Метро очень близко

ЖК "М-Хаус" находится в 100 метрах от станции метро "Улица Академика Янгеля".

На таком же расстоянии находится выезд на Варшавское шоссе. Выезд реконструируется и к концу 2013 года (за год до сдачи в эксплуатацию ЖК "М-Хаус") строительные работы будут закончены.

 

 

Да с транспортом проблем не будет, то, что рядом метро это просто чудесно, да и машиной не проблема будет добраться, я так думаю. Именно поэтому мы с мужем рассматриваем вариант покупки жилья именно в этом комплексе
Объявления

А чего вы так радуетесь, рядом оживленная трасса, представляете, сколько будет гари, там же дышать невозможно.

Не преувеличивайте, есть парки и не такая и загрязненная там местность. По мне так лучше нормально добираться до работы, чем стоять в пробках и все равно дышать выхлопами.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да и я думаю, что достоинством данной застройки есть наличие нормальных дорог и станции метро, а это большой плюс в наше время. Когда до работы и назад добираться 3 дня лесом, 3 дня полем, все прелести тают
Что там по поводу парков? Которые, по вашему мнению, снизят уровень загрязнения
Обратите внимание
Парки есть, зайдите на сайт застройщика, и вы прочитаете о наличии парки «Битцевский лес»

Вот нашли сайт парки, смотрите и наслаждайтесь от ЖК "М-Хаус" эта красота находиться на расстоянии 500 метров. ЕСть куда с ребенком пойти и семьей отдохнуть. Это очень важно в нашей жизни

на картинке все очень красиво и наврное как большинство парков этот тоже грязный и загаженный
никогда Южное Чертаново не славилось спокойной криминальной ситуацией. Наверно через парк в темное время суток и небезопасно ходить

никогда Южное Чертаново не славилось спокойной криминальной ситуацией. Наверно через парк в темное время суток и небезопасно ходить

Ночью ходить везде не безопасно

Да с транспортом проблем не будет, то, что рядом метро это просто чудесно, да и машиной не проблема будет добраться, я так думаю. Именно поэтому мы с мужем рассматриваем вариант покупки жилья именно в этом комплексе

Нашли блин достоинство, Вы наверное не знаете, что рядом с метро собираются бомжи, алкаши и другие сомнительные личности.

 

Нашли блин достоинство, Вы наверное не знаете, что рядом с метро собираются бомжи, алкаши и другие сомнительные личности.

 

Как и у любого другого метро. И что ж теперь покупать квартиру за десять километров, чтоб подальше от бомжей? Да и полиция потрулирует, бывает у них) К тому же если утром в час пик на работу и вечером в час пик с работы, то никакой бомж не пристанет - не протиснется сквозь толпу))) 

 

Как и у любого другого метро. И что ж теперь покупать квартиру за десять километров, чтоб подальше от бомжей? Да и полиция потрулирует, бывает у них) К тому же если утром в час пик на работу и вечером в час пик с работы, то никакой бомж не пристанет - не протиснется сквозь толпу))) 

 

Да, дожились! Близость к станции метро расцениваем уже как недостаток: бомжи по вечерам собираются! А где их сегодня нет-то?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов