ЖК Внуково 2016 фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

как заявляет самолет, они стараются придерживаться темпов "одни этаж в неделю"

5648d0437a2d0_.jpg

 

5648d04ee6452_2.jpg

как заявляет самолет, они стараются придерживаться темпов "одни этаж в неделю"

5648d0437a2d0_.jpg

 

5648d04ee6452_2.jpg

 

Один этаж в неделю на всех корпусах или на каком либо одном? А кстати что такое на второй фото? Это основание под фундамент или что за трубы такие в земле, подскажите, я думал они уже под все здания фундамент поставили.

Объявления

Один этаж в неделю на всех корпусах или на каком либо одном? А кстати что такое на второй фото? Это основание под фундамент или что за трубы такие в земле, подскажите, я думал они уже под все здания фундамент поставили.


Насколько я понимаю, это коммуникации. Застройщик заявлял, что параллельно стройке уже ведутся работы по подводу коммуникаций

Насколько я понимаю, это коммуникации. Застройщик заявлял, что параллельно стройке уже ведутся работы по подводу коммуникаций

Именно, эти "трубы" это сервисные колодцы, где доступ будет к коммуникационным коллекторам. Не могу сказать точное предназначение именно этой секции, ибо там может быть все, что угодно, от кабелей электро- и телекоммуникаций до дренажной системы и слива.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А мне больше нравится еще наблюдать за строительством с помощью веб-камер, тоже интересно как они там ходят, таскают что-то, строят, как в муравейнике :ph34r: 564d6a67130cc_1.jpg564d6a6b0d695_2.jpg

корпус 9 уже обкладывают кирпичом

565173e51608f_4.jpg

 

во 2 и 6 корпусах заливка 9 этажа

5651743ca93cf_2.jpg

 

565174482ee4f_3.jpg

Обратите внимание

Не пойму, почему во Внуково 2016 внешняя отделка домов не такая как в Люберцах 2015 и 2016??? Честно говоря мне та отделка понравилась, и мы думали что и во Внуково 2016 такая же будет:( Тот темно коричневый кирпич что использовался в Люберцах в отделке фасадов дороже чем этот рыжий???

Не пойму, почему во Внуково 2016 внешняя отделка домов не такая как в Люберцах 2015 и 2016??? Честно говоря мне та отделка понравилась, и мы думали что и во Внуково 2016 такая же будет :( Тот темно коричневый кирпич что использовался в Люберцах в отделке фасадов дороже чем этот рыжий???

Кто бы знал бы... Может, поставщика смениили, или просто решили не повторяться особо...Вы не спрашивали в офисе или на объекте?

Не пойму, почему во Внуково 2016 внешняя отделка домов не такая как в Люберцах 2015 и 2016??? Честно говоря мне та отделка понравилась, и мы думали что и во Внуково 2016 такая же будет :( Тот темно коричневый кирпич что использовался в Люберцах в отделке фасадов дороже чем этот рыжий???

 

Ну как бы зачем везде делать все одинаковое, вот вам и отличие Люберцов и Внуково :) Вообще главное чтобы также строили хорошо и дальше.

Корпус  6 ведутся работы по возведению стен и перекрытий 10 этажа5652bd9cd6fb6_1.jpg5652bda061f4d_2.jpg

Нет мы пока не спрашивали... Надеюсь во Внуково внешняя отделка не будет смотреться дешево! И надеюсь что это не кризис так сказался даже на этом... хоть бы качество строительства только бы не ухудшилось в связи с тем что в стране происходит

Нет мы пока не спрашивали... Надеюсь во Внуково внешняя отделка не будет смотреться дешево! И надеюсь что это не кризис так сказался даже на этом... хоть бы качество строительства только бы не ухудшилось в связи с тем что в стране происходит

 

А ни у кого на форуме нет случайно информации или фотографии какая будет отделка? А что вы имеете ввиду под фразой в связи с тем что происходит в стране? Это вы про экономический кризис или про терракты?

Исключительно про экономический кризис. Застройщик так ранее быстро цены  на квартиры поднимал, а сейчас уже с сентября цены держатся на одном уровне и даже есть какие-то спец предложения на квартиры - лишь бы покупали. Сейчас так у многих застройщиков, все таки тяжелое время. Просто очень жаль что внешняя отделка будет не такой как в Люберцах((

 

Это как и Абсолют в башнях монолитах Переделкино Ближнее должен был изначально внешнюю отделку сделать из более дорогих материалов (керамогранита), а вместо этого сделал из минерита, а сейчас в 6 фазе из-за кризиса внутреннюю отделку мест общего пользования решил сделать из дешевых материалов,  вместо светового пано

 

 

А ни у кого на форуме нет случайно информации или фотографии какая будет отделка?

Я к сожалению пока ни где не видела макеты отделки и тоже очень интересно было бы глянуть какая она будет.) 

Смотрю во втором и девятом корпусах уже на 9-м этаже стены возводят и перекрытия кладут...

 

5655b2dac5697_1.jpg

 

5655b2e3221bb_2.jpg

Ну вот возводят уже 11 этаж, очень активные ребята,  надеюсь и всю зиму также будут работать, не сбавят темпы.5656c17caebd6_1.jpg5656c180a20a3_2.jpg

Корпус №1 9 этаж, ведутся работы по возведению стен и покрытий девятого этажа и кирпичной кладке стен

565ffad672460_1.jpg

Корпус №2 11 этаж, ведутся работы по возведению стен и покрытий одиннадцатого этажа и кирпичной кладке стен

565ffc1d5edac_1.jpg

На официальном сайте самолета vnukovo2016.ru закрепили видео двух веб камер со строй площадки. Можем теперь наблюдать он-лайн)) :D

skynafi, спасибо за информацию, я даже не видел их.

Вы в каком корпусе купили квартиру?

skynafi, спасибо за информацию, я даже не видел их.

Вы в каком корпусе купили квартиру?

в 1 корпусе, а у Вас какой?

Мы с 9го, будем знакомы  ;)

Мы с 9го, будем знакомы  ;)

и мы с 9)) с 5 этажа 1 секции
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов