Делимся свежей информацией

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, форумчане! Ну, что, начнем общаться на форуме! Рассказывайте о самой новой информации, новостях с объекта! Кто-что где узнал! Глядишь, через годик застройщик начнет торги квартирами в этом ЖК! А может и раньше?! Темпы стройки очень обнадеживающие!

До того момента нужно понять: стоит покупать в этом ЖК квартиру? Что ждет новоселов на этом доме? Не плохо было бы к тому моменту познакомиться с будущими соседями! Места для шашлыков вокруг этого ЖК - предостаточно!

У застройщика неплохой сайт! Информативный! На нем есть информация практически по всем вопросам: инфраструктура, транспорт, проект, планировки, ипотека, о самом застройщике. Но, хочется пообщаться с людьми, которые живут в этом микрорайоне, близки по тем или иным причинам к стройке, к строительству, к застройщику. Получить информацию, так сказать , из первых рук. И, главное, без приукрас и рекламных штучек! Так что, давайте, включайтесь в диалог на форуме!

Объявления

Смущает один факт: почему в этом ЖК должна быть непременно 100 % -ая предоплата?

Смущает один факт: почему в этом ЖК должна быть непременно 100 % -ая предоплата?

А кто вам такое сказал? Или где вы это прочитали?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А кто вам такое сказал? Или где вы это прочитали?

Зайдите на сайт застройщика. Там есть такая информация!

Зайдите на сайт застройщика. Там есть такая информация!

Да, действительно! А я и не обратил внимания на эту строчку. Все квартиры в этом доме, значит, будут продаваться только через ипотеку! Никакой 100% оплаты, только через ипотеку! Хм!....Надо подумать, чем все это финансово обернется.
Обратите внимание

Да, 100% ипотека! Еще бы! Смотрите какие солидные банки подвязались под эту стройку!

Сбербанк России, ВТБ24, УралСиббанк, Промсвязь банк, Альфа-банк, МТС-банк! Сколько их! А застройщику это очень выгодно. Он сразу получил, что называется, свое и отвалил! А банки потом "доят" жильцов 30 лет!  

Да, 100% ипотека! Еще бы! Смотрите какие солидные банки подвязались под эту стройку!Сбербанк России, ВТБ24, УралСиббанк, Промсвязь банк, Альфа-банк, МТС-банк! Сколько их! А застройщику это очень выгодно. Он сразу получил, что называется, свое и отвалил! А банки потом "доят" жильцов 30 лет!

Интересно, а если я хочу сразу все 100% оплатить, что не возьмут?

Интересно, а если я хочу сразу все 100% оплатить, что не дадут?

А что, есть люди, которые готовы выложить сразу всю сумму и они связываются с новостройкой? Не пойму! Какой смысл так рисковать? Если бы у меня была вся сумма 100%, то я бы ни за что не связывался с новостройкой. За свои деньги я бы и район нашел по интереснее, и квартиру бы взял уже готовую, чтобы не ждать ее 2-3 года и потом еще 5 лет не заниматься ее ремонтом и переделками! Звоните застройщику в офис! Может они и заинтересуются и осчастливят вас: возьмут сразу 100% оплату?!

А что, есть люди, которые готовы выложить сразу всю сумму и они связываются с новостройкой? Не пойму! Какой смысл так рисковать? Если бы у меня была вся сумма 100%, то я бы ни за что не связывался с новостройкой. За свои деньги я бы и район нашел по интереснее, и квартиру бы взял уже готовую, чтобы не ждать ее 2-3 года и потом еще 5 лет не заниматься ее ремонтом и переделками! Звоните застройщику в офис! Может они и заинтересуются и осчастливят вас: возьмут сразу 100% оплату?!

Да я чисто теоретически спрашиваю! Можно или нет 100% сразу оплатить? В новостройке более всего привлекает цена квадратного метра и квартиры в целом. Вся беда в том, что готовая квартира стоит еще на 10-20 % больше, чем квартира в строящемся доме. Я думаю, все на это покупаются! Почему бы не ждать и не рисковать, если на этом можно сэкономить 500 тысяч и более рубликов! Таких денег "в тумбочке" конечно нет! Откуда?!

Ну, во всей инфраструктуре данного ЖК есть неоспоримый козырь: в 100 м от дома станция метро! Спустился в метро и через 20 минут без всяких ожиданий маршруток и пересадок в метро  ты уже на работе! Ну и лесопарк рядом!

Ну, во всей инфраструктуре данного ЖК есть неоспоримый козырь: в 100 м от дома станция метро! Спустился в метро и через 20 минут без всяких ожиданий маршруток и пересадок в метро  ты уже на работе! Ну и лесопарк рядом!

 Это вы Битцевский парк что ли имеете ввиду?  А я и не знаю что у меня больше радости от него или страха?! Сами знаете, какая у него репутация дурная!

А меня другой вопрос очень волнует: на 912 квартир строят подземную стоянку всего на 380 машиномест! Ведь точно всем не хватит! Сейчас машины у 90-95% семей, а у некоторых и по две машины в семье! На такое количество жильцов нужно минимум 1000 машиномест, а не 380!

А меня другой вопрос очень волнует: на 912 квартир строят подземную стоянку всего на 380 машиномест! Ведь точно всем не хватит! Сейчас машины у 90-95% семей, а у некоторых и по две машины в семье! На такое количество жильцов нужно минимум 1000 машиномест, а не 380!

 Да, если надумаю брать квартиру в этом ЖК, то нужно сразу и машиноместо в подземном паркинге покупать! А где же деньги на него сразу брать? Хоть вешайся!

 Цена квадратного метра в однокомнатных квартирах в этом ЖК запредельная: 144-180 тысяч рублей! Да и трешки дорогие - квадрат по 115-145 тысяч рублей! Всю жизнь будешь кредит за нее платить! Для нас это нереально дорого! 

Самое интересное, что и дома-то не очень: монолитные! Это же те же самые панельные, только немного усовершенствованные! 

Самое интересное, что и дома-то не очень: монолитные! Это же те же самые панельные, только немного усовершенствованные!

 А где вы сейчас видели дома "очень"? Разве что частные коттеджи по Москвой по индивидуальным проектам! А все остальное - дешевое фуфло!

 А где вы сейчас видели дома "очень"? Разве что частные коттеджи по Москвой по индивидуальным проектам! А все остальное - дешевое фуфло!

Так они и стоят не мерино! О них и мечтать нечего!

Да сам-то любой дом, по стройматериалам и работой стоит не более 50% того, что берут с жильцов! А остальное все стоимость участка земли, накрутки строителей, банкиров и разных фирмочек-риелторов!

Я считал. Если купить по нормальной, реальной цене участок земли, завезти туда самому все стройматериалы, самому заказать проект или еще проще - взять толковый типовой, самому нанять бригаду строителей, то дом выйдет даже не в два, а в три раза дешевле!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов