яуза парк стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ну ты бы хоть значек upd поставил, а то меняешь сообщения уже после моего ответа:)
Выложить скрин договора не смогу даже при желании, так как не помню где он.

upd: напиши когда скрин посмотришь, чтобы я его удалил. ю а велком - скрин со ставкой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3040.PNG

Ну ты бы хоть значек upd поставил, а то меняешь сообщения уже после моего ответа:)
Выложить скрин договора не смогу даже при желании, так как не помню где он.

upd: напиши когда скрин посмотришь, чтобы я его удалил. ю а велком - скрин со ставкой.

Могу нафотошопить 1 млрд на счёту легко)
Объявления
Это скрины с приложений в моем смартфоне.
В том что ты выдающийся фотошопист я и не сомневаюсь, фотошопишь тут во всех ветках:)

Так расскажи пжл, какой ты инвестор. Где еще есть квартиры? Документов не надо, просто напиши что есть помимо ш18.

Это скрины с приложений в моем смартфоне.
В том что ты выдающийся фотошопист я и не сомневаюсь, фотошопишь тут во всех ветках:)

Так расскажи пжл, какой ты инвестор. Где еще есть квартиры? Документов не надо, просто напиши что есть помимо ш18.

Это скрин моего смартфона, хотя я даже не клиент Альфа-Банка) С точностью до дат)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4696.JPG
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Рад за тебя, искренне желаю, чтобы это было правдой. Я тоже больше не клиент Альфа банка, если интересно почему, могу выложить тут письмо, которое я им написал.

Ты уводишь в сторону сейчас разговор. Я показал тебе настоящий скрин со своего счета в ТКС, показал настоящий скрин со своего ипотечного счета в ВТБ24. Думаю будет справедливо и тебе развеять мои сомнения - просто напиши перечень своих инвестиционных квартир. Ты же инвестор. Документы не нужны, джентельменам верю на слово:)

upd: не смотря на твои выдающие способности в фотошопе:)

Рад за тебя, искренне желаю, чтобы это было правдой. Я тоже больше не клиент Альфа банка, если интересно почему, могу выложить тут письмо, которое я им написал.

Ты уводишь в сторону сейчас разговор. Я показал тебе настоящий скрин со своего счета в ТКС, показал настоящий скрин со своего ипотечного счета в ВТБ24. Думаю будет справедливо и тебе развеять мои соснения - просто напиши перечень своих инвестиционных квартир. Ты же инвестор. Документы не нужны, джентельменам верю на слово:)

upd: не смотря на твои выдающие способности в фотошопе:)

Кхром, я не верю ни одному твоему скрину. Копий договоров нет. Ставки не подтверждены ни одним официальным ресурсом. Отчитываться перед тобой точно не буду, как и доказывать что-то. Посмотрим каковы будут цены на ЯП, ПС и ЗЗ через месяц - это предмет темы форума и твоего панического страха.
Обратите внимание
Поздравляю, слив засчитан. Как я и думал - балабол ты больше, чем инвестор, и грош цена твоим прогнозам.
Подними архивы ставок ТКС и ВТБ24, ты там все найдешь. Ипотека с господдержкой у ВТБ24 в январе была еще ниже, все билборды в мск были увешаны рекламой.

Поздравляю, слив засчитан. Как я и думал - балабол ты больше, чем инвестор, и грош цена твоим прогнозам.
Подними архивы ставок ТКС и ВТБ24, ты там все найдешь. Ипотека с господдержкой у ВТБ24 в январе была еще ниже, все билборды в мск были увешаны рекламой.

Мы не о ставках вообще, а о твоём способе платить по кредиту за квартиру всего 5 тыс в мес. Это было бы находкой для всех покупателей жилья, в том числе и в Яузе Парк. Хотя, все написанное тобой выше (пока модератор не стёр сообщения не по теме), отбрасывает ЯП на нижние места рейтинга привлекательности, даже в сравнении с неосновным конкурентом, таким как Штат-18, и основными Золотая Звезда, Перовскай и Водный....
P.S 130 тыс за м2 как в ЗЗ было бы разумным предложением для ЯП.
По одной сумпе начисляется процент по вкладу, по другой такой де процент по кредиту. Я взял разницу между ними. Не собираюсь считать это до копейки, и так ясно, потери в этом случае незначительны и выгодно в качестве страховки от долгостроя.

Ты уж определись, хотя бы для себя, о чем мы.

По одной сумпе начисляется процент по вкладу, по другой такой де процент по кредиту. Я взял разницу между ними. Не собираюсь считать это до копейки, и так ясно, потери в этом случае незначительны и выгодно в качестве страховки от долгостроя.

Ты уж определись, хотя бы для себя, о чем мы.

Я о том, что абстрактная разница процентов на практике рядовому покупателю Яузы Парк недоступна. Текущие ставки по депозитам, увы, существенно хуже. А еще нужно учесть страховку, переплату по кредиту и т.д.

Хотя допускаю, что что-то ты на ночь глядя перепутал. Ведь абстрактные 10.5%, которые ты рисуешь, для владельца ОООшек (тебя) слишком низкий порог рентабельности. Зачем тогда вообще работать, если больше депозита заработать не удается? 

Ты сам то понимаешь, что пишешь? Намешал в олин венигрет все, слышал. Проценты по вкладу и прибыль моих ОООшек это не связвнные вещи. Я говорю о том, как важно иметь своюодные деньги после дорогой покупки, и о том, что выгодно взять на пол стоимости ипотеку а освободившиеся деньги оставить на счету.

Ты сам то понимаешь, что пишешь? Намешал в олин венигрет все, слышал. Проценты по вкладу и прибыль моих ОООшек это не связвнные вещи. Я говорю о том, как важно иметь своюодные деньги после дорогой покупки, и о том, что выгодно взять на пол стоимости ипотеку а освободившиеся деньги оставить на счету.

Предыдущая версия этого сообщения была смешнее. Специально выкладываю сюда то, что с твоих слов является "важнейшим преимуществом ипотеки" (по твоим словам в форуме Терлецкого Парка, "после консультаций со своим менеджером") - гарантией сохранности "патИфона". Если страховая компания вдруг исчезнет или найдет формальный повод не платить, придется тебе латать ипотечь до завершения всех взаиморасчетов с банком.

По факту - это договор страхования, который получает каждый дольщик, при заключении ДДУ.

Про ОООшки - даже смеяться уже сил нет...

По теме форума, еще раз, ждем скидок на ЖК Яуза парк или идем в Золотую Звезду, где ценник упал до рекордных 130 тыс за м2.

Прикрепленные изображения

  • post-32020-0-03546800-1476737055.png
Ждем еще скидок, ок.
Если они появятся, будем считать, что ты прав и действительно инвестор, пусть и со всего одной квартирой за МКАДом. Нет сил уже писать тебе одно и тоже, ты решительно не понимаешь другую точку зрения, и, судя по жонглированию фактами, свою тоже до конца не понимаешь.

Ждем еще скидок, ок.
Если они появятся, будем считать, что ты прав и действительно инвестор, пусть и со всего одной квартирой за МКАДом. Нет сил уже писать тебе одно и тоже, ты решительно не понимаешь другую точку зрения, и, судя по жонглированию фактами, свою тоже до конца не понимаешь.

Ты давно обещаешь не писать - выполняй обещания) Что до твоей точки зрения, я ее прекрасно понял - чем хуже дом, тем лучше; платить банку - лучше, чем не платить; бизнес не обязан быть рентабельным; все кто против - дураки и т.д. Принять это не могу, за что даже извиняться не буду.

Не вижу ничего плохого в ипотеке, не у всех же есть 45 млн на счету. Процентные ставки конечно обременительные, но общими усилиями потянуть можно. По поводу страховки на случай долгостроя это интересный пункт - на признание объекта долгостроем уйдет уйма времени на протяжении которого придется платить за ипотеку, этот пункт по большому счету иллюзия безопасности.

Не вижу ничего плохого в ипотеке, не у всех же есть 45 млн на счету. Процентные ставки конечно обременительные, но общими усилиями потянуть можно. По поводу страховки на случай долгостроя это интересный пункт - на признание объекта долгостроем уйдет уйма времени на протяжении которого придется платить за ипотеку, этот пункт по большому счету иллюзия безопасности.

Я абсолютно не против ипотеки, если нет денег. Если на счёту есть 45 млн, то это точно странно. При наличии 45 млн они должны либо работать в бизнесе, либо быть использованы для погашения кредита, ибо банк зарабатывает на кредитах намного больше, чем даёт заработать на депозитах. Ипотечные кредиты никаких специальных условий на случай банкротства застройщика не содержат. Взявший кредит платит всегда. Надежда в этом случае только на страховку. К сожалению, надёжность страховых компаний используемых Застройщиками на практике проблемных ЖК вызывает вопросы....

Я абсолютно не против ипотеки, если нет денег. Если на счёту есть 45 млн, то это точно странно. При наличии 45 млн они должны либо работать в бизнесе, либо быть использованы для погашения кредита, ибо банк зарабатывает на кредитах намного больше, чем даёт заработать на депозитах. Ипотечные кредиты никаких специальных условий на случай банкротства застройщика не содержат. Взявший кредит платит всегда. Надежда в этом случае только на страховку. К сожалению, надёжность страховых компаний используемых Застройщиками на практике проблемных ЖК вызывает вопросы....

 

Абсолютно согласен. Причем даже в более простом случае - у меня было дтп, въехали в бок, причем виноват был въехавший т.к. хотел проскочить на красный. В результате чего, машина к ремонту была непригодна. Казалось бы - вполне явный страховой случай, но не тут то было, когда речь пошла о возмещении - пришлось тягаться с ними через суды, на что ушло чуть меньше чем полгода.

 Так в этом случае было все понятно как на ясен день, а что касается недвижимость - я даже не представляю. Страховой бизнес у нас по сути просто бизнес, на уровне отжимания капусты.

Одно дело выбивать деньги со страховой, другое когда они у тебя. Я не вникал в детали, но у меня толковый юрист, который в случае чего обещал все отрегулировать. С другой стороны да - иногда все идет в разрез с нашими планами :)

Посмотрел и поспрашивал ряд ЖК и обстановку с ценами - не сказал бы что динамика идет к снижению цен на недвижимость, в тех-же рублях. Много где сейчас идет плавное повышение цен. Особенно в новостроях строительство которых еще идет полным ходом цены повышаются чуть ли не каждую неделю. Так-что все эти графики - довольно грубое и не вполне достоверное отображение реального положения дел на рынке.

Посмотрел и поспрашивал ряд ЖК и обстановку с ценами - не сказал бы что динамика идет к снижению цен на недвижимость, в тех-же рублях. Много где сейчас идет плавное повышение цен. Особенно в новостроях строительство которых еще идет полным ходом цены повышаются чуть ли не каждую неделю. Так-что все эти графики - довольно грубое и не вполне достоверное отображение реального положения дел на рынке.

А конкретнее, у кого цены растут?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов