором доме уже все скупили.

А мне кажется, что часть квартир в резерв убрали, позднее их выставят на продажу во всех этих корпусах. Самолет так практикует в Люберцах 2015 и 2016. Правда смысла в этом не вижу, цены то все равно уже некуда дальше поднимать.

А мне кажется, что часть квартир в резерв убрали, позднее их выставят на продажу во всех этих корпусах. Самолет так практикует в Люберцах 2015 и 2016. Правда смысла в этом не вижу, цены то все равно уже некуда дальше поднимать.

 

Как же нет смысла, это все на подсознание людей влияет или как там правильно говорится, ну типо люди заинтересовались ЖК и все еще сомневаются, смотрят на количество оставшихся квартир "Оп, мало осталось, пока буду думать или искать что-то еще, вдруг раскупят и не останется ничего, куплю ка я". А если все квартиры выставлять сразу, то будет слишком много свободных и человек может не решиться купить. думаю мысль моя понятна и логична)

Фотографии не делали? Очень хочется посмотреть на фотографии от соседей, а не от Самолета) Процент можно подсчитать если знать сколько квартир продают в одной доме. А на данный момент квартир в домах осталось столько: дом 9 - 12 шт, дом  7 - 13 квартир, дом 6 - 5 квартир, дом 4 - 36 квартир, дом 5 - 2 квартиры, дом 3 - скоро в продаже, а во втором доме уже все скупили.


особо не фоткала, т,к ситуация идентична фото с сайта, но парочку сделала.

Прикрепленные изображения

  • 20151107_132140.jpg
  • Сильвестр это нравится

особо не фоткала, т,к ситуация идентична фото с сайта, но парочку сделала.

 

И вправду отличий практически нету) Но все же спокойнее когда фотографии выкладывают соседи, а не застройщик) 

Корпус №6 9 этаж ведутся работы по возведению стен и перекрытий девятого этажа

5644486a481db_1.jpg5644486dc432f_2.jpg

Корпус №2 Начаты работы по возведению стен и перекрытий девятого этажа5644497a636cb_1.jpg5644497e0dc56_2.jpg

особо не фоткала, т,к ситуация идентична фото с сайта, но парочку сделала.

Пожалуйста, не прекращайте снабжать нас фотографиями!!! Это очень важно, показывать стройку с других ракурсов, пусть и нет разницы с отчетами на первый взгляд, но всегда остаются мелочи, которые невозможно заметить на оф. отчетах. Плюсую вам за работу)))))

Народ,  а веб камеры давно стоят на строительной площадке? Что-то я раньше внимания не обращал, они может их и крутят даже иногда) Довольно интересно посмотреть на стройку с других ракурсов)564596486a8c2_1.jpg5645964beb189_2.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов